Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Привидение замка Маллой » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ааааалло ну пожалуйста люди помогите плиз(((((((((((((((((((((((((((((((( :canthearyou:

-1

62

ну пожалуйста посмотрите плизззззззззззззззз

0

63

Настя007
В хижине, когда входишь справа, в углу, стоят корзины, в одной из них и находится этот рюкзак

0

64

его нужно взять в хижине за болотом,там когда туда заходишь,сразу направо,там будут корзины ты одну из них открой и забери рюкзак

0

65

подскажите позжалусто как завести этот реактивный рукзак ,и бумашка правельная и вроде делаю все по инструкции а все равно взрываюсь что делать ???

0

66

_KaktuSS_ написал(а):

подскажите позжалусто как завести этот реактивный рукзак ,и бумашка правельная и вроде делаю все по инструкции а все равно взрываюсь что делать ???

Отойди подальше от домов и деревьев. Вот скрин, в какой последовательности нажимать:

0

67

Помогите правельно повернуть леприконов

0

68

Willoy
На первой странице уже был выложен скрин
http://s54.radikal.ru/i143/0810/f0/1fc44ef7c453.jpg

0

69

У меня такая проблема. Нэнси после аварии не двигается с места - то есть бежит на месте, не удаляясь от машины. Может, кто-то знает, что это значит?

+1

70

Нигде не могу найти лаванду...В хижине висит шалфей.А по прохождению лаванда должна быть где-то под камнями возле овец...ГДЕ ЭТИ КАМНИ???

0

71

ПОМОГИТЕ! Не могу пройти эти камни! Это те которые перед овцами! Я на кладбище ходила там через зеркало посмотрела! Все знаки записала! А поставить правильно не могу! Я уже и в прохождение залезла! Там сказано по порядку! В такой же последовательности как и стоят кресты! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ПОМОГИТЕ!  :flag:

0

72

_Angel_Demon_
если ты про это, то вот скрин:
http://i065.radikal.ru/0911/d8/1abfd88a3bd9t.jpg

0

73

У меня инструкция не хочет печататься:один лист отпечатаю,но пока я его не уничтожу,другой никак не получается отпечатать.А может так надо?

0

74

zhorik-b написал(а):

У меня инструкция не хочет печататься:один лист отпечатаю,но пока я его не уничтожу,другой никак не получается отпечатать.А может так надо?

какая именно инструкция? если для того чтобы взлететь потом,то так и должно быть...тебе нужно просто листы класть в сушилку,но не сушить и делать из того же листа после того как поменяешь плитку следующее...

0

75

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Violet Baudelaire, это глюк, мне кажется  :disappointed:
Попробуй заново начать игру) Или если глюк будет снова, то переустанови :dontknow:

0

77

Помогите! Никак не могу выставить колонны за стеной по органомическиому словарю. ( четыре колонны).

0

78

КSюX@

+1


Вы здесь » Нэнси Дрю » Привидение замка Маллой » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно