Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Чудовище пещеры Капу » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Привет. Никак не получается набрать код на сундуке (Пешера Капу). Нету таких букв. Наверху можно набрать "ХАНИ" а внизу нету букв ни W ни Y. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

0

32

Mara
У тебя русская или английская верия?

+1

33

У меня русская версия.

0

34

Mara, Наверху надо набрать не хани, а ХОНИ, а внизу ЙАУА. На сундуке все буквы есть, если конечно у тебя лицензионная русская версия

0

35

Спасибо, Ann. А если - нет?

0

36

Тема подчищена

0

37

я всю игру прошёл огроменое спасибо модерам и одминам!

0

38

Помогите мне пожалуйста с анализом этих жучков и паучков! У мя руская версия

0

39

Пожалуйста, помогите мне тоже с жучками и их экскрементами!
Я сто раз пересчитала табличку, сверила ее с прохождением - все верно, а машина ее не берет и Нэнси говорит, что она не может использовать эту машину, пока всю табличку не заполнит ( а я уже все заполнила!!!)

0

40

красный-10,99,12,405              голубой-08,108,8,505                   фиолетовый-04,119,9,105             зеленый-11,44,3,505         оранжевый-11,37,5,305    желтый-06,150,9,105.

0

41

Спасибо, Соффи, но у меня все равно не получается. Может, из-за того, что в Прохождении написано взять табличку и отправить ее машину "Формулу". Когда я щелкаю на изображении таблички в инвентаре, вместо того, чтобы взять ее как предмет, она появляется перед глазами, чтобы я ее заполняла, а я все давно заполнила.
Помогите!!!!  o.O Сижу месяц без толку.

0

42

Я прочитала, что у некоторых на сундуке другие буквы! Здесь я описала, как его открыть

марианна, ты спрашивала как вставить табличку? Вот
Как вставить табличку, ответ на вопрос!

0

43

марианна! зачем слать мне на эмэел! напиши лс или в этой теме! и к-тому-же Даша тебе уже всё обьяснила! я точно не помню как это всё проходить!

0

44

АнГеЛ ГлАмУрА,спасибо,я сделала как ты сказала, но у меня не получилось. И Н

Код:
энс

и говорит, что она не может использовать эту машину, пока всю табличку не заполнит!  :(

0

45

Марианна, а ты Квигли таблицу показала?

0

46

И мИлАя И вРеДнАя

У меня та же самая проблема. Я заполнила таблицу, позвола Квигли, а Нэнси её говорит, что ещё не закончила, хотя таблица заполнена.

0

47

Смотря как заполнять.Вы ездили на координаты,указанные в таблице?Просто я тоже сначала написала цифры,а только потом поняла,что еще и сьездить надо.УДАЧИ.

0

48

скажите пожалуйста
как пройти место где рыба длинная когда фрэнк
плывет под водой(угрь помоему)
я не могу пройти в ту пещеру
что нужно делать
и еще где найти ракушки в форме шарика и другие??

0

49

Nasti написал(а):

скажите пожалуйстакак пройти место где рыба длинная когда фрэнк плывет под водой(угрь помоему)я не могу пройти в ту пещеручто нужно делать

Надо сначала поиграть за Нэнси, она войдет в пещеру, сделает там все, что нужно, а потом уже откроется проход для Френка

0

50

Кому-нибудь надо помочь?

0

51

А ты на карту у Большого Майка смотрела?

0

52

Daffochka
спасибо я уже прошла.

0

53

А как шкафчик открыть?

Отредактировано катюха (2009-01-22 20:28:45)

0

54

катюха
Который в центре Хилихили???

0

55

Daffochka
Да

0

56

катюха
Нужно повернуть колесо по часовой стрелке к 4, затем нажать зеленую кнопку. Затем повернуть колесо против часовой стрелки к 2, далее против часовой стрелки к 7 и, наконец, по часовой стрелке к 9. Каждый раз нужно нажимать на зеленую кнопку.

+1

57

Лиззи
Спасибо.

Отредактировано катюха (2009-01-26 12:06:53)

0

58

Как написать хони ава имея только буквы: х, ть, з, и, а и апостроф?????

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Чудовище пещеры Капу » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно