Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Минусы игры нэнси дрю


Минусы игры нэнси дрю

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что,может быть, не нравится вам в этой игре?

0

2

Лично мне не понравилась графика игры "Секреты могут убивать".

0

3

то что нельзя прощелкивать диалоги. я читаю очень быстро (думаю как и многие), а потом сижу полчаса и жду, когда они наговорятся :disappointed:

0

4

катюха написал(а):

Лично мне не понравилась графика игры "Секреты могут убивать".

Bad Wolf написал(а):

то что нельзя прощелкивать диалоги. я читаю очень быстро (думаю как и многие), а потом сижу полчаса и жду, когда они наговорятся

Солгасна! А еще мне не очень нравится,что диалоги на сюжет не влияют

+1

5

Графика в Секреты могут убивать плохая, только потому что игра старая. 1998 года чтоли. Меня раздражают диологи. Я уже успеваю прочитать, а они всё болтают, да болтают да и графика во всех играх хромает. Довольно простенькая

0

6

А мне кажется что минусов нет. Все игры Нэнси посвоему хороши!!

0

7

Нэн написал(а):

А мне кажется что минусов нет. Все игры Нэнси посвоему хороши!!

Точно!!!!!!Каждая игра по-своему интересна!!!!!

0

8

Секреты могут убивать ещё понятно, игра и в правду старая. На счёт диалогов с вами не согласна, гораздо интереснее слушать, чем читать, однако каждому своё. Может быть, я просто пытаюсь оправдать игры, но... Мне кажется излишне пытаться найти минусы в том, что нам нравится. Как думаете?

0

9

Мне тоже не нравится что диалоги на сюжет не влияют

0

10

Про диалоги я согласна. А графика в белом волке и замке Маллой оставляет желать лучшего.

+1

11

В ЧЕРЕПЕ ГРАФИКА КУДА ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИГР! :dontcare:

0

12

meri_too написал(а):

В ЧЕРЕПЕ ГРАФИКА КУДА ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИГР!

Чё. правда? Обязательно куплю...

0

13

Мне еще не нравится что в некоторых играх НД если что то забыл сделать дальше играть не получается, например в белом волке я не нашла обрывок из журнала о птицах до взрыва в домике для рыбалки, соответственно нет записки от Фредди, нет термопакетов, и я не могу дойти до домика в лесу(Нэн замерзает), приходится заново начинать.

0

14

Vikki написал(а):

Мне еще не нравится что в некоторых играх НД если что то забыл сделать дальше играть не получается, например в белом волке я не нашла обрывок из журнала о птицах до взрыва в домике для рыбалки, соответственно нет записки от Фредди, нет термопакетов, и я не могу дойти до домика в лесу(Нэн замерзает), приходится заново начинать.

И в карусели, если не сказать Ингрид. что устройства для считывания пропусков не работают, тада нифа не пройдешь тот момент, когда вс куда-то смылись...

0

15

Любочка написал(а):

И в карусели, если не сказать Ингрид. что устройства для считывания пропусков не работают, тада нифа не пройдешь тот момент, когда вс куда-то смылись...

так во многих играх Нэнси Дрю, я уже не помню из-за чего, но мне пришлось почти заново начинать алую руку и опасность((

0

16

Vikki написал(а):

так во многих играх Нэнси Дрю, я уже не помню из-за чего, но мне пришлось почти заново начинать алую руку и опасность((

В опасность я не играла  и спорить не буду, а вот АЛАЯ РУКА проходится нормально... Ну по крайней мере у мя.

0

17

Любочка написал(а):

В опасность я не играла  и спорить не буду, а вот АЛАЯ РУКА проходится нормально... Ну по крайней мере у мя.

Я не знаю может у меня в игре глюк какой-то был, но я все сделала, осталось только позвонить какой-то тетке, а у нее автоответчик и больше ничего не делается.

0

18

Терпеть не могу когда надо трепаться по часу и идти куда-то далеко(мне кажется,у меня комп сейчас зависнет)

0

19

Еще мне не нравиться, когда приходиться много готовить....

0

20

Плохо, что надо говорить много, по телефону звонить и т.д. Еще бывает, когда звонишь по телефону, герой с тобой разговаривает и в то же время прерывается на другие разговоры, а ты ждешь сидишь...

0

21

Мне лично все игры Нэнси нравятся, а малюсенькие минусы могут быть в любой игре, я стараюсь не обращать на них внимания.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Минусы игры нэнси дрю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно