Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Откуда Вы узнали об этой игре?


Откуда Вы узнали об этой игре?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А откуда Вы узнали о Нэнси? Мне как-то подружка дала поиграть "Ранчо" и мне очень понравилось :)

-1

2

А мне случано продавщица продала "Платье".

-1

3

Я просто попросила папу купить мне какую-нибудь детективную игру,когда он уезжал в магазин и он привез мне "опасность за каждым углом"

-1

4

А у меня получилось так что хотелось во что то поиграть и мама когда была в магазине с дисками спросила у продавца и он посоветовал Нэнси это бал Последний поезд в Лунное ущелье.

0

5

Спасибо маме это она мне купила Блэкмур вместо той которую я хотела :cool:

Отредактировано Naka (2008-07-10 16:29:43)

0

6

Моей первой игрой оказалось платье для первой леди и купила я ее сама просто выбирая на выходные какую нибудь игру она мне показалась самой интересной

0

7

А мне сослуживец по работе дал поиграть Псов-призраков...В результате мы с ребёнком прошли уже 8 игр, а он только одну....Кстати он сказал, что это игра с женской логикой и играть ему трудно. Может поэтому среди нас так мало мужчин на форуме????

0

8

Мне подруга показала место в Пещере Капу. где она немогла пройти. Я ей помогла и меня потянуло купить следующую игру. Вот так вот.

+1

9

А я узнала о игре случайно. пришла в магазин не нашла  ту,игру которую хотела купить и просто решила купить Нэнси Дрю.секрет старинных часов. поздже дала игру девчонкам в классе и они тоже на нее"подсели" теперь иногда играем вместе

0

10

Самое интересное как и Sweet Lady ,подруга принесла мне ранчо теней ,и мне понравилось.

0

11

мне подруга дала диски))) вот терь и играю)))

0

12

мы с подружками пришли в магазин просто так,точнее они просто так,а я искала Сибирь2.так как это квест,то она оказалась на одной полке с НД.вот и пожалуйста.пока рылась на полке,нашла и то,и другое.почитала,понравилось.причем подружка тоже заинтересовалась,и мы с ней на весь магаз спорили,кто что покупает(хотя это было не важно,все равно потом диски друг другу дали).в итоге я купила Проклятье поместья Блэкмур.когда прошла,то думала,что все игры будут такие страшные.уж очень озвучка хорошая была,реалистично так.

0

13

мне знакомые дали поиграть... точнее сама взяла ^^  никогда бы не подумала, что так зацепит

0

14

А я маму попросила купить мне че нибудь из квестов. И она купила Нэнси Дрю белый волк.Ну а дальше затянулась и вот до сих пор покупаю и играю.

0

15

Я попросила бабушку купить мне любую игру. Она вернулась из магазина с Блэкмуром и Призраком в гостинице. Она сказала, что ей продавщик посоветовал, мол девчонки сметают с полок. Я начала играть в Блэкмур и тут же вырубила. Мне лет 10 было, я такая пугливая была, а когда услышала это противное "Нэээээнсииииии" и увидела красные глаза, то чуть ли не на весь дом заорала) Но прошло 2 (!!!) года, а Нэнси всё ещё пылилась в моём шкафу для дисков. Я решила ещё раз поиграть и меня затянуло, а я потом подсадила своих подруг)

0

16

Мне одноклассница дала игру "Проклятье поместья Блэкмур".Эта игра меня жутко зацепила, и я решила купить остальные игры Нэнси Дрю. Теперь у меня есть практически все части))))

0

17

Тогда я была под впечатлением от Сибири 1, 2 и попросила папу купить что нибудь из квестов. ну ему продавщица посоветовала Нэнси Дрю и он купил мне платье для первой леди и чудовище пещеры Капу. Сумела пройти только чудовище пещеры капу, а ту забросила. Через 1 или 2 месяца появился нет. И тут у меня что-то в мозгу всплыло "Нэнси Дрю" скачала себе "Похищение в театре" и прошла. Потом уже скачала все остальные разом. А в самом конце я вспомнила про тот завалявшийся диск поставила и прошла. Потом я уже стала квестаманкой и теперь в курсе всех квестовых новинок и имею огромный список пройденный игр.=)

0

18

Моя одноклассница играла и меня подсадила;типа:ты же любишь думать

0

19

а мне подруга принесла Проклятье поместья Блэкмур, сначала мне как то не понравилось, а потом подсела, теперь уже все части прошла))

0

20

А мне понравились скриншоты из игры (прост подружка прохождение Н.Д. Псы-Призраки Лунного Озера), вот я и решила купить игру. попробовать поиграть

0

21

мне было лет 11, и я очень любила детективы, ну и попросила маму купить мне какую-нибудь игру на комп)
мама принесла "Секрет старинных часов"
......с тех пор я безумная фанатка Нэнси)......

0

22

а,мне подружки дали поиграть в 'Опасность за каждым углом' и 'Похищение в театре'и я втянулась.Стараюсь не пропускать новые нэнси дрю

0

23

Я маму по-просила купить игру и она принесла мне игру "ненси дрю опасность за каждым углом"и мне так понравилась :shine:

0

24

А я сама решила купиь сокровище королевской башни и понравилось))

0

25

Я лежала в больнице и увидела в каком-то журнале конкурс  - напиши детектив и получи Нэнси Дрю-Проклятье поместья Блэкмур. Журнал, к несчастью, был старый, так что в конкурсе поучаствоваь не удалось, но Нэнси я себе всё равно купила =)))

0

26

папа для когота качал и дал мне поиграть! Это была чудовище пещеры капу! Я под столом пряталась когда узналь название! :D

0

27

Случайно купила Блэкмур

0

28

Надоело застревать в Капитане Клыке и пошла по магазинам в поисках чего-нибудь новенького. Увидела на прилавке несколько игр Нэнси и глаза разбежались, и слюнки потекли. :O

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Откуда Вы узнали об этой игре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно