Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » А я недавно посмотрела...


А я недавно посмотрела...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Рассказываем кто что недавно посмотрел,про что,понравилось или нет? :)

0

2

Имеется ввиду из фильмов? Тогда я недавно ага,блин,недавно,еще в январе! смотрела "Обитаемый остров")) Нормальный такой фильм,но не скажу, что я в восторге) Непонятно там как-то многое..) Но мы с подругой конкретно ржали над тем,что как только Максиму что-то говорили, он в большинстве случаев начинал улыбаться как полный дебил

0

3

Я недавно посмотрела фильм "Война невест". Ну ниче так, прикольный)) Мне понравился:)

0

4

Недавно посмотрела "Оторва"(кстати, там играет Эмма Робертс, она Нэнси Дрю играет), "Война невест", "Миллионер из трущоб". мне эти фильмы очень понравились=))) А вчера пересмотрела всего "Перевозчика". Конечно много нереальщины(драки и всякие приёмы с машиной), но фильм супер, да и Джейсон Стэтхэм хорош=))))

0

5

я тоже кстати недавно Войну невест смотрела,ничего так. интересная получалась пара Хэтэуэй-Хадсон,вы не считаете?
а скоро пойду на Монстры против пришельцев =)

0

6

А я ходила на "монстры против пришельцев".
         Вообще-мне понравилось.Супер! :yep:
Я даже потом на болванку скинула.

Отредактировано Dalila (2009-04-03 19:32:38)

0

7

я много чего посмотрела: война невест, шопоголик, оторва, реквием по мечте, бунтарка, код да винчи, карантин, мертвая тишина и др. все прикольные)) Хочу в кино пойти на "Ангелы и демоны" и "Ночь в музее 2"

0

8

Ангелы и демоны" и "Ночь в музее 2" ТОЖЕ ХОЧУ!

0

9

Vikki написал(а):

я много чего посмотрела: война невест, шопоголик, оторва, реквием по мечте, бунтарка, код да винчи, карантин, мертвая тишина и др. все прикольные)) Хочу в кино пойти на "Ангелы и демоны" и "Ночь в музее 2"

meri_too написал(а):

Ангелы и демоны" и "Ночь в музее 2" ТОЖЕ ХОЧУ!

А я на "Ангелы и демоны" ходила. У нас в Смоленске очередь за билетами на этот фильм огромная, но посмотреть стоит. Этот фильм как бы продолжение "Кода Да винчи".
Если кто хочет посмотреть "Ангелов и демонов", тогда могу скинуть по аське, агенту и т.д.
"Ночь в музее 2" очень хочется посмотреть...

0

10

Ток "Ночь в музее 2" посмотрела. Воще отпад... Кстати. тож могу скинуть по аське.=)

0

11

Недавно посмотрела "Стиляги" в восторге)))
А хочу посмотреть... не знаю даж:)

0

12

Крутая Девочка написал(а):

Недавно посмотрела "Стиляги" в восторге)))А хочу посмотреть... не знаю даж:)

Название знакомое... А можешь сказать про что фильм?

0

13

Только что посмотрела "Незваные". Ну накрутили! В конце вообще сидишь, дышать не можешь. И не то чтоб страшно, но жутко и неожиданно. Советаю посмотреть, если не боитесь*)

0

14

Незваные

а про что это?

0

15

meri_too
http://torrentsmd.com/torrents_img/702333_b5d.jpg
Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…

Конец охренительный! Хотя предкам не особо фильм понравился. А я такие фильмы люблю)))

0

16

а чё в конце?

0

17

meri_too
Надо самому посмотреть чтобы понять)

0

18

Недавно посмотрела "Техасская резня бензопилой: Начало "(2006 года) и "Карантин" - класные фильмы!!
Я вобще ужастики очень люблю. Кстати, если кто знает интересные и страшные ужастики, скажите, а то уже не знаю что еще посмотреть)

0

19

Vikki
Поворот не туда 1, 2 смотрела? А "Незваные" эт триллер в перемешку с ужастиком

0

20

¤°•ice-baby•°¤
Да, смотрела. А "Незванные" надо будет посмотреть)

0

21

Vikki
Еще новый есть "Последний дом слева" но эт не только ужастик. Правд я сама его не смотрела еще)
Еще "Нерожденный" но мне он не показался особо страшным)

0

22

смотрела Нерожденный в 3D, вот тогда ужас полный!
Незваные, вообще капец полный!

0

23

meri_too
Посмотрела?)

0

24

агач! :confused:

0

25

и как?)

0

26

¤°•ice-baby•°¤
"Нерожденный" мне не очень, хочу посмотреть "Месть нерожденному", говорят интересный. А "Последний дом слева" тоже еще не смотрела.

Кстати я тут вспомнила, мне еще очень нравится "Достучаться до небес", "Реквием по мечте", "Предчувствие", "Белый плен", "Дежа вю", "Мы из будущего" и "Эффект бабочки" :rolleyes:
Еще прикольные "Влюбись в меня, если осмелишься" и "Суини Тодд демон-парикмахер с Флит-стрит"

0

27

Vikki написал(а):

Мы из будущего

Кстать мне тоже понравилось) Хоть он и про войну

0

28

Кстать мне тоже понравилось) Хоть он и про войну

да! мне фильм тоже очень понравился!

и как?)

:cool: и :confused:

0

29

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, "Стиляги" ну...про то, что в СССР все одевались скроомно, были Патриотами, а тут Стиляги, которые одеваются весело, жизнерадостные... так позитивно одевалась  молодёжь в Америке в 50-е годы:)
О, девчонки, у меня тоже один из любимых фильмов "Мы из будущего" - я когда его пересматриваю, аж под конец плакать начинаю...

0

30

Нэнси Дрю написал(а):

"Стиляги"

Надо будет посмотреть)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » А я недавно посмотрела...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно