Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Какие игры кроме Нэнси Дрю вам нравятся?


Какие игры кроме Нэнси Дрю вам нравятся?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Шорох это не ужастик?
Мне нравится Сибирь 1,2 (но1 лучше)Кипсэйк страна драконов (непомню как по англ пишится) поиграйте,правда грустная я в конце даже прослезилась  и вообще по всей игре 
взломщик  поиграйте!Нибиру-послсник богов :cool: !  Тунгуска классно :cool: !

0

62

meri_too написал(а):

Мне нравится Сибирь 1,2 (но1 лучше)Кипсэйк страна драконов (непомню как по англ пишится) поиграйте,правда грустная я в конце даже прослезилась  и вообще по всей игре 
взломщик  поиграйте!Нибиру-послсник богов  !  Тунгуска классно  !

Поддерживаю) Все классные, ток в страну драконов не играла.

0

63

meri_too написал(а):

Шорох это не ужастик?

Всмысле фильм ужастик? - нет. Это квест, правда довольно страшноватый.

0

64

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Я начинала, но несмогла осилить.

А ты сколько прошла? Просто я застряла и не знаю что дальше делать.(Я про Шорох)

0

65

Vikki написал(а):

А ты сколько прошла? Просто я застряла и не знаю что дальше делать.(Я про Шорох)

Да в самом начале побродила слегка, но управление не понравилось сразу

0

66

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Если так не поняла, то пройди вторую) Скажу- не интересно наверн будет) Неужели нет никаких догадок? На кого-то ты же подумала)

Тот чувак из галереи? Или кто?

0

67

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Да в самом начале побродила слегка, но управление не понравилось сразу

А я в режисерскую версию играю, там кажется управление немного другое. Мне нравится только непривычно.

0

68

Vikki написал(а):

А я в режисерскую версию играю, там кажется управление немного другое. Мне нравится только непривычно.

Это про ШОРОХ? И как режис. версия? Там тож самое?

0

69

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Тот чувак из галереи? Или кто?

Угу) Но не только он. В этой игре ещё как минимум 1 маньяк есть хД

0

70

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Это про ШОРОХ? И как режис. версия? Там тож самое?

Да. Режисерская версия это тот же шорох, только графика улучшена(небо просто супер), управление немного другое, а так все тоже самое. Говорят что есть альтернативная концовка, но она вроде только в английской версии, в русской ее нет.

0

71

Я купила диск, там Сибирь 1 и 2, че то мне не очень понравилось, особенно управление, лучше бы было от 1-го лица.

0

72

Vikki написал(а):

Я купила диск, там Сибирь 1 и 2, че то мне не очень понравилось, особенно управление, лучше бы было от 1-го лица.

Ну кому как) Многие(и я) предпочитают квесты от 3-его лица. По мне так даже интересней.

0

73

¤°•ice-baby•°¤, мне от первого лица нравится. Еще мне перевод не нравится, у нее голос такой противный...особенно фраза:"Мне здесь нечего делать"... Еще она как то долго ходит, всю игру смотришь как она идет.

0

74

Vikki написал(а):

¤°•ice-baby•°¤, мне от первого лица нравится. Еще мне перевод не нравится, у нее голос такой противный...особенно фраза:"Мне здесь нечего делать"... Еще она как то долго ходит, всю игру смотришь как она идет.

В русской версии голос противный, не спорю. Но все равно - игра признана и считается до сих пор шедевром.

0

75

Мне нравятся такие, как Симс 2, Сибирь1,2,Падал прошлогодний снег 1,2, Яйца Фаберже:приключение, ну и чуть-чуть Приключения Джулии, 1 и 2 части( незнаю, но кто-то говорил что есть и третья)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Какие игры кроме Нэнси Дрю вам нравятся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно