Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Совпадения в играх Н.Д.


Совпадения в играх Н.Д.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все наверняка замечали в Нэнси дрю что-то одиннаковое? Давайте ра=сскажем об этом.

В Призраке Венеции в офисе фанго висит диплом, и внизу диплома написаны имена преступников из предыдущих игр!

В Алой Руке есть игра, не помню как называется...и Блэкмуре у девочки такая же.

0

2

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

В Алой Руке есть игра, не помню как называется...и Блэкмуре у девочки такая же.

Это вроде Бул

0

3

Vikki написал(а):

Это вроде Бул

Ага, эта)))))

0

4

У старухи в Черепе в комнате на кресле сидит кукла из Поезда.А в тумбочке лежат шоколадки Коко Крингл-они вообще часто встречаются.

0

5

Еще у героев голоса повтаряются, например в ранчо в радио такой же голос как и в часах у Эмили(не помню точно как ее зовут, вобщем та, которая на 2-ом этаже сидит)

0

6

А мне кажеться Проклятье поместья Блэкмур и легенда о хрустальном черепе вообще в общем похожи.
Блэкмур я прошла, а вот   хрустальный череп только начала играть. Но мне кажеться пока у них много общего. ну библиотека, бабушка с растениями, и расставить книги нужно ,что бы они уместились, а в блэкмуре нужно было так же расставить растения...

0

7

Я щас заново прохожу Венецию, там если в мусорном баке порыться можно найти снегоступы из волка, голову лошади из карусели, гномика из замка Маллой и ласты(похоже из пещеры капу).

Еще в офисе Фонго в ящике есть маленький говорящий робот(если его можно так назвать) такой же, только большой есть в часах(в доме, где экстросенс сидит).

А когда Нэнси в своей комнате заходит в ванну она говорит о своих прошлых делах, к примеру "Сокровища в викторианском особняке - вот это была находка!" или "Ламонт наверно до сих пор плавает по реке с зефиром в поисках Берни". Интересно послушать))

И в бутике "Костюмы от веры" висит маска из черепа.

Еще Пруденс Разерфорт (она кстати в алой руке была) сказала Нэнси по телефону, что ее любимый модельер Мари (я так понимаю она имела ввиду Мари из платья)

Вобщем в Призраке Венеции очень много совпадений.

Отредактировано Vikki (2009-07-29 12:47:39)

0

8

Еще в играх одинаковые шоколадки везде попадаются.

Да и В платье для первой леди и Опасность за каждым углом  в записках с угрозами были буквы вырезанные из журналов. ( и там и там)

Очень много еще в играх с Францией связанно: Сокровище королевской башни был Жак Брунэ француз , Плать вообще во франции , в опасности там записка на французском была у Мэтти Дженсон(или как там ее)

Отредактировано Trash (2010-06-06 21:28:16)

0

9

А еще в черипе надо было книги состасить чтобы вместились, и в игре остров Лжи тоже

0

10

я играл в HД:псы призраки,и заметил что в сарае стоят сапоги проффесора ховчикс ,из сокровищя королевской башни

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Совпадения в играх Н.Д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно