Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Про духов,привидений и прочих


Про духов,привидений и прочих

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно,а вызывали ли вы когда-нибудь каких-то духов,приведений, домовых, гномиков и т.п.? Если да, то давайте будем рассказывать,как мы их вызывали, ну,в общем, делиться опытом=)))

+1

2

классная тема,давайте=)
вот мы с сестрами двоюродными в детстве как-то вызывали духов всяких.один раз вырезали из ватмана круг,на нем написали весь алфавит и цифры,взяли блюдечко,че-то там с ним сделали(точно не помню,маленькая была),с низу закоптили и сделали метку.а потом типа вызвался дух,можно было задать ему любой вопрос,а отвечал он блюдечком-куда метка покажет,значит та буква.так читали что он говорил.а блюдечко реально двигалось :confused: ну это наверно было самое серьезное,что мы творили)))

пиковую даму все наверно вызывали.когда на зеркале рисуют лестницу,выключают свет и зовут эту даму.она по лестнице спускается,и нужно успеть включить свет до того,как она на последнюю ступеньку наступит,а то будет плохо-всем и сразу :question: честно говоря,в это я не верю
гномов вызывали один раз,конфеты на ночь оставили,а потом фантики нашли.
да много еще есть способов вызывания.может кто-нибудь Пушкина вызывал?или еще кого?мы хотели,но так ни разу и не попробовали.

0

3

Waffle написал(а):

вот мы с сестрами двоюродными в детстве как-то вызывали духов всяких.один раз вырезали из ватмана круг,на нем написали весь алфавит и цифры,взяли блюдечко,че-то там с ним сделали(точно не помню,маленькая была),с низу закоптили и сделали метку.а потом типа вызвался дух,можно было задать ему любой вопрос,а отвечал он блюдечком-куда метка покажет,значит та буква.так читали что он говорил.а блюдечко реально двигалось  ну это наверно было самое серьезное,что мы творили)))

Waffle,а можешь поподробней?Просто тоже хотелось бы попробовать вызвать духа,но я не знаю точно как

Waffle написал(а):

пиковую даму все наверно вызывали.когда на зеркале рисуют лестницу,выключают свет и зовут эту даму.она по лестнице спускается,и нужно успеть включить свет до того,как она на последнюю ступеньку наступит,а то будет плохо-всем и сразу  честно говоря,в это я не верю

Даа,вызывали,но не только с зеркалом,а еще с картами как-то и то же самое,что и с зеркалом,но на листе и,типа если не порвешь листок,до того как все ступеньки исчезнут,то прдет к тебе домой Пиковая Дама, позвонит в дверь и все,всем хана)

Waffle написал(а):

гномов вызывали один раз,конфеты на ночь оставили,а потом фантики нашли.

Мы тоже)Но конфеты не на ночь оставляли,а к веревке с конфетами спиной вставали и ждали,тоже потом фантики оставались.А еще как-то в лагере вызывали гномика-матерщинника,он всю комнату матом исписал))Хорошо,что я не в той комнате жила))))

А еще вызывали чертика,прикольно, с ним болтать весело))

И домового вызывали, берется свечка и ложки по кл-ву вызывающих и 1 ложка для домового.Ложки заворачиваются в газету,раскладываются вокруг свечки,потом надо махать руками над свечкой говоря:Домовой,домовой,приди", подождать немного,развернуть ложку домового.Если разворачивается,значит пришел,можно задавать вопросы,на которые можно ответить да/нет. вроде так:"Домовой,домовой, [вопрос].Если да,то пусть ложка развернется,если нет,то пусть так и  остаеся." Ну,потом надо еще подождать и разворачивать ложки.Вот)Потом могу рассказать,как мы домового вызывали и что произшло)))))

0

4

МаруS`к@ написал(а):

А еще как-то в лагере вызывали гномика-матерщинника,он всю комнату матом исписал))

ой,а я про гнома-матерщинника слышала.что его вызывают,что-бы он научил новым матерным словам))))

0

5

а я странно как-то вызываю, но обычно получается
     беру листья с разных деревьев(живые или засушеные),камешки маленькие и таз какойнибудь с водой.иду в темное место. брызгаю духами свежими или аромалампу зажигаю(необязательно).кладу листья в воду,задаю шепотом вопрос и роняю камешек в воду с листьями.
   не знаю,как у остальных,но я всегда вижу лицо и оно отвечает.

0

6

а моя подруга вызывала русалку,и после этого скоро умерла.......утонула.......

0

7

мы сподругами дух ГОГОЛЯ вызывали :confused: а в лагере умерших,говорят если типа портал незакрыть то предёт  :mad:  кокаята и хана!

Отредактировано meri_too (2009-05-03 13:31:29)

0

8

и пиковую даму, а 1 моя подружка свет не вкл и унеё бабушка умерла! не знаю :dontknow: савподение это или нет  :confused: но больше никто у нас пиковую даму не вызывал!

0

9

meri_too написал(а):

мы сподругами дух ГОГОЛЯ вызывали  а в лагере умерших,говорят если типа портал незакрыть то предёт    кокаята и хана!

А чё этот Гоголь плохого делает? Ну если не плохого, то хорошего? Короче. чё он вообще делает?
А можешь сказать, как его вызывать?

meri_too написал(а):

и пиковую даму, а 1 моя подружка свет не вкл и унеё бабушка умерла! не знаю  савподение это или нет   но больше никто у нас пиковую даму не вызывал!

А пиковая дама чё плохого делает7

0

10

Любочка написал(а):

А пиковая дама чё плохого делает7

Её нельзя вызывать. Типа она смерть приносит. Говорят если её вызвал, надо обязательно разбить зеркало, пока она не спустилась по крученой лестнице-иначе хана

0

11

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Её нельзя вызывать. Типа она смерть приносит. Говорят если её вызвал, надо обязательно разбить зеркало, пока она не спустилась по крученой лестнице-иначе хана

Всё это как то...странно... Не, я помню, как када то давно, када я еще в больнице лежала, мы с девчёнками вызывали пикову даму... Потом нам везде руки виделись (ну, там в окнах...). Мы потом девочку лет 5ти, которая с нами лежала этим пугали. Типа у пиковой дамы 2 разных руки...

А вы можете мне сказать, как пиковую даму вызывать?

0

12

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

А вы можете мне сказать, как пиковую даму вызывать?

Честно,говоря не советую ее вызывать. В лагере вызывали-было страшно. Грохот в комнате подняля такой жуткий, да и вообще она только несчастье может принести.

0

13

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Типа у пиковой дамы 2 разных руки...

о_О А чем они отличаются?

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

А вы можете мне сказать, как пиковую даму вызывать?

Я точно не помню как, но там что-то с картами: вроде как раскладываешь карты особым образом, в центр пиковую даму, че-то говорить надо...Но

Fidelia написал(а):

не советую ее вызывать

Fidelia написал(а):

страшно

В процессе не так страшно: много народу стоит, кажется даже смешно: собрались идиоты в туалете, разложили на полу карты и че-то говорят)) А потом если туда заходишь, особенно одна, то реально страшно, кажется, будто кто-то еще рядом есть %-)
Но никакх смертей и несчастных случаев не было.)

0

14

Mysterium написал(а):

В процессе не так страшно: много народу стоит, кажется даже смешно: собрались идиоты в туалете, разложили на полу карты и че-то говорят)) А потом если туда заходишь, особенно одна, то реально страшно, кажется, будто кто-то еще рядом есть

Действительно смешно.вчера ночью с подругами поржали от души

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Про духов,привидений и прочих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно