Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Наверное в настройках форума не стоит галочка: "разрешить пользователям выбирать свой дизайн форума"

ПаНгА54 написал(а):

Vikki написал(а):Объясните пожалуйста кто-нибудь что такое стиль оформления и почему когда я его меняю ничего не изменяется?Поддерживаю. Мне тож эт очень интересно, поч не меняется стиль оформления форума? Что я не ставлю у мя все равно как было всё зелёным. так и остаётся...

Галочка стоит, но дизайн не меняется, скорее всего, потому что этот стиль был создан, а не выбран из каталога.

-1

92

У МЯ НА ФОРУМЕ 2 АДМИНА И СТАТУС ОДИНАКОВЫЙ КОГДА Я ВВОЖУ НАПРИМЕР АДМИН ТО И У 2 ТОЖЕ САМОЕ КАК ИХ ПОМЕНЯТЬ ЧТОБЫ У МЕНЯ(НАПРИМЕР) БЫЛ АДМИН А У 2 АДМИНА БАЛ (НАПРИМЕР) АДМИНО4КА(НАПРИМЕР)

0

93

meri_too
Здесь вроде как вопросы по этому форумы. Это во-первых
Во-вторых нельзя писать большими буквами, это раздражает и бросается в глаза. В-третьих соблюдай знаки препинания, а то понять что ты пишешь очень сложно.

А ты меняй статус в профиле участника

0

94

Ок! За флуд извини!

0

95

Может мне показалось, но вроде раньше, незнаю как это обьяснить, сверху, под шапкой(кажется это так называется, ну где написано форум, участники и т.д.) была картпнка с Нэнси и написано что-то было. Это убрали или у меня что-то с компиком?

0

96

Vikki, да логотип (таблицу) убрали. Не волнуйтесь, у Вас с компьютером нет проблем:)

0

97

Крутая Девочка
А почему?
P.S. давай на "ты")

0

98

Vikki, вверху укзывается твой профиль, т.ч. логотип мы решили просто убрать.

0

99

Нэнси Дрю, так помоему даже удобней)

0

100

А можно аудиозаписи в сообщения вставлять?

0

101

Vikki написал(а):

А можно аудиозаписи в сообщения вставлять?

А зачем тебе это нужно? o_O  Никак вроде

0

102

Простио интересно, я думала раз видео можно, то аудио тоже можно, ну нет так нет

0

103

А откуда на форуме столько зарегестрированных, но не написавших ни одного сообщения пользователей(а их около 70%)?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно