Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Призрак Венеции » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

punisher5525 написал(а):

Нэнси Дрю. Призрак Венеции russian version---   pamagite ktonibud pajalustaaaaaaaaa!!!!!!!!!! umaliaiu pamagite,ia uje 3 nedeli igraiu i ne kak ne magu zapisat v noutbooke - v kompiutere  kod, znaiu shto nada tam pisat --  ll Capitano  no u menia ruskaia versia i ne kak ne magu kod tam zapisat!!!!!!!!!!!!!!! ktonibud pamagite umaliaiu i skajite kak pa ruski etat kod pishetsa please!!!!!!!!!!!!!!!!!!  sos

Так и писать: Il Capitano

0

62

анжилика спасяб)))))

0

63

как пройти трубы? %-)

0

64

meri_too, в этой теме уже писали =)

0

65

помогите! когда я 2 раз захожу в офис Фанго и подхожу к компютеру раздоётся сигнал я хочу зайти в шкав но Нэнси от стола не отходит!

0

66

Помогите, когда я взламываю дверь, меня этот мужик сажает в тюрьму:((( Что делать? :question:

0

67

Дашильда, я сама уже не помню толком, что там нужно делать (давно играла), но в прохождении вот что написано:

Подходим к решетке справа. Слева от нее установлен кодовый замок. Смотрим на него. Используем на замке взломщик (электронное устройство) и нажимаем на код, который был записан на сообщении “Удачи!”, когда мы разглядывали его через микроскоп(нажимаем на клавиши в таком порядке: 6,3,4,1,5,2).Дверь откроется. Заходим внутрь и, если на нас не будет надет кошачий костюм или что-то одно из его составляющих (кошачьи ушки, например), то сработает сигнализация. Если же надет, то все будет в порядке.

Может, ты не тот код набираешь, или костюм кошки не полностью одет?)

0

68

пожалуйста, помогите составить мозаику 1!! может, есть скрин. непонятно, где серый, а где черный цвета...

0

69

СолнышкоПомоги, пожалйста, сделать мозаику 1, непонятно, где серый, а где черный цвета

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Призрак Венеции » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно