Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Какие игры кроме Нэнси Дрю вам нравятся?


Какие игры кроме Нэнси Дрю вам нравятся?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

А мне нравятся Zoo tuson 2 прикольная игрушка.

0

32

Я люблю Sims 2, Lost, стилайф ( советую поиграть), сибирь, сибирь2, тайна Да Винчи.

0

33

Насколко я тебя понела у тебя есть сибирская одесея как и уменя?(прикольная игра)

0

34

Да мне тож нравится

0

35

ДА!!!!!!!!!!!!Слыш мне нужна помощь на 5 уровне нужно найти рыбака Фёдора ,а где он???

Отредактировано Дина (2008-08-28 17:57:41)

0

36

Варкрафт, Чёрный корсар и Портал.

0

37

sims2 и оч много квестов

0

38

Симс 2, Шорох, Need For Speed, Barrow hill

0

39

sims 2

0

40

мне нравятся paradise,лара крофт и симсы

0

41

Sims или GTA

0

42

Мне оч нравится Dreamfall, сибирь, stilllife, про да винчи и лару крофт...В принципе все...А, еще Симс 2 переезд в квартиру.

0

43

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Dreamfall

Дааа, Dreamfall это супер)))Еще Бесконечное путешествие тоже круть))А также NeedForSpeed, the Sims 2, SPORE, Worms 2))

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

stilllife

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, а она страшная? Или так, не очень? И насколько сложная? Просто видела недавно, думаю, купить или нет))

0

44

Mysterium написал(а):

Дааа, Dreamfall это супер)))Еще Бесконечное путешествие тоже круть))

По-моему это одна игра.Кстати, там графика вообще супер. Это грех не заметить.

Mysterium написал(а):

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, а она страшная? Или так, не очень? И насколько сложная? Просто видела недавно, думаю, купить или нет))

Ну...Там про убийства. Думать надо больше чем в НД. И еще там в некоторых местах ОООчень много крови.

0

45

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

там графика вообще супер

Да, особенно в Дримфале))А в Бесконечном путешествии только ролики хорошие и локации.))

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Ну...Там про убийства. Думать надо больше чем в НД. И еще там в некоторых местах ОООчень много крови.

Хм...куплю наверно))Кровь это не страшно, тем более, если в игре)

0

46

написал(а):

still life

Кстати уже есть вторая часть) Правда по-моему хуже первой и есть задания с таймером.

0

47

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

есть вторая часть

¤°•ice-baby•°¤, ага, я ее тоже видела))

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

задания с таймером

:insane: Это плохо..Не люблю их))

0

48

Mysterium написал(а):

Да, особенно в Дримфале))

Я ж про эту игру и говорила))

Mysterium написал(а):

Хм...куплю наверно))

Покупай, интересная игрушка, правда сложная, а так ничёшная

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Кстати уже есть вторая часть)

А скачать где можно?

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

хуже первой

По моему 5ти летнему опыту прохождения игр, я заметила, чё 1ые игры всегда самые-самые, а последующие можно назвать Га......В прямом смысле этого слова.

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

задания с таймером.

Mysterium написал(а):

Это плохо..Не люблю их))

Это просто ужасно.... Я тож не люблю таймеры. Мне нрава посидеть, подумать.......Но явно не на время.

0

49

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Это просто ужасно.... Я тож не люблю таймеры. Мне нрава посидеть, подумать.......Но явно не на время.

Хех. Таймер ещё не самое страшное. Графика отстойная, а жрет игра очень много. Примерно после получаса игра начинает виснуть, приходится перезаходить. Ещё читала о пропаже предметов из багажа, улик. Т.е. надо переигрывать. А ещё с этой игрой свзаны неприятные воспроминания. Видеокарта сгорела когда я играла в неё.

0

50

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Хех. Таймер ещё не самое страшное. Графика отстойная, а жрет игра очень много. Примерно после получаса игра начинает виснуть, приходится перезаходить. Ещё читала о пропаже предметов из багажа, улик. Т.е. надо переигрывать. А ещё с этой игрой свзаны неприятные воспроминания. Видеокарта сгорела когда я играла в неё.

Нафиг надо мне такое. Лучше 2ую ТУнгуску куплу.

0

51

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Нафиг надо мне такое. Лучше 2ую ТУнгуску куплу.

Зато в Still Life 2 расскажут кто же все таки убийца в первой) Хотя все как я и думала, хоть я и не доиграла ещё,но прочла)  Мозли хоть чтоб убийцей оказался не тот, на кого все подумали,а кто-то другой) А во второй как я поняла вообще 3 объединившихся маньяка xD(тоже прочла на форуме) Ещё: сначала ты играешь за жертву маньяка, она проходит его задания, потом на тех же локациях Викторией. Никакого разнообразия

А насчет второй тунгустки: игра интересная, учитывая даже то, что я играла с промтовским переводом, лицензия вообще наверное супер)

0

52

А кто-нибудь играл в Шорох?

0

53

Vikki написал(а):

А кто-нибудь играл в Шорох?

Я начинала, но несмогла осилить. Не люблю игры от первого лица

0

54

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Я начинала, но несмогла осилить.

Почему?

Я в начеле застряла и бросила, щас хочу продолжить.

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Не люблю игры от первого лица

А как-же Нэнси?

0

55

Vikki написал(а):

А как-же Нэнси?

Это отдельный случай) По сути Нэнси Дрю это набор картинок. Как токовой графики в ней нет. Тупо идешь либо влево, либо вправо по стрелочке.

0

56

Мне еще Heretic нравится, кто-нибудь играл?

0

57

¤°•ice-baby•°¤
Кто ж маньяк, я че т не поняла

Vikki написал(а):

А кто-нибудь играл в Шорох?

Ага. Но игры мне не понравилась. Послеждний визит я за пол часа прошла. Конец страшный.

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Не люблю игры от первого лица

Присоединяюсь. Тоже ненавижу такое. Ну, помимо НД.

Vikki написал(а):

А как-же Нэнси?

Внимательно прочитай название темы: "Какие игры КРОМЕ НД вам нрава." Если нам нраца эти игрушки, это не значит, чё нэнси нас бесит.

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

По сути Нэнси Дрю это набор картинок. Как токовой графики в ней нет. Тупо идешь либо влево, либо вправо по стрелочке.

Ну да. Идеальная игрушка НД - это графика как в дримфоле. Я так думаю.

Vikki написал(а):

Мне еще Heretic нравится, кто-нибудь играл?

Никогда не слышала. Поподробнее, если можно.

0

58

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Внимательно прочитай название темы: "Какие игры КРОМЕ НД вам нрава." Если нам нраца эти игрушки, это не значит, чё нэнси нас бесит.

¤°•ice-baby•°¤ написала, что терпеть не может игры от первого лица, вот я и спросила про Нэнси, она ведь тоже от первого лица.

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Никогда не слышала. Поподробнее, если можно.

Heretic — компьютерная игра жанра шутер от первого лица в фэнтезийном окружении, разработанная в 1994 году компанией Raven Software и изданная id Software. Там бегаешь по замку убиваешь всяких монстров. Это помойму единственная "стрелялка-бродилка" которая мне нравится, она чем-то похожа на Doom, но на мой взгляд гораздо лучше. Хоть она и старая, но графика в ней нормальная, а для того времени вобще супер.

Отредактировано Vikki (2009-07-06 15:40:23)

0

59

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Кто ж маньяк, я че т не поняла

Если так не поняла, то пройди вторую) Скажу- не интересно наверн будет) Неужели нет никаких догадок? На кого-то ты же подумала)

0

60

Я тут Шорох начала проходить, гораздо сложнее чем Нэнси, приходится в прохождение заглядывать.
Кстати а есть разница между просто "Шорох" и "Шорох: режисерская версия"?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Какие игры кроме Нэнси Дрю вам нравятся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно