Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Ваше мнение о дизайне форума.


Ваше мнение о дизайне форума.

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Что Вы думаете о дизайне форума?
Хорошо!

82% - 28
Мне не нравится.

2% - 1
Ну, не очень.

14% - 5
Голосов: 34

1

Вам нравится наш дизайн?

-1

2

А почему дизайн такой стал?

+1

3

А мне очень даже нравится!! :blush:

0

4

Мне нравится!!!

+1

5

Классно!

0

6

Мне ОЧЕНЬ _ ОЧЕНЬ нравится!!!=))))))

+1

7

Сайт - КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

8

Прикольно,мне нравится :cool:  главное,что с цветом не переборщили,за это отдельное спасибо.а то знаете,на ином форуме аж в глазах рябить начинает от обилия красок.но тут прям красота!приятно смотреть!!!

+1

9

Дизай Супер Супер супер!!!!! мне очень очень нра))))))))))))

+1

10

ТАКОЙ РОЗОВЫЙ И КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

+1

11

Сайт СУПЕР! :shine:

+1

12

Чесно - по началу нравился. А сейчас поднадоел. Не могли ли наши уважаемые администраторы предоставить каждому пользователю право самостоятельно выбирать дизайн.

-1

13

Алёнка написал(а):

Не могли ли наши уважаемые администраторы предоставить каждому пользователю право самостоятельно выбирать дизайн.

Эту функцию мы уже поставили.

0

14

Вот не пойму, где Вы "программу" поставили??? у меня в профиле какой дизайн не выбирай - такой же Ваш тошнотворно розовый и остаётся! Пересмотрите свои настройки!

Это программу мы уже поставили.

Вернее, функцию)
Вот это Администратор)) Вы уже функцию от программы отличить не можете)))))

Отредактировано Алёнка (2008-06-18 17:00:54)

-1

15

Флешка к теме форума не относится! Это ОФФТОП! Уберите её! Мало того, что она тормозит страницу форума, а ещё и издаёт звуки!

Отредактировано Алёнка (2008-06-18 17:09:06)

-1

16

Мои проблемы?! Да Вы хамите, уважаемый Администратор! Вообще цель существования Администраторов и Модераторов на форуме?! поддерживать на Форуме порядок! И внимать просьбам пользователей!

Кстати. Вам должно быть стыдно. Во-первых, Вы пишите с ошибками, что странно, т.к. Вы - Администратор, так сказать на Вас лежит некая ответственность! Во-вторых, Вы хамите и никак не можете определиться как Вы ко мне обращаетесь: на Вы или на ты. В-третьих: вы меня не понимаете? Я русским языком говорю, что данная флешка - это оффтоп, и её нужно убрать!

-2

17

Ах, да вы ещё и трусиха, Miss Genial, удаляете свои сообщения)

-1

18

Алёнка написал(а):

Ах, да вы ещё и трусиха, Miss Genial, удаляете свои сообщения)

Нет. Я не писала сообщения вообще.

Алёнка написал(а):

Флешка к теме форума не относится! Это ОФФТОП! Уберите её! Мало того, что она тормозит страницу форума, а ещё и издаёт звуки!

Хорошо. Мы постараемся решить эту проблему.

+1

19

Алёнка написал(а):

Мои проблемы?! Да Вы хамите, уважаемый Администратор! Вообще цель существования Администраторов и Модераторов на форуме?! поддерживать на Форуме порядок! И внимать просьбам пользователей!
Кстати. Вам должно быть стыдно. Во-первых, Вы пишите с ошибками, что странно, т.к. Вы - Администратор, так сказать на Вас лежит некая ответственность! Во-вторых, Вы хамите и никак не можете определиться как Вы ко мне обращаетесь: на Вы или на ты. В-третьих: вы меня не понимаете? Я русским языком говорю, что данная флешка - это оффтоп, и её нужно убрать!

Я Вам, Алёнка, не хамлю потому что не писала сообщения с "хамством". Я стараюсь писать без ошибок. И я Вас понимаю, скоро этой проблемы не будет на форуме.

+1

20

Благодарю, что наконец-то до Вас достучалась!
Спорить уже надоело, всё равно Вы считаете что Вы правы. Но моё мнение относительно Администрации и Вас лично неизменно.

-2

21

Алёнка написал(а):

Я русским языком говорю, что данная флешка - это оффтоп, и её нужно убрать!

Во-первых, все флэшки были удалены, так как они действительно затрудняли роботу форума и не было потребности писать об этом повторно.

Алёнка написал(а):

Флешка к теме форума не относится! Это ОФФТОП! Уберите её! Мало того, что она тормозит страницу форума, а ещё и издаёт звуки!

Во-вторых, разве Вы не читали правила форума? А ведь там чётко и ясно написано, что на форуме запрещено писать цветными буквами!

Кстати. Вам должно быть стыдно. Во-первых, Вы пишите с ошибками, что странно, т.к. Вы - Администратор, так сказать на Вас лежит некая ответственность!

А ещё запрещён наезд на пользователей! Если Вы хотите выразить своё отношение к другим пользователям, то это можно осуществить через систему отношений или через личные сообщения. Конечно, если Вы не хотите соблюдать правила нашего форума (а значить быть его участником), то во Всемирной Сети довольно много других форумов и сайтов, посвящённых Нэнси Дрю.

+1

22

мне новый дизайн очень нравится=)))

+1

23

новый дизайн еще прикольней,чем предыдуший! :shine:

0

24

Liones написал(а):

мне новый дизайн очень нравится=)))

МаруS`к@ написал(а):

новый дизайн еще прикольней,чем предыдуший!

Спасибо! Я старалась  :yep:

+1

25

Понос, ещё хуже розовых соплей. Мне не нравится цветовая гамма.
Эпиграф в принципе хороший. ~♡Sweet Lady♡~, ты сама делала?

Отредактировано Алёнка (2008-07-20 14:53:32)

-1

26

Алёнка написал(а):

Понос, ещё хуже розовых соплей. Мне не нравится цветовая гамма.
Эпиграф в принципе хороший. ~♡Sweet Lady♡~, ты сама делала?

Да, я! Но почему-то большинству пользователям он нравится!  :yep:

+1

27

А мне он кстати тоже нравится!!!

0

28

знаю куда по круче!

-1

29

нормально

0

30

Прикольный. Хорошо шо ты поменяла. Мне ваще кажется что нужно стиль форума менять а то у некоторых такой же остаются и надаедает

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Ваше мнение о дизайне форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно