Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » А я недавно посмотрела...


А я недавно посмотрела...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

"Стиляги"

А я его даже и не смотрела. Знакомые сказали, что там одни песни и пляски

0

32

Нэнси Дрю написал(а):

Стиляги

не очень понравилось.. есть конечно пара моментов.

Недавно посмотрела "папе снова 17" . вот это да.. вот это супер)))

0

33

Ksana написал(а):

Недавно посмотрела "папе снова 17" . вот это да.. вот это супер)))

хм...тоже посмотрю))

0

34

Vikki написал(а):

хм...тоже посмотрю))

если получится, то могу тебе на почту фильм прислать.. хочешь?

0

35

Ksana, не не надо, спасибо, у подружки есть на диске)

Отредактировано Vikki (2009-06-04 19:42:09)

0

36

Vikki написал(а):

не не надо, спасибо, у подружки есть на диске)

повезло))посмотри тогда

0

37

А мне оч нравится ВВЕРХ.))))))))

0

38

Вот тока что посмотрела "Паранойя"(2007 года, прост есть ещё одна). В общем понравилось, по типу старинного фильма "Окно во двор", ток по динамичней, больше эффектов, трупиков). Эт не ужастик, а триллер

0

39

Я вчера посмотрела "Явление" и "Тупик", клевые фильмы. А "Тупик" вобще супер!!! Советую посмотреть.

0

40

"Тупик" я смотрела!
ВВЕРХ мне непонравился! нашему классу(мы вместе ездили)полностью непонравился!(по одной простой причине!)

0

41

Я относительно недавно посмотрела "Последний дом слева" Ниче такое мясо, смотреть можно))

meri_too написал(а):

по одной простой причине!

По какой?=))

0

42

Я сегодня посмотрела фильм "Константин"(фэнтази,мистика). Классный фильм-советую посмотреть

0

43

Mysterium написал(а):

Я относительно недавно посмотрела "Последний дом слева" Ниче такое мясо, смотреть можно))

А мы вообще с предками начали смотреть хД. По мне так перебор. Извращенцы какие-то. Ну естественно до конца мы не досмотрели, я как приличная девочка предложила выключить и найти что-то другое хД. Конечно если б я одна смотрела... Может и досмотрела бы. :glasses:

0

44

Сегодня посомтрела фильм Гарри Поттер и Принц - полукровка. Очень понравился.
Шикарный фильм. За часы проведенные в кинотеатре я успела и посмеяться, и попереживать за героев.
Особенно понравился момент в магазине Фреда и Джорджа.
- Сколько это стоит?
- Пять галлеонов!
- А для меня?
- Пять галлеонов!
- Но я же ваш брат!
- Десять галлеонов))))
Неожиданный момент для меня - уничтожение дома семьи Уизли.
В книге такого не было. Но фильм замечательный)))

0

45

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

А мы вообще с предками начали смотреть

:O  :D

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

перебор. Извращенцы какие-то.

Ага, я как-то не ожидала, что там такое будет)))Но за исключением нескольких моментов нормально)

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

я как приличная девочка предложила выключить и найти что-то другое

Хы-хы)))Я бы так же сделала, если бы с предками смотрела)))

Сашулик написал(а):

Гарри Поттер и Принц - полукровка.

А я на него вчера сходила))Мне тоже очень понравилось, прикольный фильм))И, насколько я помню, все по книге, кроме уничтожения "Норы", ее разрушили в 7 части по-моему. А так все отлично)Порадовало то, что герои как-то поживее стали, чем в предыдущих фильмах)Это прикольно)) Ну и Драко очень жалко было, когда он плакал((( А, кстати, насчет Малфоя, я думала от Сектумсемпры крови больше будет..))

0

46

Я на Гарика позавчера ходила, клевый фильм, правда некоторые моменты из книги в фильм вобще не попали...жалко, но вобще супер!!! Особенно порадовало, что были смешные моменты(в остальных частях их практически нет).

0

47

Я еще в кино посмотрела "Затащи меня в ад", вобще класный фильм, особенно если в кинотеатре смотреть! Там столько неожиданных (и из-за этого страшных) моментов, особенно когда эта старуха появлялась....Вобщем советую посмотреть.
http://i030.radikal.ru/0907/f2/0a453d28fe76.jpg

0

48

Я недавно посмотрела жуткий, но интересный ужастик РЕПОРТАЖ, потом купила фильмы ШОПОГОЛИК и ВОЙНА НЕВЕСТ.(Мне понравились)))

0

49

I`m Nency Drew... написал(а):

потом купила фильмы ШОПОГОЛИК и ВОЙНА НЕВЕСТ.(Мне понравились)))

мне тоже

0

50

Я недавно смотрела "Глаз" так вроде нечё,но неособо страшо там только неожидонные моменты страшные.

0

51

Сегодня посомтрела фильм Гарри Поттер и Принц - полукровка. Очень понравился.
Шикарный фильм. За часы проведенные в кинотеатре я успела и посмеяться, и попереживать за героев.
Особенно понравился момент в магазине Фреда и Джорджа.
- Сколько это стоит?
- Пять галлеонов!
- А для меня?
- Пять галлеонов!
- Но я же ваш брат!
- Десять галлеонов))))
Неожиданный момент для меня - уничтожение дома семьи Уизли.
В книге такого не было. Но фильм замечательный)))

Ага,прикольный фильм  :D

0

52

Vikki, а я вот смотрела "Затащи меня в Ад" дома, на ноутбуке,в темной комнате, но мне страшно не было... Пугали только неожиданные моменты, типа парковки, жуткой рожи на кровати и т.п. А так не страшно, по-моему муть какая-то :no: Противного много, эта блевотина постоянная.. :x Бе) Ну, а некоторые моменты меня просто насмешили) Вот так)

Зато еще посмотрела "Теория убийств" - вот это прикольно))Очень понравился фильм))
http://my-hit.ru/film/4083

0

53

А вот интересно, кто-нибудь помнит прошлогодний фильм Чернильное сердце?я его вчера решила посмотреть.А сейчас выставила себе картинку с Сажеруком на рабочий стол,сижу и тупо улыбаюсь. Первый раз в жизни так делаю. Меня так радуют его светлые волосы и куница по имени Гвин у него на плече.

0

54

Violet Baudelaire, я помню)) Только я его тогда не успела в кино посмотреть =(

0

55

Mysterium написал(а):

Пугали только неожиданные моменты

Вот и я про то же...страшный не сам фильм а моменты неожиданные

Mysterium написал(а):

Ну, а некоторые моменты меня просто насмешили)

Я смотрела в кино, когда они на парковке "сражались", когда она эту бабку все таки стукнула кто-то из-зала крикнул - "Ну наконец то" - весь зал заржал))

0

56

Vikki написал(а):

страшный не сам фильм а моменты неожиданные

Мне такие фильмы поднадоели уже, не интересно как-то, когда все фигня-фигня-фигня, а потом БУУУ! Страшно xD А потом опять фигня-фигня-фигня и т.д.))

Vikki написал(а):

кто-то из-зала крикнул - "Ну наконец то"

:D
Я еще недавно на Пилу VI сходила, неплохой фильм)) Мне вполне понравилось)) Ну, кроме одного момента в самом начале, там очень противно было  :insane: А в целом довольно интересно)
Я кстати не смотрела ни одного фильма из этой серии не смотрела, кроме 6 части :D Но несмотря на это, мне было понятно происходящее))

0

57

А я все смотрела кроме 6-ой, хотела в кино посмотреть, а никто что-то не хочет идти)))

0

58

Vikki, если не найдешь с кем сходить, то тут можно посмотреть=)
ЗЫ: Мне кажется, после просмотра этого фильма мало кто захочет работать в страховой компании XD И, тем более, отказывать в страховке)))

0

59

Mysterium написал(а):

ЗЫ: Мне кажется, после просмотра этого фильма мало кто захочет работать в страховой компании XD И, тем более, отказывать в страховке)))

мне уже интересно)))

Я в четверг 2012 посмотрела, прикольный))

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » А я недавно посмотрела...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно