Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Пропажи в играх


Пропажи в играх

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше, когда люди писали, что у них что-то пропало из вещей, например записка "привет." в Венеции или найденная в склепе картина в черепе, я думала что они что-то перепутали или просто в вещах не видят, но теперь я их понимаю....я играю в башню, и у меня вдруг в самом конце из вещей пропал синий амулет, и его негде нет, и дальше я не могу пройти(((

А у вас что-нибудь подобное было? Пропадали предметы?

0

2

Vikki написал(а):

Раньше, когда люди писали, что у них что-то пропало из вещей, например записка "привет." в Венеции или найденная в склепе картина в черепе, я думала что они что-то перепутали или просто в вещах не видят, но теперь я их понимаю....я играю в башню, и у меня вдруг в самом конце из вещей пропал синий амулет, и его негде нет, и дальше я не могу пройти(((
А у вас что-нибудь подобное было? Пропадали предметы?

Это другая ситуация. В инвентаре у Нэнси вроде ничего не может пропасть, а вот в башне действительно недоработка. Пропустили разработчики что-то. Ты поставила амулет в дырку в стене, а затем не вытащила его, а сразу следующий поставила. Можно было и не создавать новую тему) Большинство "глюков" просто невнимательность игроков. Ведь проще свалить все на глюки нежели разбираться) (в этом я убедилась прочитав тему Секреты могут убивать  :confused:)

0

3

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Это другая ситуация. В инвентаре у Нэнси вроде ничего не может пропасть

Вот именно что может, я выше писала реальные случаи.

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

а вот в башне действительно недоработка. Пропустили разработчики что-то. Ты поставила амулет в дырку в стене, а затем не вытащила его, а сразу следующий поставила.

Нет, я синий в дырку даже не ставила, какрас хотела поставить, а его нету....((

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Большинство "глюков" просто невнимательность игроков. Ведь проще свалить все на глюки нежели разбираться

Ну в основном конечно да, но вещи то как из инвенторя проподают. Не может же игрок их просто потерять.

0

4

Если купить в "Платье" шар для боулинга, то он исчезнет из сумки. А ещё там крысы могут утащить что-то нужное (например, словарь), так что заранее лучше ничего не покупать

0

5

Violet Baudelaire написал(а):

Если купить в "Платье" шар для боулинга, то он исчезнет из сумки

Да я покупала а он пропал(обидно=( )

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Пропажи в играх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно