Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Обсуждаем "Записки черной кошки". Ваши впечатления об игре.


Обсуждаем "Записки черной кошки". Ваши впечатления об игре.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вопрос не по прохождению, а просто по игре: говорят, что Мэл - гот, но разве чёрный и розовый не цвета эмо?

0

2

да,у меня тож она вызвала сомнение,и называла я ее не гот,а эмо))
но я незнаю,значит по сценарию так надо было авторам..........

0

3

Violet Baudelaire
или у авторов не все дома))) :D

+1

4

Вот скажите честно, кому - нибудь было жутко во время этой игры? Я вот испугалась 1 раз, когда в умывальной Нэнси говорит: кто-то написал на стене "Б.С. это Н.Д." Мне почему-то так жутко стало, думаю, ну всё, конец мне пришёл, маньяк меня рассекретил!... o.O

0

5

Violet Baudelaire написал(а):

Вот скажите честно, кому - нибудь было жутко во время этой игры? Я вот испугалась 1 раз, когда в умывальной Нэнси говорит: кто-то написал на стене "Б.С. это Н.Д." Мне почему-то так жутко стало, думаю, ну всё, конец мне пришёл, маньяк меня рассекретил!...

Да ну) В Нэнси Дрю нет ничего страшного. Ни кровищи, ни трупов, ни маньяков, которые за тобой гоняются=)

0

6

¤°•ice-baby•°¤
ты права мне было страшно только в одной это в Блэкмуре
А в записке чёрной кошки не страшно!

0

7

А что в Блэкмуре страшного?

0

8

А вообще - лично моё мнение, что не бывает страшных квестов. У этой игры возрастное ограничение 10+, так что ничего страшного в ней быть не может. Хотя есть квесты 16+ или 18+(типа Still Life), но мне было абсолютно не страшно. Так что ИМХО - квесты абсолютно безобидный жанр игр, в которые можно поиграть, расслабившись. А может это меня уже ничем не испугаешь...

0

9

Это конечно не в тему, но мне было немного страшно, когда я ночью играла в Шорох. Даже не из-за того, что там стремный дом, а больше из-за того, что я знаю историю этого дома и его жителей.

0

10

Vikki
Я тоже играла в Шорох
И там посравнению с Нэнси Дрю действительно бывает страшно просто я обычто ночью играю!

0

11

Vikki
Луна
о я тож в шорох играла))о записки мне как то средне((

0

12

ОФФТОП:

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

18+(типа Still Life)

Недавно обе части прошла) Не совсем соглашусь с ¤°•ice-baby•°¤, атмосфера все-таки в играх угнетающая и напрягающая :D В первой я только несколько раз вздрогнула от неожиданности (тем более,если колонки громко включены были о_О) и морщилась,когда трупы близко показывали :insane:
А во второй жутковато было) Особенно в конце, когда уже все, маньяка убили вроде, иду читать досье...Опа! Еще маньяк нарисовался) Потом и этого убили, все уже вроде, можно вздохнуть спокойно,дак нет же! Еще один чувак маньяком оказался о_О Я уж по приколу подумала, что и Палома щас маньячкой окажется :D За компанию)

А "Записки черной кошки" еще к сожалению не проходила =( Надеюсь в ближайшее время купить)

Отредактировано Mysterium (2010-01-01 23:08:09)

0

13

А кто прошел её? Я лично прошла два дня назад если что спрашиваете!!!!

0

14

Mysterium написал(а):

Недавно обе части прошла) Не совсем соглашусь с ¤°•ice-baby•°¤, атмосфера все-таки в играх угнетающая и напрягающая  В первой я только несколько раз вздрогнула от неожиданности (тем более,если колонки громко включены были о_О) и морщилась,когда трупы близко показывали 
А во второй жутковато было) Особенно в конце, когда уже все, маньяка убили вроде, иду читать досье...Опа! Еще маньяк нарисовался) Потом и этого убили, все уже вроде, можно вздохнуть спокойно,дак нет же! Еще один чувак маньяком оказался о_О Я уж по приколу подумала, что и Палома щас маньячкой окажется  За компанию)

Офф:
А я 2-ю часть ещё не прошла. Никак не соберусь с духом, после того как у меня на ней видеокарта сгорела... Но при прохождении 1-ой не было как-то страшно) А ваще: я в детстве любила смотреть программу, типа криминальных хроник, с трупами, маньяками... Бррр, спалилась  :D Мне лет 5-6 было Короче люблю такие игры, где надо расследовать убийства. А уж Нэнси Дрю - детский лепет, по сравнению даже со Still Life=))

0

15

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

А я 2-ю часть ещё не прошла. Никак не соберусь с духом, после того как у меня на ней видеокарта сгорела... Но при прохождении 1-ой не было как-то страшно) А ваще: я в детстве любила смотреть программу, типа криминальных хроник, с трупами, маньяками... Бррр, спалилась  :D Мне лет 5-6 было Короче люблю такие игры, где надо расследовать убийства. А уж Нэнси Дрю - детский лепет, по сравнению даже со Still Life=))

ОФФ:
Советую пройти, не пожалеешь=) Она реально страшнее первой, потому что там нужно играть не только в качестве детектива, но и в качестве жертвы))Даже больше в качестве жерты: потом и саму Вик маньяк поймает о_О Интересно в общем :D
А насчет криминальных хроник - я их тоже постоянно смотрела лет в 9 :D Щас реже, но тоже смотрю иногда что-то подобное :D
В Нэнси Дрю просто даже сами преступления не такие. Просто похищения, кражи, запугивания и т.п.))) Убийство только в "Секреты могут убивать" было) И в "Записках черной кошки" вроде?Или нет?Я просто не проходила еще)

0

16

Mysterium написал(а):

ОФФ:
Советую пройти, не пожалеешь=) Она реально страшнее первой, потому что там нужно играть не только в качестве детектива, но и в качестве жертвы))Даже больше в качестве жерты: потом и саму Вик маньяк поймает о_О Интересно в общем
А насчет криминальных хроник - я их тоже постоянно смотрела лет в 9  Щас реже, но тоже смотрю иногда что-то подобное 
В Нэнси Дрю просто даже сами преступления не такие. Просто похищения, кражи, запугивания и т.п.))) Убийство только в "Секреты могут убивать" было) И в "Записках черной кошки" вроде?Или нет?Я просто не проходила еще)

Офф:
Не, никого там не убивали, так - попугали. Да и в "Секреты могут убивать" даже трупа не показали  :D
А насчет Still Life 2 - я прошла несколько глав, и за Палому играла, и за Вик. Но почему-то особого страха не испытала. А 1-ая вообще интересней показалась, атмосферней что ли)

0

17

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Офф:
Не, никого там не убивали, так - попугали. Да и в "Секреты могут убивать" даже трупа не показали  :D
А насчет Still Life 2 - я прошла несколько глав, и за Палому играла, и за Вик. Но почему-то особого страха не испытала. А 1-ая вообще интересней показалась, атмосферней что ли)

Офф:
Ну Нэнси Дрю больше направлена на разгадывание головоломок)
Попробуй играть ночью :D А интереснее и страшнее там начинается после главы, где надо собирать кучу улик, играя за Вик. Там потом начинается: куча трупов; маньяк оказывается не один, а несколько; везде ловушки...) А в конце реально один шанс спастись...Не спасаешься - нужно ввести код, чтобы переиграть этот момент о_О Ну или игра завершается анхэппи эндом)))
А вообще, мне тоже кажется, что первая часть интереснее, но вторая захватывает тем, что последнюю треть игры все время думаешь "Ну, наверно все...", но выясняется, что ни фига еще не все :D И так раз 5-7, наверно :D

0

18

Mysterium написал(а):

Офф:
Ну Нэнси Дрю больше направлена на разгадывание головоломок)
Попробуй играть ночью  А интереснее и страшнее там начинается после главы, где надо собирать кучу улик, играя за Вик. Там потом начинается: куча трупов; маньяк оказывается не один, а несколько; везде ловушки...) А в конце реально один шанс спастись...Не спасаешься - нужно ввести код, чтобы переиграть этот момент о_О Ну или игра завершается анхэппи эндом)))
А вообще, мне тоже кажется, что первая часть интереснее, но вторая захватывает тем, что последнюю треть игры все время думаешь "Ну, наверно все...", но выясняется, что ни фига еще не все  И так раз 5-7, наверно

Офф:
Да я все знаю про кучу маньяков, ловушки и ужасный бред, который разработчики придумали в конце. По поводу всего этого было много криков со стороны игроков :D Кста, а код там в конце вводится, чтобы переиграть момент? А то я уже начиталась, аж страшно  :D
А в Нэнси Дрю, если честно, загадки не особо сложные)

0

19

А что играл в Шорох - Последний визит???

0

20

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Офф:
Да я все знаю про кучу маньяков, ловушки и ужасный бред, который разработчики придумали в конце. По поводу всего этого было много криков со стороны игроков :D Кста, а код там в конце вводится, чтобы переиграть момент? А то я уже начиталась, аж страшно  :D
А в Нэнси Дрю, если честно, загадки не особо сложные)

Офф:
:D Да ладно, че возмущаться-то)) Мне это даже прикалывало) Ходишь так и думаешь: одного маньяка убили, еще один маньяком оказался, и этот маньяком оказался, а этот вон че творит...:D Я бы даже не сильно удивилась, если бы там Палома главной маньячкой оказалась :DDD
Вроде должен вводиться (veronicalake - имя любимой актрисы одного из много численных маньяков :D), но у меня не вводится=( Я сначала сыграла со счастливым концом, а потом мне стало интересно, что будет, если не спастись о_О
Ну не все)) Некоторые очень легкие, а с некоторыми бывает на достаточно долгое время засиживаешься))

0

21

Записки чёрной кошки, как-то не очень(
Предыдущие лучше были(

0

22

Я не играла в записки... простите за офф-топ.Где можно скачать нормальную русскую версию игры?

0

23

Мне игра понравилась, в отличие от Клада семи кораблей. Если бы не Кошка, то я бы наверное вообще бросила играть в Нэнси, что-то её графика мне перестала нравиться.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Обсуждаем "Записки черной кошки". Ваши впечатления об игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно