Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Сокровище королевской башни » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Девочки и мальчики! Теперь я перебазировалась на эту страницу, чтобы с вашей помощью пройти эту игру. С " Сокровищ..." началось моё знакомство с Нэнси Дрю.Я её уже полгода пытаюсь пройти, но застряла на починке света на лестнице. Вроде всё правильно делаю. Увидела здесь скриншот с электрощитом. Большое спасибо, попробую обязательно!

Отредактировано Ирина Сергеевна (2010-05-11 10:18:57)

0

122

Всё получилось со щитком. По скриншоту, данному на этом сайте, установила выключатели, и свет на лестнице включился, наконец-то.
БЛАГОДАРЮ!

0

123

Нэд настаивает, чтобы Нэнси в библиотеку через двери вошла (она уже была там через лифт и код узнала), но я не успеваю отключить сигнализацию, и меня там Иган застаёт и выгоняет с позором. А иначе в подполье не попасть - лифт мешает.
Подскажите, пожалуйста, как это осуществить?

0

124

У тебя кисточка есть?Получается ты код знаешь?Вообщем вроде у меня тоже так было.Я просто ездила на лифте а потом через шахту прошла у меня всё собой получилось)

0

125

Луна, благодарю!
В библиотеку я прошла в 1-й раз через шахту лифта, а теперь надо попасть вниз, под лифт, где рычаг я уже смазала из маслёнки, но лифт не даёт пройти, и надо его поднять на 1-й этаж, а мне именно через библиотеку и вентиляцию пройти вниз.
Так я не могу попасть в библиотеку через обычные двери на 1-ом этаже: срабатывает сигнализация, а я стою "обездвиженная", пока Иган не появится.
Как же мне быстро отключить сигнализацию? Код я знаю, а добраться до кнопок не могу.
Или пытаться, пока не сработает? Но так не хочется слушать ругань Игана.

0

126

А ты все задания Игана выполнила?

0

127

Луна! Вы спросили все ли задания Игана я выполнила. Да, конечно, и Игана, и Хочкинс. Я сделала всё, что они просили, только в комнате Хочкинс ещё не была, а ключ от неё получила.
Так что вы правы, надо всё доделать, а потом в библиотеку входить.
Спасибо, Луна, вы очень рассудительны.

0

128

:flag:
Наконец-то я отключила сигнализацию и спустилась вниз, где Жак пилил решётку.
По голове у шкафчика уже получила, очнулась и пошла в сарай, взяла ключ. Но пока не могу найти тропинку в сад.
Несмотря на ваши все объяснения, что у таблички надо свернуть, у меня пока не получается.
Может будут уточнения? ^^

0

129

помогите плиззз. в подсказках говорится что нужно с лизой поговорить а она говорит что читает. Что делать?

0

130

Рождённая убивать Ты можешь сказать после чегго тебе говорить с Лизой. Вот ты нажимаешь на нее что она тебе говорит? "Мне некогда Нэнси"? Если так подожди немного и потом поговори с ней. Или посмотри прохождения.

0

131

Lуna2010
В прохождении говорится поговорить с ней. А она так и не разговаривает. Я вроде всё по прохождению делала.

0

132

Рождённая убивать У меня тоже такое было. У тебя скачанная верия игры или она на диске? Еще, если она с тобой не разговаривает - это значит что с ней надо попозже поговорить или не говорить вообще.
Р.С ты точно делала све по прохождению?

0

133

Jenifer Dalfin
Игра у меня с диском. Она говорит: " Не видишь? Я читаю."

0

134

Рождённая убивать А-а-а-а-а-а не страшно, у тебя в прохождении написано о чем она тебе должна сказать?Если там написано просто поговорить, то ничего такого особенного. Если тебя нужну буде что-то узнать тогда это важно. Еще бывает такое что ты прохождение береж к другой версии, и поэтому оно может не соответствовать игре.
Р.С. я оставила тебе ссыль на прохождение (на другом форуме)

0

135

Jenifer Dalfin
нет она должна сказать что этот мужик пошёл в сарай. А она не говорит

0

136

Рождённая убивать ТОЧНО!!! Блин у меня тоже самое было (я просто забыла), Ты сначала проверь голосовую почту, и только после того как поговоришь с Жаком, и только потом пойдешь к Лизе. А если опять будет ноль реакций попробуй сама пойти с сарай на улицу. (Впринцепе Лиза важного не скажет, если это будет зависеть от того пойдет ли Нэнси, тогда да)

0

137

Jenifer Dalfin
да спс я проверила, теперь прошла

0

138

Рождённая убивать Молодец!!! Если есть еще вопросы обращайся...

0

139

Jenifer Dalfin
Я всю игру прошла! Спасибо!

0

140

Рождённая убивать Млодец!!! Я рада!
Я можно я обращусь со своей проблемой?
Вот давно установила игру и долго не могла эту игру пройти. Потом взелась проходить. И в конце когда я собирала мазайку моя игра выключилась показался рабочий стол и комп выключился. У кого было подобное
Р.С Я игру все-таки прошла, но у подруги.
Р.Р.С У себя пройти так и не могу
Р.Р.Р.С Жду помощи, или советов

0

141

я незнаю у меня такого небыло

0

142

ЕввА написал(а):

Глобус я открыла, там подсказка к секстанту, иду к нему, пытаюсь выставить -15, 10, -5.

иди по лестнице ,там тайная комната

0

143

Lуna2010 написал(а):

Lуna2010

у меня такое было , это глюк в игре

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Сокровище королевской башни » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно