Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

понятно.но у меня не копируется почему-то :dontknow: ну тогда ладно)

0

62

МаруS`к@ написал(а):

понятно.но у меня не копируется почему-то  ну тогда ладно)

Если хочешь, я могу тебе поставить! Но с ними не очень удобно входить на форум... Я их себе уже убрала.

-1

63

ой,точно,я и не подумала))))тогда точно не надо))

0

64

Sweet Lady написал(а):

понятно.но у меня не копируется почему-то  ну тогда ладно)

Sweet Lady написал(а):

Если хочешь, я могу тебе поставить! Но с ними не очень удобно входить на форум... Я их себе уже убрала.

МаруS`к@ написал(а):

ой,точно,я и не подумала))))тогда точно не надо))

ха!расплюнуть!я просто копирую свой ник и пароль из пчту и вуаля! :cool:

0

65

можете мне пожалуйста посоветовать:какой аватар мне прикрепить! :flirt:

0

66

Джек Воробей

0

67

Я тоже за Джека :blush: .

0

68

пасибо! :D

0

69

почему меня все игнорирят! :angry:  :mad:

0

70

где купить нэнси дрю фильм?

0

71

trake Boom
кто тебя игнорит?!

фильм в инете скачать можно

0

72

trake Boom
вот мне тоже интересно: Кто это тебя игнорит??? На вопрос про аватар ответили, про фильм тоже! Что тебе ещё надо???

0

73

Почему на этом форуме все девчонки???И почему нет ни одной мне по возрасту???чё я уникальный мальчик в 10 лет который супер разбираеться в хтмл кодах и т.д.?

0

74

{$ Dark+Knight $} написал(а):

Почему на этом форуме все девчонки???

Наверное, потому, что Нэнси Дрю больше женская игра

{$ Dark+Knight $} написал(а):

И почему нет ни одной мне по возрасту???

Кто ж знает?

{$ Dark+Knight $} написал(а):

чё я уникальный мальчик в 10 лет который супер разбираеться в хтмл кодах и т.д.?

Ну, каждый человек уникален, двух одинаковых не бывает, но я что-то не заметила, чтобы ты "супер разбирался" в html кодах и т.д. Кто тут не так давно засыпал Sweet Lady и остальных вопросами?

0

75

МаруS`к@ написал(а):

Ну, каждый человек уникален, двух одинаковых не бывает, но я что-то не заметила, чтобы ты "супер разбирался" в html кодах и т.д. Кто тут не так давно засыпал Sweet Lady и остальных вопросами?

ну моя подпись...Я просто ещё не выявил себя,но на самом деле я СУПЕР РАЗБИРАЮСБ В ХТМЛ КОДАХ!

0

76

{$ Dark+Knight $} написал(а):

ну моя подпись...Я просто ещё не выявил себя,но на самом деле я СУПЕР РАЗБИРАЮСБ В ХТМЛ КОДАХ!

Ну такую подпись может сделать каждый, главное сайт знать. Если ты так хорошо разбираешся в html кодах, ты знаешь как с помощью этих кодов делать цветные, крупные буквы, менять их расположение(например чтобы были по центру) и т.д. в эпиграфе форума? Что-то я сомневаюсь

0

77

♥ღ♥My love is music...♥ღ♥ написал(а):

Ну такую подпись может сделать каждый, главное сайт знать. Если ты так хорошо разбираешся в html кодах, ты знаешь как с помощью этих кодов делать цветные, крупные буквы, менять их расположение(например чтобы были по центру) и т.д. в эпиграфе форума? Что-то я сомневаюсь

ФИГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГгг........

0

78

вот у меня вопрос возник.по какому принципу выставляется время,проведенное на форуме?просто у меня раньше было 2 с лишним суток,потом вдруг стало 4 часа,сейчас вобще только полчаса.почему?кто его меняет?

0

79

Waffle написал(а):

вот у меня вопрос возник.по какому принципу выставляется время,проведенное на форуме?просто у меня раньше было 2 с лишним суток,потом вдруг стало 4 часа,сейчас вобще только полчаса.почему?кто его меняет?

поддерживаю,кто его меняет???

0

80

{$ Dark+Knight $} написал(а):

Waffle написал(а):
вот у меня вопрос возник.по какому принципу выставляется время,проведенное на форуме?просто у меня раньше было 2 с лишним суток,потом вдруг стало 4 часа,сейчас вобще только полчаса.почему?кто его меняет?
поддерживаю,кто его меняет???

Время, которое участник провёл на форуме никто не может менять! Возможно какой-то глюк в системе форума. Я, к сожалению, не могу его исправить! :dontknow:

-1

81

очень даже жалко!:(потому что этот глюк еще 9 с лишним часов "сожрал",и это не считая прошлых его "обедов" :disappointed:

0

82

Можно мне поменять ник на Mysterium? 8-)

0

83

Mysterium
Сделано*)

0

84

♥ღ♥My love is music...♥ღ♥,спасибки 8-)

0

85

Объясните пожалуйста кто-нибудь что такое стиль оформления и почему когда я его меняю ничего не изменяется?

0

86

Vikki написал(а):

Объясните пожалуйста кто-нибудь что такое стиль оформления и почему когда я его меняю ничего не изменяется?

Поддерживаю. Мне тож эт очень интересно, поч не меняется стиль оформления форума? Что я не ставлю у мя все равно как было всё зелёным. так и остаётся...

0

87

Vikki
Любочка
Наверное в настройках форума не стоит галочка: "разрешить пользователям выбирать свой дизайн форума"

0

88

¤°•ice-baby•°¤, а это только админы могут изменить, ну галочку поставить?

0

89

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Наверное в настройках форума не стоит галочка: "разрешить пользователям выбирать свой дизайн форума"

А можн узнать, если не секрет, как поставить эту галочку?

0

90

ПаНгА54 написал(а):

А можн узнать, если не секрет, как поставить эту галочку?

Никак. Только если админ посчитает нужным предоставить вам такую возможность

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно