Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Какая из игр Нэнси Дрю показалась сложнее всех?


Какая из игр Нэнси Дрю показалась сложнее всех?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какая из игр Нэнси Дрю показалась сложнее всех?
Секреты могут убивать

2% - 1
Опасность за каждым углом

0% - 0
Призрак в гостинице

0% - 0
Сокровище королевской башни

2% - 1
Похищение в театре

0% - 0
Тайна алой руки

7% - 3
Псы-призраки Лунного озера

2% - 1
Заколдованная карусель

0% - 0
Туманы острова лжи

0% - 0
Тайна ранчо Теней

2% - 1
Проклятье поместья Блэкмур

48% - 20
Секрет старинных часов

0% - 0
Последний поезд в лунное ущелье

0% - 0
Платье для первой леди

14% - 6
Чудовище пещеры Капу

2% - 1
Белый волк ледяного ущелья

4% - 2
Легенда о хрустальном черепе

12% - 5
Голосов: 41

1

Какая из игр Нэнси Дрю показалась сложнее всех?

+1

2

мне показалась сложнее всех Проклятье поместья Блэкмур.

+1

3

Мне тоже Поместье Блекмур, помимо сюжета она сложнилась зкрытыми глазами и паническим страхом тёмных тонелей))

+1

4

Мне показался Череп сложнее всех.

+1

5

мне сложнее всех далась игра Проклятье поместья Блэкмур,особенно часть с химией,вобще аут.
и темные коридоры тоже сыграли свое дело,не говоря уже об озвучке.до сих пор для меня не было страшней и качественней игрушки.качественней в смысле очень хорошего сюжета,на самом деле поверила.

Отредактировано Waffle (2008-05-22 15:42:51)

+1

6

Мне показалась сложной Белый волк... Только из-за этой игры с Лисом и Гусями... Она мне что то не очень понравилась...

0

7

мне показалась сложней всего "проклятие поместья блекмур",очень жуткая игра

0

8

самая сложная Проклятье поместья Блэкмур

0

9

хм....Для меня самой сложной игрой оказалась "Нэнси Дрю. Платье для первой леди"!!!! я там сильно застряла в 2-ух местах, но наверно она мне своей сложностью и показалась очень интирессной!!!!!

0

10

Мне кажется ,что начальные игры самые сложные

0

11

я думаю череп самый сложный!

0

12

Проклятие поместья Блекмур .

0

13

Для меня платье для первой леди

0

14

Поместье Блэкмур. Просто ужас... До сих пор вспоминаю, как страшный сон) Но очень интересно.

0

15

Наверно Проклятье поместья Блэкмур.

0

16

Сейчас начала проходить Легенда о Хрустальном Черепе, мне кажется что это сама сложная игра в которую я играла из всех Ненси Дрю))))))))))))))))

0

17

Уффф...Тайна Алой Руки!Замучилась просто, пока ее проходила! %-)

0

18

Волк ущеля,очень сложно (так и не прошёл)

0

19

по мне-проклятье поместья блэкмур

0

20

во всех играх есть сложные моменты на которых застреваешь. мне самой сложной показалось платье для первой леди, потому что игра была полностью на немецком

0

21

Мне тоже самой-самой сложной показалась игра Проклятье поместья Блекмур.......

0

22

BlackMoor

0

23

Блэкмур... Стыдно признавать, собственным трудом я её так и не прошла( Пришлось вызвать подругу на помощь (там где алхимия) :blush: Но муки совести меня уже не волнуют, теперь меня волнует Клад семи короблей...

0

24

я дольше всего проходила тайну алой руки и блэкмур

0

25

А мне Блэкмур и Платье. Незнаю почему, но именно с этими играми я месяц - другой повозилась. В конце концрв пришлось заглянуть в прохождение. Я ведь всегда стара.юсь все проходить сама, а если уж и спрашивать у кого-нить, так только подсказку. Если подсказка не поможет. я с закрытыми глазами смотрю прохождение...

0

26

Хм,мой первый и любимый Блэкмур лидирует.Я его проходила первым и прошла сама,без всяких подсказок-так что даже не знаю...Череп я тоже прошла без подсказок-там главное до записной книжки добраться,а дальше как по нотам.Вот Платье действительно сложное-я так до сих пор и не поняла,по какому принципу там бомбу обезвреживать,пришлось первый раз в жизни в прохождение залезть.Псы-призраки мне показались сложными,так как было жутко скучно.

0

27

Я тоже с платьем замучилась, долго думала как бомбу обезвредить и как печатная машинка работает.

0

28

для меня почему то самая сложная была про псов призраков,постоянно я заблуждалась в этом лесу))

0

29

Хдддд....Я наверно одна такая, но для меня самой сложной оказалась одна из самых простых(это Королевская башня))))))Господи, как я мучилась!!! %-)

0

30

I`m Nency Drew..., а что там тебе сложным показалось?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Какая из игр Нэнси Дрю показалась сложнее всех?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно