Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Туманы острова лжи » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Пасиб,првда я прохождение нашла и игру уже прошла)) :yep:

0

32

пппппппппппооооооммммммммммммммммааааааааааааааагггггггггггииииииииииттттттттттттттттеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая лампочка не перегорела??????? КАК ПОСТАВИТЬ КАРТЫ??????? КАК ПИСАТЬ В ШАХМОТНОЙ ЗАГАДКЕ??????????????????я в отчаинье :'(

0

33

пппппппппппооооооммммммммммммммммааааааааааааааагггггггггггииииииииииттттттттттттттттеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая лампочка не перегорела??????? КАК ПОСТАВИТЬ КАРТЫ??????? КАК ПИСАТЬ В ШАХМОТНОЙ ЗАГАДКЕ??????????????????я в отчаинье :'(

0

34

Дина
Неперегоревшая лампочка третья справа

Карты:
Панель в комнате для конференций: масть - черви. Порядок слева направо: десятка, валет, дама, туз и король.
Панель рядом со столиком: масть - пики. Порядок: туз, король, валет, десятка, дама.
Панель слева от окна: масть - крести. Порядок: валет, дама, туз, король, десятка.
Панель у двери: масть - бубны. Порядок: дама, десятка, король, валет, туз.

Шахматы:
Ф – Д6
Ф – Д8

0

35

Помагите пожалуйста найти маллюсков! У маяка я нашла всех, на таинственном острове тоже всех нашла. А где еще 2?

Отредактировано катюха (2009-01-20 18:54:51)

0

36

катюха написал(а):

Помагите пожалуйста найти маллюсков! У маяка я нашла всех, на таинственном острове тоже всех нашла. А где еще 2?

малюскипоявляются на одном месте по несколько раз

+1

37

Ненси Дрю :)
Спасибо. Но я уже прошла игру. :rolleyes:

0

38

Привет всем! Помогите мне пожалуйста: я не могу понять как починить водопровод! С какой трубы надо начинать и откуда??? Спасибо!

0

39

Ма3ри3на3
Начинать надо снизу, с серого отверстия внизу. Туда подходит серая труба как округленная буква Г только в другую сторону, ну найти можно, и перепробовав все трубы.

0

40

огромное спасибо!!!

0

41

у меня не сходится д6 помогите

0

42

Туманы острова лжи. Не могу войти в маяк.Отправить номер через стучалку не очень получается.

0

43

Нужно ли входить в маяк, чтобы отослать сообщение. Замок не открывается даже при при использовании всех комбинаций цифр. На коде 2831 происходит сброс цифр на замке.

0

44

Alex написал(а):

Нужно ли входить в маяк, чтобы отослать сообщение

Да

Alex написал(а):

Замок не открывается даже при при использовании всех комбинаций цифр. На коде 2831 происходит сброс цифр на замке.

Если ты на младшем детективе, то ты код неправильный вводишь, надо 3475, он есть в книге Холта про шахматы на закладке.

0

45

Глубокое mersi, Vikkiчка. Закладку я не смотрел.

0

46

Ещё раз mersi. Дверь открылась. Плохо просто уметь решать задачки по шахматам.

0

47

Помогите с тестом, он у меня на английском.

0

48

helena
На яхте есть компьютер и там ты найдешь подсказки на некоторые вопросы из теста.

0

49

что нужно писать в письме про путешественника ? (у меня русская версия)

0

50

Bl@cky, если ты про письмо из шкатулки-ракушки,тогда вводи: СПРОСИ ХС ЭД ДД О ПОДАРКАХ ХОЛЛИ

0

51

Erica спасибо, но я уже прошла игру

0

52

Всем привет, помогите пожалуйста как на яхте приступника (в конце), дбраться до нужного места, уже замучилась постоянно ловят
Зарание спосибо)))

0

53

Ane4ka
После того, как забралась по лестнице на палубу, надо идти налево и прямо. Услышишь шаги, прячься слева за ящиками. Потом иди на право, прямо, опять голоса, бегом направо в укрытие. Выбирайся и иди прямо, направо к ящикам, развернись, прямо, опять шаги. Прячься направо, прямо до ступенек и бегом вниз.

0

54

Спосибо большое :shine:

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Туманы острова лжи » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно