Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Сокровище королевской башни » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

[b]АнГеЛ ГлАмУрА[
но у меня на диске.....

0

62

lionna написал(а):

но у меня на диске.....

И что? На дисках такой ужас продают. я из интернета лучше качала. купила одну игру, так там роликов не было. пошла тётка, там должно быть видео, чёрный экран и она уже где-то в другом месте. и вылетает иногда игра, я в неё не играю уже!

0

63

А то письмо, про которое Нэнси говорит в самом начале, куда-то надо было отнести, в почтовый ящик?

У меня игра лицензированная, от Нового Диска, а ключ не вставляется. Может я что-то не сделала?

0

64

АнГеЛ ГлАмУрА написал(а):

А то письмо, про которое Нэнси говорит в самом начале, куда-то надо было отнести, в почтовый ящик?

Его, вроде, не надо трогать!

0

65

Miss Fiorucci написал(а):

Его, вроде, не надо трогать!

Понятно

У меня игра лицензированная, от Нового Диска, а ключ не вставляется. Может я что-то не сделала?

0

66

АнГеЛ ГлАмУрА
Письмо надо отдать админестратору , но я точно не помню.
А ключом просто нажми а дверь вроде , если ты это имееш в виду)

0

67

Ура! У меня вставился ключ, мне подсказали что делать и он вставился!!!

0

68

Его, вроде, не надо трогать-понятно

           нуда  оно  не  обязательно  но  я  его  отдал   игану

0

69

я  про  письмо.

0

70

блин,застряла в самом начале....где взять какой-то порошок,чтобы отпечатки пальцев увидеть?и во сколько приходить к инструктору по лыжам?его все время нету!

0

71

к инстуктору приходи с 9 до 12 и с 14 до 17 часов порошок не нужен нужно в библиотеке кисточку в пыль на столе макнуть а потом ею на кнопки сигнализации

0

72

Лиля
спасибо!

0

73

Ура!Я прошла игру!Если нужна помощь-обращайтесь!

0

74

Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу найти ключ (в самом конце игры), амулеты нашла а вот ключ не могу. Подскажите, плиз! :dontknow:

0

75

tink@,ключ находится за розой на портрете.Кстати, ты находила дневник Марии-Антуанетты?(это за головоломкой с листьями в той же комнате)

0

76

Я находила её дневник. А к портрету подойти почему-то не могу! Вроде как и всё сделала.

0

77

А Хочкис дневник показывала?

0

78

Да.

0

79

у меня та же проблема, что и у многих - квадратный ключ в финале не вставляется. Уже много времени бьюсь над ним. Проверила по прохождению - все сделано. Игру взяла у подруги, но она давно проходила, уже и не помнит, что там было.  :'(

0

80

Marra написал(а):

у меня та же проблема, что и у многих - квадратный ключ в финале не вставляется. Уже много времени бьюсь над ним. Проверила по прохождению - все сделано. Игру взяла у подруги, но она давно проходила, уже и не помнит, что там было.

У меня было тоже самое, но мне подсказали, что сделать и он вставился!

0

81

АнГеЛ ГлАмУрА
так что делать-то? подскажи, пожалуйста.

0

82

Ура!Я прошла игру!Если нужна помощь-обращайтесь!

ине ещё как нужна!пришли пожалуйста готовый скриншот там в конце где ещё надо пазл собрать!

0

83

ты про листья?

0

84

Marra  ты как вставляешь сначала ключ или кулоны?

0

85

Помагите пожалуйста!!! Я ответила на вопрос профессора и она обещала поговорить со мной в зале с камином!!! (она сказала что бывает там с трёх до шести) Я поставила будильник на три и пошла в зал а её там нет!!! И сколько я там не была она не появлялась!!! Стучу ей в дверь а она не отвечает!!! Что мне делать!?!

0

86

Приходи в четыре часа ночи.

0

87

N@t@sh@
спасибо я уже прошла игру

0

88

Нэнси Дрю это вообще мега игра.Только вот я совсем понимаю закономерность.Какой раз покупаю диск русской версии,а он на англицском языке....Это же не справедливо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :whistle:

0

89

ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я собрала пазлы в "золотой" комнате.А ничего не делатся  :angry: (в прохождение пишется ,что я найду какойто дневник!!!)заранние спб

0

90

Дина,а ты уверена что по порядку собрала пазл,только кога правильно собирешь мозаику,дверца откроется,дневничок найдется.)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Сокровище королевской башни » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно