Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Какие фильмы и сериалы вам нравятся?!


Какие фильмы и сериалы вам нравятся?!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мне очень нравятся ЗАЧАРОВАННЫЕ!!! :love:

А вам какой фильм или сериал?!

Отредактировано Владислав (2008-05-09 13:27:45)

-1

2

О! я тоже зачароанных обожаю!!!! Самый самый там по-моему Крис, он такой лапочка , просто.... ООчень люблю Сверхъестственное, Герои клёвый сериал, ещё можно отметить Тайны Смолвиля но страдает актёрский состав, ОС мой самый самый тоже, относительно фильмов,Звёздные войны, Властелин Колец, Форсаж 1-3, Хроники Нарнии, Друзья Оушены 3 части, Такси.. ну и  т д))

+1

3

а мне нравится сериал "Герои"

+1

4

ну,я не буду оригинальной.мне нравится Остаться в живых(хотя в конце немного надоело),ОС я кстати тоже смотрела,Кадетство мне еще оч нравилось когда шло :cool: ,Папины дочки(просто посмотреть,не нагружая мозгов)
что касается фильмов,то Мистер и миссис Смит,Такси(2,3),Престиж,Сволочи,День радио.

+1

5

я  скажу  кратко  вся  мистика!

+1

6

Мне нравятся Зачарованные!!! )) Особенно ( Я согласна с Мариссой_Куп ) КРИС!!!!!! Drew Fuller - The Best Of The Best!!! Ещё понравился сериал H2O just add water... Также хороший сериал это Blue Water High, правда его на русский еще не перевели, приходится смотреть на английском, а жаль... А из Фильмов останусь верна голливудской классике: Троя, Адвокат Дьявола, Зеленая Миля, Познакомтесь Джо Блэк, Интервью с вампиром и т.д.  А ещё нормальный фильм, хотя и странный, Клан Вампиров... Там кстати, тоже играет Drew Fuller ( главную роль )... Некоторых этот фильм может заставить задуматься... Я считаю, он как бы про НАСТОЯЩУЮ жизнь вампиров...))

+1

7

Мне нравятся фантастические сереалы! Например: Герои, Зачарованные....очень люблю сериал Тайны Смолвиля! там снимаются хорошие актёры, да и к тому же там история про *Супер Мэна*(правда мне не очень нравится С.М., но так, по комиксам, он прикольный и по самой его истории!)!!!!! из фильмов очень люблю истории снятые по комиксам=)))) а так с дедства приучина смотреть боевики (жить без них немогу)))), фильмы ужасов, ещё мне нравятся комедии!....и вообще я большая любительница хорошего кино!!!!

Отредактировано Liones (2008-06-06 11:08:30)

+1

8

мне нравится сериал "Дрейк и Джош"без особого смысла,конечно,но прикольный.аниме "Shaman king".некоторые фильмы с Джонни Деппом(мой любимый актер)Ах да,еще азиатские фильмы ужасов,как один пропущенный звонок.

0

9

Тема подчищена!

0

10

Всем поклонникам Дрю Фуллера!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iCm-aTMvWsk[/youtube]

0

11

Мне нравились "Зачарованные" (а сейчас нет). Нравятся фльмы: Мистер и миссис Смит, Мисс Конгениальность (1,2), Блондинка в законе (1,2), Самый лучший фильм. А сериалы: Папины дочки, Счастливы вместе.

0

12

А вот ещё один ролик, но только он чисто про Зачарованных!!!
Он ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!! Советую ВСЕМ посмотреть!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lGYL1HzmlMM[/youtube]

Отредактировано Visible Flame (2008-06-20 22:12:04)

0

13

Visible Flame
очень хорошо!:)

0

14

Из фильмов мне нравятся "Дом у озера", Сайлент Хилл", "Мистер и Миссис Смит", "Самый лучший фильм", "Унесённые ветром", "Пункт назнаения 1,2,3", "Блондинка в законе 1,2", "Дьявол носит Прадо", "Глянец", а из шоу "Наша Раша", "Comedy Club" и "Счастливы вместе".

0

15

~♡Sweet Lady♡~ написал(а):

"Пункт назнаения 1,2,3"

прикольные фильмы,мне они тож нравятся,особенно 3!а еще я люблю "клик","звонок","проклятье 1,2"(ОЧЕНЬ жутко!Но интересно),"тупой и еще тупее","очень страшное кино".А из сериалов "Счастливы вместе"

~♡Sweet Lady♡~ написал(а):

"Самый лучший фильм"

эх...а нас на него в кино не пустили... :angry:

0

16

мне нравится фильм обитель зла 1,2,3

0

17

мне нравится фильм обитель зла 1,2,3,властелин кольца,деад мен(мертвец),ингланд ипир(внутреннея империя,Аватар легенда об анге,и тонцуй до упаду(комедия)!

0

18

поддерживаю обитель зла супер

0

19

зачарованные, сверхъестественное, доктор кто, мертвые как я

0

20

обитель зла 1,2,3-клёвый фильм.
Пила(я несколько честей смотрела нечё так) нерождённый-прикольный тоже,очень страшное кино- :cool:  :D ,форсаж-1,2,3,Константин-тож прикольный,мисия клеопатры- :cool:  :cool:  :cool: ,ночь в музее 1-2,ангелы и демоны,невеста с того света,Юленька,плохое настроение и ещё гитлер капут угарный.Я ещё люблю анимэ.(ну это не все ещё)

Отредактировано meri_too (2009-10-31 15:22:34)

+1

21

Ну фульмов слишком много, а вот сериалы могу перечислить) LOST, Доктор Хаус, Универ, иногда Папины дочки и Букины

0

22

meri_too написал(а):

Пила

Мой любимый фильм!

Sweet Lady написал(а):

Мистер и Миссис Смит

Да, неплохой. Посмотреть можно пару раз.

Visible Flame написал(а):

ЗАЧАРОВАННЫЕ

Раньше сериал нравился

Марисса_РљСѓРї написал(а):

Сверхъестственное

О-да, один из трёх моих любимый сериалов.

meri_too написал(а):

нерождённый

Местами на комедию больше похоже. но в целом неплохой.

meri_too написал(а):

ангелы и демоны

Хороший фильм, зрелищнее, чем, так сказать предшественник. ну и более неожиданная развязка.

meri_too написал(а):

Юленька

Для русских очень неплохой ужастик.

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Доктор Хаус
Универ

Первый сериал, ещё один из трёх моих любимых сериалов.
Второй очень неплохой юмористический сериальчик, быстрее бы вышло продолжение.
А насчёт обителя зла я бы не сказала, что вторая и третья часть такие же хорошие, как и первая.

Отредактировано ALENA (2010-03-25 19:05:35)

0

23

Прибавочка к сериалам:  "Побег"=)) Уже до 3 сезона дошли, смотрим по 2-4 серии. Фильмов было просмотрено слишком много, так что перечислять не буду=))

0

24

на мой взгляд неплохой сериал "H2O:просто добавь воды". хотя, в последнее время я мало что смотрю. ситкомы не люблю(типа "счастливы вместе" особенно)
из фильмов могу выделить Эффект бабочки, Зеленая миля, Знамение, Звездная пыль.

0

25

Я тоже о фильме, но который будет- "Нэнси Дрю".
23 мая, в воскресенье утром в 9.10 по каналу "Россия" худ.фильм "Нэнси Дрю".
Надеюсь, это про нашу Нэнси, но почему-то в программе указано - "семейная комедия" .

0

26

Ирина Сергеевна написал(а):

23 мая, в воскресенье утром в 9.10 по каналу "Россия" худ.фильм "Нэнси Дрю".

вот блин, че ж я на форум-то не заходила=\ так бы посмотрела) может и про нее это было)

\\
Я сейчас очень полюбила триллеры, другого мало смотрю...Решила написать о некоторых из них,особо запомнившихся)
хотелось бы отметить само собой "Крик" - очень понравился) А маска маньяка вообще супер ;D Сиквелы тоже неплохи, только вот с мотивами убийств...они по-моему уже всех кого можно приплели :DЧто можно придумать в 4 части,не представляю,но надеюсь что-то интересное)
"Я знаю,что вы сделали прошлым летом" - хороший)
"Волк-одиночка" - сюжет понравился.а концовка -  :O
"Сонная лощина" - очень))
"Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-Стрит" - интересный, но мне не понравился русский перевод песен=\ Могли бы немного перефразировать,чтобы была рифма и смысл оставался.
"Крик в общаге" - ожидала худшего,но он оказался не так плох)на один раз вообще нормально посмотреть))и, да, убийца меня удивил О_О не ожидала.

пока остановлюсь на этом,попозже еще о каких-нибудь напишу)

0

27

Мне очень нравится сериал "Не такая" его по телевизору уже не показывают я в нете смотрю

0

28

Я обожаю фильм "Ненси Дрю", "Маленькая Мисс Счастье", "Уличные танцы" и все!!!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Какие фильмы и сериалы вам нравятся?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно