Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Закрытые темы » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак мой вопрос, кто выиграет тот получит полное прохождение к какоинибудь части Н. Д. или просто помощь.
Вопрос: Как звали попугая в Проклятии поместья Блэкмур? :idea:

0

2

А админы в курсе? да и приз глупый. Прохождение и помощь есть в темах  "Помощь в прохождении".

0

3

Там будто есть полное прохождение. :writing:

0

4

полное прохождение всех НД есть в инете, и причем на многих сайтах, а помочь могут в теме и другие участники

+2

5

ну и что! мне например лень искать!
так что, Лори!

Отредактировано meri_too (2009-06-06 14:12:47)

0

6

Некоторые прохождения есть даже на этом сайте! и повторяю вопрос: Админы в курсе???

0

7

По-моему это о-о-очень глупый конкурс. Во-первых, конкурс должен более-менее интересный, и даже немного сложноватый, что б можно было как-нибуть поломать голову, а этот...легкотня для тех, кто проходил Блэкмур (да и для тех, кто не проходил, т.к. имя попугая написано в каждом прохождении), и конкурс совсем неинтересный и жутко нудный (по крайней мере для меня, но судя по тому. что написано выше, конкурсом недовольно много людей). А во-вторых, приз глупый. Помощь по любой части Нэнси Дрю можно получить в специальной теме, а если еще и попросить выложить полное прохождение...ждать долго не придется...

+2

8

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

По-моему это о-о-очень глупый конкурс. Во-первых, конкурс должен более-менее интересный, и даже немного сложноватый, что б можно было как-нибуть поломать голову, а этот...легкотня для тех, кто проходил Блэкмур (да и для тех, кто не проходил, т.к. имя попугая написано в каждом прохождении), и конкурс совсем неинтересный и жутко нудный (по крайней мере для меня, но судя по тому. что написано выше, конкурсом недовольно много людей). А во-вторых, приз глупый. Помощь по любой части Нэнси Дрю можно получить в специальной теме, а если еще и попросить выложить полное прохождение...ждать долго не придется...

+1

В топку самодеятельность! Если каждый участник захочет провести свой конкурс, что из этого получится?

0

9

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

В топку самодеятельность! Если каждый участник захочет провести свой конкурс, что из этого получится?

Даже если так, то уж какой-какой конкурс, но не такой глупый, а чуточку поумнее, и поинтересней.

0

10

~¤OcH@RoV@$hKa¤~
А призы вообще жесть xD

+1

11

¤°•ice-baby•°¤
Ага. Не мудрено, что народ так "рад" этому конкурсу)))). Но с другой стороны, такие призы, как статус или уважение за ТАКОЕ будет слишком... Слушай, Даш (тя ведь так зовут, да?), мож оставить этот конкурс? Ток чуток подправить название. У мя 2 варианта: "Вопросник, или какие конкурсы не надо устраивать", а 2ой вариант "Вопросник, или что бывает, когда создаешь жуть, подобную ЭТОЙ".

Отредактировано ~¤OcH@RoV@$hKa¤~ (2009-06-06 16:57:00)

0

12

Мне кажется эту тему надо закрыть и отправить в корзину, но не удалять. Оставить для примера, чтоб люди видели, что получается когда создаешь какой-то конкурс не обговорив его с администрацией.

Вопросник, или какие конкурсы не надо устраивать

Из этой темы как раз получится наглядное пособие.

0

13

И я про то же. А названия тем менять можно?

0

14

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Мне кажется эту тему надо закрыть и отправить в корзину, но не удалять. Оставить для примера, чтоб люди видели, что получается когда создаешь какой-то конкурс не обговорив его с администрацией.

Но ведь темы может удалять даже участник. Почему ты думаешь, что она останется, и никто ее не удалит?

0

15

Разве если я закрою, она сможет её удалить?

0

16

Ну спасибо вам! Я ухожу из этого сайта! :suspicious:

0

17

по моему так оскорблять участника (даже если вам не подуше этот конкурс) просто нельзя!

0

18

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Разве если я закрою, она сможет её удалить?

Ты так интересно пишешь. Если я правильно тебя поняла, то ты можешь закрыть тему, а удалить эту тему никто не сможет, так?  Ну...я могу удалять темы...

meri_too написал(а):

по моему так оскорблять участника (даже если вам не подуше этот конкурс) просто нельзя!

А по-моему участник в следующий раз будет знать, что бывает. Вот объясни мне, чем Алекса лучше других? Почему все должны следовать правилам форума, а она нет? По-моему она ничем не отличается от меня и других участников. И обижаться не на что. Кстати, подобный конкурс уже устраивался, ток почему-то никто, кроме меня этого не заметил...
P.S. Мы никого не оскорбляли. Мы обсуждали конкурс.
P.P.S. Если админы подумают, что я не права, тогда могут меня забанить. Мне не страшно за то, что я высказала своё мнение о конкурсе "Вопросник". В конце концов, каждый может высказаться...

0

19

В этом ты конечно права! Но всётаки это дело не учасников а администрации! Но высказаться может любой!

0

20

meri_too
Можешь сказать точнее, в чем я права, и в чем именно должна, так скжем разбираться администрации?  Не могла бы ты цитировать текст, а то я не могу разобраться.

0

21

В том что правила надо соблюдать ВСЕ,а некому захочется! А админы, следят за порядком и чистотой форума!

0

22

Да ладно, хватит с меня осуждений... Я высказалась и успокоилась. Всё обошлось без трагических последствий

0

23

Тема закрыта!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Закрытые темы » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно