Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Какой голос Нэнси Дрю лучше?


Какой голос Нэнси Дрю лучше?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Какой голос Нэнси Дрю лучше?
Наташа Ионова, она же Глюкоза

20% - 3
Евгения Камышева

80% - 12
Голосов: 15

1

Какая озвучка лучше? Голосуем...
Я более к Евгении привыкла...

0

2

Сам по себе голос мне нравится больши Глюкозы, а вот интонация лучше у Евгении Камышевой

0

3

Оба голоса страшно бесили, в англ. версии голос более подходящий.
Но если выбирать из этих, то Евгения Камышева

0

4

Евгения=) Глюкоза вообще озвучивает любые ситуации таким жизнерадостным голосом, других эмоций вообще нет ><
У Евгении голос местами чересчур высокий, но все равно, ее голос НАМНОГО лучше :yep:

0

5

Похоже я одна за Глюкозу...

0

6

Vikki написал(а):

Похоже я одна за Глюкозу...

Просто Женя чаще озвучивает, и многие к ней привыкли. Насколько мне известно, Глюкоза озвучивала ранчо теней, и как сказала Mysterium, У нее голос даже в плачевных. грустных ситуациях задорный, веселый.

0

7

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Просто Женя чаще озвучивает, и многие к ней привыкли. Насколько мне известно, Глюкоза озвучивала ранчо теней, и как сказала Mysterium, У нее голос даже в плачевных. грустных ситуациях задорный, веселый.

А я её голос почему-то в Блэкмуре запомнила.

0

8

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

А я её голос почему-то в Блэкмуре запомнила.

Глюкозы?

0

9

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Глюкозы?

Угу. Всю игру бесила

0

10

А Блэкмур игра о-о-о-очень длинная))))))) А я все-таки на ранчо ее голос припоминаю.

0

11

Глюкоза озвучивала вроде Блэкмур, поезд, часы и ранчо. Мне ее голос нравится, но вот интонация это ужас.

0

12

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Всю игру бесила

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Блэкмур игра о-о-о-очень длинная

Ага)Это была моя первая игра с озвучкой Глюкозы и я еще подумала: ну ладно, Глюкоза так Глюкоза, ниче страшного)Но когда она таким бодреньким голоском заявила: "Там что-то есть!" когда на нее рычало нечто из темноты я просто офигела...Дальше - хуже ><

Vikki написал(а):

Блэкмур, поезд, часы и ранчо

Да, только эти))

Vikki написал(а):

интонация это ужас.

Угу...если бы была нормальная интонация, тогда я бы обе озвучки одинаково оценивала))

0

13

У меня еще такое ощущение, когда она говорит, что весь текст - одно сплошное предложение.

0

14

Vikki написал(а):

Похоже я одна за Глюкозу...

Vikki,я с тобой!
У меня первая игра была Блэкмур,а потом я играла в Часы и Поезд,поэтому я больше привыкла к Глюкозе.Когда в Платье услышла чужой голос,долго не могла привыкнуть.У Глюкозы голос пусть и сверхжизнерадостный(а что,Нэнси же оптимистка!Вон сколько всяких гадостей с ней случалось,а ей всё нипочём!),а у Евгении он тааакой слааадкий...И взрослый.К тому же я точно помнила,что это голос Этель!(А я её терпеть не могла-как выскочит,как выпрыгнет из-за угла...)

0

15

Я когда ее голос вспоминаю, все время вспоминается как она в Блэкмуре так прикольно названия блюд произносила, ну там плошка горошка, фамильный рефлекс, гуталиновые штиблеты и т.д.

0

16

Vikki
Радуйся, ты не одна. Вон, добрый человечек: Violet Baudelaire.

0

17

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

VikkiРадуйся, ты не одна. Вон, добрый человечек: Violet Baudelaire.

Ты так говоришь, как-будто мы ее жалеем!

0

18

мне больше нравиться Евгения..у Глюкозы интонация не та

0

19

Vikki написал(а):

Ты так говоришь, как-будто мы ее жалеем!

Почему ее?

0

20

ну Глюкозу

0

21

Vikki написал(а):

ну Глюкозу

А, а я подумала на Violet Baudelaire))))))

0

22

Лучше Евгения. Голос глюкозы очень напрягал, а вообще в русских версиях чаще всего убавляю голос

0

23

Мне сначала нравился голос Глюкозы, но потом я как-то привыкла к Евгении)

0

24

мне нравится голос Евгении

0

25

Мне больш нравится Евгения. Глюкоза напрягает своим голосом. Такое ощущение что она говорит с закрытым носом. Бееееееее :x

0

26

Глюкоза воообще страшно напрягает((( Евгения лучше)))))
Извините за оффтоп,а кто озвучивает клад семи кораблей?

0

27

Fidelia написал(а):

Извините за оффтоп,а кто озвучивает клад семи кораблей?

По голосу я поняла, чё эт не та и не другая.... Для Глюкозы слишком спокойно, для Жени слишком не выразительно... Короч ненаю.... Мне тож интересно, кто

0

28

Конечно же Женя: она намного артистичнее и тембр голоса приятнее, чем у Глюкозы - я когда её услышала, то подумала, что куда-то не туда попала.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Какой голос Нэнси Дрю лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно