Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Вопросы по форуму

+1

2

Привет! А как можно стать Администратором вашего сайта? ПРОСТО ТАК ХОЧЕТСЯ!!! Всё знаю о Нэнси и о её играх.

+1

3

Извините, а почему Ваш форум не создаёт конкурсы? Ведь с помощью конкурсов, можно делать призы Модераторство, а если Модераторов не будет, то и форум процветать не будет.

+1

4

Miss Fiorucci
А что модератор? Если да то спасибо! :shine:

0

5

ЮлчикS, теперь ты можешь стать только модератором.Но чтобы стать модератором нужно победить в конкурсе (на модератора).

0

6

Вопос Нэнси Дрю
ты прислала мне сообщение а как мне это сделать?! спасите!

0

7

Джейн, что? Ты не можешь "читать сообщение"?Или отправлять?Мы тебе поможем.

0

8

Вот я получила какуе-то награду, что она обозначает?

+1

9

Я очень хочу стать модератором!!! Как это сделать? Помогите  пожалуйста!!!

-2

10

Вопрос немного страный, я на сайте не могу открывать страницы в новых окнах, это глюк или так задумано?, прост ужасно неудобно((

0

11

может я не в той темке пишу, но у меня вопрос к Dasha:
откуда такая агрессия по отношению ко мне. Что я тебе такого сделал,  чтоб меня так не любить.... :huh:

-2

12

Владислав
а что ты такого сделал , чтобы тебя должны любить!? Можно подумать я такой изверг. В чём проявляется моя агрессия? Ты на форуме, модератор, я тебя не блокировала не удалила. К тому же не одна я была против твоего модераторства! ( И заметь, я не сделала тебя обратно пользователем хотя если я такая " злая ", то спокойно могла бы)!!!

+1

13

Владислав
Dasha права, что ты сделал такого чтобы тебя любили? Почему тебя вообще должны здесь любить?!

0

14

Pups95
Спасибо!

+1

15

объясните мне ктонибудь,пожалуйста,как вставлять в сообщения картинки! :dontknow:  :flag:

0

16

МаруS`к@ написал(а):

объясните мне ктонибудь,пожалуйста,как вставлять в сообщения картинки!

Видишь самую последнюю кнопку справа? Кликни на неё и вставляй в тект картинки"

+1

17

Dasha,спасибо!

0

18

МаруS`к@
Пожалуйста!

+1

19

МаруS`к@, можно ещё через "радикал-фото".

0

20

Нэнси Дрю написал(а):

можно ещё через "радикал-фото".

а это как?

0

21

МаруS`к@ написал(а):

а это как?

я делаю так,если не получается как обычно:
заходишь в радикал,там в принципе все написано,потом копируешь ссылку,в окне сообщения нажимаешь значок картинок(он между конвертиком и кнопкой похожей на play),вставляешь туда ссылкуи та-дам!
вот так
http://i036.radikal.ru/0805/ab/aa2ee8d947ed.jpg
но это такой длинный путь,вставь лучше как АнГеЛ ГлАмУрА(Dasha) советовала.

+1

22

Waffle,тебе тож спасибо! :yep:

0

23

МаруS`к@,не за что!  :yep:

+2

24

АнГеЛ ГлАмУрА
Я не знаю, где можно найти советы по прохождению игры " Нэнси Дрю и платье для первой леди" ты не мог(ла) бы подсказать где?

0

25

АнГеЛ ГлАмУрА,можно я отвечу?
Taisia,здесь же есть тема,посвященная этой части Нэнси :) .там даже полное прохождение выкладывалось АнГеЛом ГлАмУрА.ну а если не хочешь сразу все секреты для себя открывать,то задай вопрос,тебе на него ответят! 8-)

0

26

Слушайте, а как можно изменить ник?! Я захожу в профиль, а там нигде  нету строки "изменить ник"! Помогите пожалуйста!!!

-1

27

Изменить ник могут только модераторы и админы. Напиши какой ты хочешь, и я тебе изменю!

+1

28

Друзья, подскажите, как в свою подпись засунуть картинку? Буду очень презнательна!

0

29

Liones написал(а):

Друзья, подскажите, как в свою подпись засунуть картинку? Буду очень презнательна!

Заходишь на Piccy, загружаешь картинку, копируешь код "для форумов" и вставляешь его в подпись)

+1

30

Скажите,в какой теме отписыватся когда уезжаешь чтобы не теряли? :question:

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно