Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Закрытые темы » Голосование конкурса Miss Winter


Голосование конкурса Miss Winter

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Голосуем)))
Panni

64% - 9
98591Лориэль

35% - 5
Голосов: 14

1

Голосование открыто! Голосовать можно только за одного участника. За себя голосовать нельзя.  Голосование длится по 10 февраля.

0

2

Я за 98591Лориэль

0

3

а я не согласна, я считаю, что, если тема мис винтэ, то и фото должно быть зимнее!!! фото лориэль не соответствует названию....    и посмотрите на фото панни!!!! она с парнем....зима...каток...любовь...романтика....это же прекрасно!!!! ОБРАТИТЕ ПЛИЗ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

0

4

В общем я согласна с koska, так что мой голос за Panni

+1

5

и я полностью согласна с Koska мой голос тоже за Panni

0

6

koska, zaya, МаНюНя я считаю, что ваши голоса надо анулировать. думаешь самая умная? наделала кучу регистраций и голосует. я забаню IP на время, а уж дальше пусть решает Sweet Lady

0

7

???My love is music...???
о господи, что за бред!!!! :rofl:  очнись девочка!!!! я не глупая, чтобы так делать...спустись на землю деточка!!!!  :rofl: я из этого возраста уже давно выросла!!!! если вы такие глупые, то не надо меня к этому приписывать....можете делать делать что угодно....

-1

8

Panni
А я между прочим не говорила, что это сделала ты! хотя может так и есть, не знаю) у меня есть доказательства, что zaya, koska и МаНюНя один и тот же человек.  я бы не стала пустословить. Может это твоя подруга, мне всё равно

0

9

Я за Panni  8-)  ;)

(Что-то участников не густо... :sceptic: )

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Закрытые темы » Голосование конкурса Miss Winter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно