Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » о игре Sims


о игре Sims

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Vikki
Кошмар какой. Скорей всего системные требования не подходят. И видно что настройки далеко не на максимуме.
У меня все норм, играю на максимуме, не глючит совсем. *злорадно ухмыляется, вспоминая спаленную видео-карту*
Какая у тя конфигурация?
Графика примерно такая(ток светлее) Ток над костюмами не ржать) 1-ая беременная, так у неё норм костюм, а костюм для беременных нельзя менять. А 2-ой поп-идол так ещё и старик, там выбор костюмов небольшой

0

32

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Какая у тя конфигурация?

всмысле настройки в игре? по умолчанию

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Скорей всего системные требования не подходят.

судя по написанному на коробке, все норм.

В инете читала про такое, написано обновить драйвер для видеокарты, и поставить новый DirectX, пробовала, не помогает. Настройки в игре меняла, тоже самое. Я думаю у меня что-то с компом, скорее всего вирусы, потому, что симс 2 тоже глючит(примерно также), раньше все нормально было, а потом почему-то заглючил. Вот наверно завтра буду комп переустанавливать, посмотрим что будет.
Буду надеяться, что все исправиться) А то так хочется поиграть.

Кстати сама графика в игре получше, просто скрины почему-то получились с плохим качеством и темные.

Отредактировано Vikki (2009-06-10 21:08:50)

0

33

Vikki
Нет, я имею в виду комп. Модель видеокарты, процик и т.д.
На вирусы не похоже. Из-за вирусы не глючила бы одна игра.

0

34

¤°•ice-baby•°¤, просто раньше такого не было, а потом появилось.
Видеокарта - NVIDIA GeForce 6600

0

35

Vikki, ппц, страшно такими симами играть))
¤°•ice-baby•°¤, симпотные симы))А костюм для беременной куда лучше, чем во вторых симс. Там вообще какая-то пижама была)))

0

36

Vikki написал(а):

Видеокарта - NVIDIA GeForce 6600

Мда. Слабоватая. У меня 7600 была, неуверена что на ней бы норм шли, а тут 6600. У мя щас 9600 на ней пашет на максимуме.

А другие игры как идут?

0

37

¤°•ice-baby•°¤, так она уже старая, давно стоит, вот скоро новый компик будет и заодно новая видеокарта...)))
А другие игры хорошо идут, никогда проблем с графикой не было(ну за исключением симс). Ведь по сист. требов. подходит...странно.

0

38

Vikki написал(а):

¤°•ice-baby•°¤, так она уже старая, давно стоит, вот скоро новый компик будет и заодно новая видеокарта...)))
А другие игры хорошо идут, никогда проблем с графикой не было(ну за исключением симс). Ведь по сист. требов. подходит...странно.

Ну подходить-то подходит, но только по минимальным. А просто системные требования куда выше. Может от этого и глюки. Идти игра идет(минимальные требования подходят) но вопрос как. Не тянет видать, от этого и глюки с графой.

0

39

Mysterium написал(а):

ппц, страшно такими симами играть))

поэтому я в симс 3 и не играю((
¤°•ice-baby•°¤, мне только странным кажется, что одна и таже игра симс 2 сначала не глючила, все норм было, а потом вдруг глючить начала, похожая фигня с графикой.

0

40

Vikki
Мда. Может видеокарта сдыхает? Ты в игры какого плана играешь? в новые с хорошей графикой?

0

41

¤°•ice-baby•°¤, если б что-то с видеокартой было наверно остальные игры глючили. Ну в игры, со средней графикой, не с совсем плохой, и не с совсем новой.

0

42

Vikki написал(а):

если б что-то с видеокартой было наверно остальные игры глючили. Ну в игры, со средней графикой, не с совсем плохой, и не с совсем новой.

Просто странно, что недавно такое началось. А переустановка не помогла? По экрану нет никаких полос(на светлом фоне хорошо видны)?

0

43

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Просто странно, что недавно такое началось. А переустановка не помогла? По экрану нет никаких полос(на светлом фоне хорошо видны)?

Полос нет, с экраном все нормально. Еще не переустановила, диск никак не могу найти. Если не поможет, значит что-то с видеокартой.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » о игре Sims


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно