Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » То, что мы терпеть не можем.


То, что мы терпеть не можем.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наверняка вы многое терпеть не можете. Давайте напишем здесь не вещи, которые мы неавидим.

0

2

Например я...
Меня ужасно бесят хамы, школа и всё что с ней связано... И еще спамы, которые каждый день приходят мне.

0

3

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

спамы, которые каждый день приходят мне.

Ооо,да, спамы просто жутко бесят!!!><
А еще терпеть не могу ждать, людей с завышенной самооценкой, когда не меня пялятся,например,в транспорте ><

0

4

Mysterium написал(а):

людей с завышенной самооценкой, когда не меня пялятся,например,в транспорте

я тож

0

5

Mysterium написал(а):

А еще терпеть не могу ждать

Меня тоже жутко бесит кого-то ждать..

0

6

А я редко кого-то жду, меня обычно все ждут))

0

7

Меня бесит всё,что мешает мне достигнуть цели.

0

8

Я еще терпеть не могу, когда мне врут.

0

9

Vikki написал(а):

меня обычно все ждут

Хех, меня тоже часто)) Но почему-то всегда, как только я решу прийти вовремя, выйду раньше, то ждать приходится мне xD

0

10

Я тепрпеть не могу когда парни устраивают сцены ревности на людях

0

11

Я терпеть не могу когда мой брат смотрит всякие мультики все подряд весь день!!!

0

12

Хд,    а я терпеть не могу, когда мне кто-то звонит и мама сразу побегает, спрашивая:"Кто звонил???"

0

13

А я еще вспомнила, что меня бесит! Меня бесит, когда просишь передать какой-то предмет, а тебе его без предупреждения кидают! И хорошо еще, если поймаешь, а если не поймаешь, то будешь,как лох бегать за ним и поднимать >_< Жутко раздражает! Особенно, если в этот момент ты сидишь и ловить неудобно

0

14

Меня еще бесит когда я говорю по телефону с родителями друзья что-только не делают что-бы родители нето подумали....ну вы поняли о чем я)))

0

15

Vikki, о дааа!!! Эти вечные вопли: "Маш, тебе еще наливать? Ты курить идешь? Ты куда стока водки, те не много будет?" и т.п. Ну и дикий ржач в трубку)
И еще, меня это в лагере достало. Во-первых: ситуация с душем. В душе было 3 кабинки, но заходили туда большим количеством человек. Заходим, дверь закрываем, все моются по очереди и выходим. Мы ходили всей комнатой, впятером. Только зашли, намылиться еще не успели, начинается стук в дверь и вопли - давайте быстрее!!! Просто воду горячую 1 час перед обедом давали и 3 часа перед ужином, вот все и ломятся.) Но это так невероятно бесило!!!Прикиньте, мыться всего минут 5 под стук и громкие вопли...о___О
Во-вторых: Комнаты запирать изнутри разрешали только когда переодевается кто-нибудь. На сон-час и на ночь запираться никто не разрешал и заставляли открывать >< И бесило то, что к нам постоянно ходили все, кому не лень...В начале смены хотя бы стучались, потом ваще без стука как к себе домой, блин!

0

16

Mysterium, ага, а еще когда звонит тебе кто-нибудь и говорит: "Можно я к тебе зайду?", открываешь дверь а там куча народу и хором: "А мы к тебе!"

Mysterium написал(а):

Эти вечные вопли: "Маш, тебе еще наливать? Ты курить идешь? Ты куда стока водки, те не много будет?" и т.п. Ну и дикий ржач в трубку)

А потом мама дома спрашивает:"Вик а что это ты там делала?")))И объясняй ей потом что это друзья шутили))

0

17

Vikki написал(а):

открываешь дверь а там куча народу

Vikki, да, у меня тоже такая фигня))И отбивайся потом от них xDDD

Vikki написал(а):

А потом мама дома спрашивает:

У меня уже не спрашивют, знают, что это приколы такие))))А сначала приходилось объяснять)))

0

18

Зиму и всё, что с ней связано: мороз, ветер, метели, гололёд!
Учиться во вторую смену, когда припираешься домой в восьмом часу вечера!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » То, что мы терпеть не можем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно