Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Как вы думаете у Нэнси с Нэдом, что-то большее, чем дружба?


Как вы думаете у Нэнси с Нэдом, что-то большее, чем дружба?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Как Вы думаете у Нэнси с Нэдом что-то большее, чем дружба?
Да, я думаю Нэд очень любит Нэнси и хочет с ней "это".

77% - 24
Нет, между Нэнси и Нэдом НИЧЕГО нет!

0% - 0
Ну, мне кажется, что они просто дружат и всё...Хотя...

22% - 7
Голосов: 31

1

Вот интересно, как Вы думаете: У Нэнси с Нэдом что-то большее, чем просто дружба?

+1

2

У меня есть книги о Нэнси Дрю и там написано что Нэнси и Нэд встречаются

+1

3

Мне кажеться они хорошая пара :love:

+1

4

В игре "Нэнси Дрю Опасность за каждым углом" Нэд называет Нэнси "своей девушкой" и даже ревнует её к Рику!

+1

5

Ну, мне кажется, что они просто дружат и всё...Хотя...

+1

6

Ну конечно у них любовь! Только Нэд сам стесняется признаться, а Нэнси покорно ждет, пока до него "дойдет"! Хотя странно, в некоторых играх его нежное отношение к ней совсем становится очевидным...

+1

7

Думаю да.

+1

8

у них любовь  и  она скрытая... в легенде о хрустапльном... Нед её мило называл не так ли?

+1

9

Все таки между ними ЛЮБОВЬ!!! Ведь она не предает его, а сколько раз к ней приставали и предлагали встречаться. :love:

-1

10

а мне кажется что у них большая любовь

0

11

Конечно у них ЛюБоВь! Кто в этом может сомневаться! :love:

+1

12

у них любовь,стопудово! :love:

0

13

Тема подчищена!

0

14

Любовь...
А мож и нет...

0

15

В Венеции Нэд дарит Нэнси кулон в знак своей верности и любви. А затем Нэнси говорит Колину и Хелене, что Нэд её парень. И вы ещё спрашивайте? Да тут любовь до гроба!

+1

16

Ран-чан написал(а):

В Венеции Нэд дарит Нэнси кулон в знак своей верности и любви. А затем Нэнси говорит Колину и Хелене, что Нэд её парень. И вы ещё спрашивайте? Да тут любовь до гроба!

Ран-чан ты права :love:

0

17

Мне кажется они любят друг друга, но почему-то стараютя этого не показывать. Хотя и в некоторых играх они общаются как парень с девушкой, но в основном как просто друзья.

0

18

В книгах было написано. что Нэд с Нэнси встречаются со школы.

0

19

Мне кажется всё таки ЛАВ) :love:

0

20

конечно!но,они это скрывают

0

21

Разумеется больше даже в некоторых играх они друг другу я тебя люблю говорят))

0

22

Любовь, конечно!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Как вы думаете у Нэнси с Нэдом, что-то большее, чем дружба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно