Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Играем! » Позитивная волна


Позитивная волна

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ну что я могу сказать...и правда "эх"
зато встеришься с одноклассниками
порвала колготки

0

32

подумаешь? я всё время на пальцах рву и ничего))

Учителя все конченые. Орут всё время((

0

33

зато они голос срывают и потом болеют 2 недели(у нас так) ^_^
голова болит

0

34

Лана написал(а):

зато они голос срывают и потом болеют 2 недели(у нас так)

Вам везёт! У нас редко пропускают уроки, а классуха так вообще: башка болит, температура-подумаешь! Всё равно в школу припрётся!

Скоро пройдёт!

Завтра надо учить большой отрывок из стихотворения((

0

35

Зато не нужно учить огромное стихотворение полностью ^^
на мой форум ходит мало человек :dontknow:

0

36

Советую дать рекламу форума вот в этой теме

У нас в классе учится протвный мальчик. его ненавидят учителя и одноклассники. И он всех девочек уже достал

0

37

м-м-м... побейте его вместе с учителями))))
дома злая бабка соседка интернет обрубила.она кабель в подъезде перерезала(а я сейчас у бабушки,тут интернет работает)

0

38

а вы ей в отместку вырубите свет!тогда они тоже не сможет смотреть свои любмые сериалы.или другой вариант:в инете кучу времени тратишь,а так хоть нормальными делами можно будет заняться)))

на олимпиаду завтра,а я вобще нибумбум в предмете

Отредактировано Waffle (2008-11-08 21:58:42)

0

39

ну ничего,а вдруг ты как-то задачи по-своему решишь и судьи или жюри,как там.высоко оценят твою оригинальность)))
дедушка в больнице лежит

0

40

чет давно никто ничего не писал
------------------------------------------------
ну хорошо что в больнице, а не в морге

у меня 2 по химиии

0

41

За то к следующему уроку отлично подготовишься. Не знаю как у тя, но у меня в школе - пару получила,  на следующем уроке обязательно спросят.

У мя нет денег, а так хочется обновить гардероб....

0

42

А ты родителям сострой вот такие глазки  :flirt: И попроси, чтоб или с тобой прошлись по магазинам или чтоб тебе денег дали=)

Насморк,блин!Летом о_О

0

43

и у меня(
хорошо, что просто насморк, а не температура

У меня кролик умер :'(

Отредактировано Vikki (2009-06-15 16:57:57)

0

44

Но не потому что ты плохая хозяйка, и тебе не в чем себя винить. Он прожил долгую, весёлую, сытую, чистую кроличью жизнь благодаря тебе. Попал бы к кому-нибудь другому, неизвестно, было бы ему так хорошо.

У меня нет настоящих друзей. В общем-то, вообще никаких друзей нет.

0

45

Vikki, да уж...А мы в лагере вообще всем отрядом кашляли ходили :disappointed:

Violet Baudelaire, может быть, ты просто еще не встречала людей, которые могли бы быть твоими настоящими друзьями? Если честно, то на данный момент у меня тоже настоящих друзей нет...Но ничего, живу=) А насчет просто друзей - постарайся укрепить отношения с теми, кто для тебя приятели и хорошие знакомые и будут тебе друзья;)

Я не могу разобраться в своем отношении к парню...С первого класса вместе учимся, когда-то он мне нравился, в последнее время перестал. Недавно были с ним в одном лагере (группой от школы ездили), было много такого, что могло бы означать его симпатию ко мне, но и обратного тоже немало. Мне вроде бы и без разницы на него, но неприятно видеть, если он на дискотеке с кем-то танцует и я не понимаю это просто ревность как к однокласснику или другое...В общем, все сложно о_О Что делать?

0

46

За то в школе есть каникулы!

Жаль лето такое короткое, особенно у нас, на севере!

0

47

Люди! Проснитесь! Сколько можно бить баклуши?! :mad:

0

48

Хоть какое короткое, можно за это время успеть отлично отдохнуть)) Ну или можно в другую страну съездить=)

У меня новый класс - часть ботаны, часть пафосные, часть просто мудаки и совсеем мааленькая часть - нормальные люди.=\

0

49

Хорошо ещё, что есть хоть "совсеем мааленькая часть", а ведь могло бы и не быть совсем.
А у нас вчера мёртвые кротики по двору плавали после жуткого грозового ливня. Я рыдала!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Играем! » Позитивная волна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно