Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Призрак Венеции » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

кому нужна помощь в этой игре пишите мне! я всю её прошла!!!!!!!!

0

32

помогите пожайлуста чё делать дальше я поймала Нико,сходила в офис всё ввела в факсе дальше написано про какую то дверь рядом с магазином одежды но я её не могу найти!помогите :'(

0

33

Люди, ХЕЛП!!!! :flag: Я нашла ключ в контейнере рядом с мусоркой! Но куда идти дальше??? И что за дверца у фонтана?? Где она находиться?? Никак не могу найти!!! =( (Старший детектив)

0

34

Люди скажите пожалуйста я открыла дверь в офис шпилькой что делать дальше?

Ney si написал(а):

Итк, я прошла этот момент.Но ещё один вопрос , как "подучить итальянский" ?

как ты прошла этот момент? подскажи пожалуйста!

Солнышко написал(а):

кому нужна помощь в этой игре пишите мне! я всю её прошла!!!!!!!!

подскажи пожалуйста что делать после того как я открыла шкатулку?

Mystery which is near написал(а):

Люди, ХЕЛП!!!!  Я нашла ключ в контейнере рядом с мусоркой! Но куда идти дальше??? И что за дверца у фонтана?? Где она находиться?? Никак не могу найти!!! =( (Старший детектив)
Подпись автора

Ты прослушивала информацию в факсе?



Сообщения премещены

Отредактировано И мИлАя И вРеДнАя (2008-08-12 22:28:54)

0

35

Тема подчищена!

З.Ы.
Позитифффчик)
Во-первых пиши в одном сообщении! Во-вторых: Не копируй с нашего форума прохождение и выставляй здесь, так как прохождение писала участница нашего форума и если б она хотела, то выставила бы его сама!

0

36

Ко мне в окно залез вор и украл кулон :'(  Потом Я выиграла в шахматы, забрала какую то штуку около бака с мусором. Куда ее девать?

0

37

Позитифффчик) написал(а):

Ты прослушивала информацию в факсе?

А где факс?

0

38

И мИлАя И вРеДнАя
Выложи пожайлуста прохождение сюда!

0

39

А как шкатулку открыть шкатулку??? Мы с подругой сидим очень-очень хотим пройти эту игру!

0

40

Опиши шкатулку ,может я смогу помочь.

0

41

Кто знает как поймать Нико? Я никак немогу.

0

42

сначало надо посмотреть книгу в у тебя в комнате ,а потом сверяться с тем что говорят полицеёские:например они говорят что они за деревом машиной и фонтаном,если тень появится не в этих местах то значит это Нико(подучи на последней страничке итальянский)

0

43

у кого есть прохождение выложите плиз...

0

44

а как открыть дверь-чтобы скормить жучок голубю?

0

45

Друзья, помогите мне пожалуйста. Я дошла до лазеров. И я не понимаю как их отключить. Что надо сделать? Помогите

0

46

надо походить по другим комнатом и там есть значки подходиш к значкам и отключаеш

0

47

помогите мне с замком плиззз

0

48

GlAm AnGeL,просто,ты видела журнал,точнее купила журнал?там как показано так и делай! ^^

0

49

Люди, помогите открыть замок шпилькой.
Все пружины делаю поднятыми, а ничего не происходит(((

0

50

Лара по моему их надо делать не просто поднятыми. ты прочитала журнал "дерзкий детектив"? там все написано

+1

51

Лара написал(а):

Лара по моему их надо делать не просто поднятыми. ты прочитала журнал "дерзкий детектив"? там все написано

Спасибо, совсем забыла про журнал, пойду читать )

0

52

Ну вот, теперь в колодцах заблудилась. В прохождении сказано, что надо фонарь взять, а я не могу его найти(

0

53

Он находится с левой стороны.(это уже после того,как ты прошла через систему колодцев)Поводи там мышкой и стрелочка загориться красным

0

54

Что делать когда на тебя падает ваза?

0

55

Dashik, нужно просто нажать стрелку "назад" и тогда ваза не упадёт на Нэнси.

0

56

Как открыть взломать дверь?

0

57

Какую дверь?

0

58

Молодая Сыщица написал(а):

Как открыть взломать дверь?

возьми шпильку она в косметичке в шкафу Нэнси и прочитай журнал " Дерзкий детектив",поставь их  на одну ниже низа :cool:

Замечание модератора: писать цветными буквами запрещено!

Отредактировано ♥ღ♥My love is music...♥ღ♥ (2009-04-13 15:12:07)

+2

59

Нэнси Дрю. Призрак Венеции russian version---   pamagite ktonibud pajalustaaaaaaaaa!!!!!!!!!! umaliaiu pamagite,ia uje 3 nedeli igraiu i ne kak ne magu zapisat v noutbooke - v kompiutere  kod, znaiu shto nada tam pisat --  ll Capitano  no u menia ruskaia versia i ne kak ne magu kod tam zapisat!!!!!!!!!!!!!!! ktonibud pamagite umaliaiu i skajite kak pa ruski etat kod pishetsa please!!!!!!!!!!!!!!!!!!  sos

0

60

Переведи шрифт на компе на английский и напиши Il Capitano.Первую букву попробуй написать большой

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Призрак Венеции » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно