Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » о игре Sims


о игре Sims

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

у кого какие есть? У меня симс1, симс2, симс3. :jumping:

0

2

Дней 10 назад у меня появился Sims 3

0

3

У меня 1, 2 симы))) очень классно) особенно часть про волшебство и суперстар в первых симах. Макин мэджик мне уже в душу запало))) была б там графика вторых симов, было бы вообще супер))

а вам какие части нравятся?

0

4

Ksana написал(а):

а вам какие части нравятся?

Первые вообще не понравились, вторые норм, а третьи лучше всех

0

5

а почему третьи? многие вообще говорят что в третьих самое интересное быть мед сестрой, а кроме этого ничего особенного.....

0

6

А третий симс намного лучше второго? Где-нибудь можно скачать? А есть только одна версия или еще дополнения?

0

7

Лучше. Там можно свободно по городу ходить, нет долгих загрузок районов, соседи стареют, да еще и сами на работу устраиваются, деток рожают. Я например управляю одной семьей, а их родственники живут в соседних домах, сами детей заводят, на работу устраиваются, мои к ним в гости ходят.

Vikki написал(а):

А есть только одна версия или еще дополнения?

Пока одна, но думаю будет еще. Правда в ней уже есть машины. В Sims 2 они в ночной жизни появлялись.

Vikki написал(а):

Где-нибудь можно скачать?

Естественно. Уже больше недели как можно. Поищи на megashara.com или на других торрент-трекерах

0

8

¤°•ice-baby•°¤, а ты скачала или купила симс 3?

0

9

Vikki
Скачала. К тому же когда я качала, он еще не продавался)

0

10

¤°•ice-baby•°¤, если осталась ссылка, кинешь?

0

11

Vikki
Я качала с молдавского трекера)Там можно поставить русский язык, но там бывают проблемы с регистрацией

0

12

¤°•ice-baby•°¤, я щас скачиваю, если не получится, может кинешь через что-нибудь?

0

13

Vikki
5 гигов?

0

14

¤°•ice-baby•°¤, ну да...врятли получится

0

15

Люди а укого есть код к симс 3? Я в замен на симс 2 дам. :surprise:

0

16

@lekca
Так почти все те же что и в симс 2. А зачем вообще кодами пользоваться? Я в симс 3 решила вообще коды не использовать, пропадает интерес

0

17

А я денег хотела получить так motherlode? Вообще у меня есть код:councien vinni, но он не действует!

0

18

councien vinni
а,это для чего?

0

19

дайте ктонибудь ссылку! плиззззззз

0

20

да, дайте плизззз ссылку скачать симс 3, я искала и негде не могу найти :'(

0

21

Я же написала! На megashara.com должно быть!

0

22

Ты написала: mgashara.com, а не megashara.com!

0

23

Vikki
Опечатка) Прост быстро пишу

0

24

¤°•ice-baby•°¤
бывает)

0

25

Ну так какой код????????????????? :flag:

0

26

@lekca написал(а):

Ну так какой код?????????????????

А по-моему без кодов игратьнамного интереснее. Если ты не можешь ввести код, тогда вероятно создатели игры просто напросто отключили эту функцию, что бы, как любит поговаривать мой знакомый, "такие умные не взламывали ьигры, а играли по честному"

0

27

Коды можно всегда вводить, только так играть не интересно. Во вторых я пользовалась кодами, а в третьих решила играть по честному)

0

28

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Коды можно всегда вводить, только так играть не интересно. Во вторых я пользовалась кодами, а в третьих решила играть по честному)

Что не интересно играть, то согласна. А можешь на симс 2 коды дать?

0

29

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

А можешь на симс 2 коды дать?

Да я их мало совсем знаю) Только самые интересные.
maxmotives - потребности на максимум
motherlode - 50000$
boolprop testingCheatsEnabled true - вводить в создании семьи при заходе в игру. Ввести и зажать Shift+N. Потом при игре зажать Shift и навести на персонажа, а там уж куча функций) Только все на английском(

0

30

Я установила игру...ток она очень глючит...графика ужас, играть невозможно(( У кого-нибудь такое было? Что мне делать? :'(

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » о игре Sims


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно