Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Сокровище королевской башни » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Да всё правильно мозайку я полностью собрала и ничего :(

-2

92

У меня тоже такое было. Просто нужно собирать мозайку оч внимательно. И смотри не только на мозайку а ещё по краям мозайки.

-1

93

Попробуй поменять местами нижние части с верхними.

-1

94

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем спасибо я прошла игру :crazyfun:  :crazyfun: .

0

95

У меня было три камня, а потом синий куда-то исчез и я нигде не могу его найти. Очень уж не хочеться проходить игру заново. Помогите, пожайлуста!

0

96

jannet-ka написал(а):

У меня было три камня, а потом синий куда-то исчез и я нигде не могу его найти. Очень уж не хочеться проходить игру заново. Помогите, пожайлуста!

Это такой глюк в игре! У меня было тоже самое и пришлось проходить игру заново

-1

97

jannet-ka написал(а):

У меня было три камня, а потом синий куда-то исчез и я нигде не могу его найти. Очень уж не хочеться проходить игру заново. Помогите, пожайлуста!

у меня зеленый пропал,когда я его хотела вставить в отверстие  в круглом зале,который находится после комнаты профессора.я вроде второй шанс сразу после пропажи нажимала,и камень возвращался. или в снова шла туда,где его находила.не помню

0

98

помогите я не могу найти ответ на вопрос которыйтзадала Хочкис про модель лифта,сколько окон на фасаде чего то там.плизз по мо ги те!!!!!!

0

99

Номер лифта посмори в лифте, там табличка сбоку!

+1

100

спасибо!!!

0

101

а где находится зелёный медальён?

0

102

Ты должна взять его в сарае после того как Лиза скажет тебе что мистер Иган понес что-то в сарай(все это будет после того как тебя(нэнс)ударят по голове и когда ты прослушаешь все сообщения на телефоне в номере.

0

103

Marra
медальены должны быть помоему расположены
слева красный справа синий а внизу зеленый
помоему так
просто я записывала это после прохождения игры
поэтому сорри если неправильно

0

104

помогите не могу найти зимный сад

0

105

Он находится слева от сарая.Тебе нужно пройти сначала один раз вперед а потом поводи курсивом справа,и появится стрелка.

0

106

Можно просто выйдя из замка сделать шаг вперед и поводить слева курсором)

0

107

Я заново прохожу эту игру, уже почти конец. Уменя все медальены и мне нужно в дырку через них посмотреть, я через красный и зеленый посмотрела, хотела через синий....а он пропал :huh:  Просто исчез, в комнате Марии-..... его нет. Куда он делся?

0

108

я знаю такой глюк,ты просто когда смотрела во все эти мидальены,вместо того чтоб высунуть один и вставить другой,ты на него поставила другой,и он завалился за стену,тоесть пропал.Ну чтож, Vikki,предется заново проходить игру(((в следующий раз будь поосторожней)

Отредактировано ир@ (2009-08-03 11:34:21)

0

109

ир@ написал(а):

я знаю такой глюк,ты просто когда смотрела во все эти мидальены,вместо того чтоб высунуть один и вставить другой,ты на него поставила другой,и он завалился за стену,тоесть пропал.Ну чтож, Vikki,предется заново проходить игру(((в следующий раз будь поосторожней)

Может быть конечно, но я в синий еще не смотрела. Я посмотрела в красный и зеленый потом в синий хотела а его нет.

0

110

Может быть конечно, но я в синий еще не смотрела. Я посмотрела в красный и зеленый потом в синий хотела а его нет.

Может быть он затерялся в инвентаре? :dontknow:

0

111

Bl@cky написал(а):

Может быть он затерялся в инвентаре?

Да теперь уже не важно я заново прошла игру)))

0

112

Помогите пожалуйста! У меня не получается правильно поставить иглу на глобусе в библиотеке! Подскажите как!?

0

113

_Angel_Demon_
Надо установить на 90 градусов и дернуть за ручку

-1

114

Может быть я конечно дура, но все же... как открыть шкафчик 311 я код знаю, только объясните как что поворачивать и куда нажимать?((((((((

0

115

Trash
Надо установить курсор на крутящуюся часть замка, он примет вид неполного круга со стрелкой, так крутишь до нужной цифры и нажимаешь на кнопку в виде треугольника вверху, таким образом вводишь код, и шкафчик откроется.

0

116

помогите пожалуйста,в конце игры не могу никак ключ найти...

0

117

Legenda написал(а):

помогите пожалуйста,в конце игры не могу никак ключ найти...

какой именно ключ ты имееш в виду?

0

118

вот все медальоны вставила и там ещё что то по середине должно быть

0

119

Legenda ключ ты получишь, расковыряв наконечником копья розу на портрете Марии Антуанетты в башне. Его и надо вставить посередине

0

120

:idea: Читала ваши просьбы, советы, подсказки - вы все просто молодцы! Молодые, азартные! А я в свои 57 лет пытаюсь за вами угнаться. Мне очень интересны умные игры! Но сама ещё ни одну до конца не прошла.
Благодарю за помощь! :cool:

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Сокровище королевской башни » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно