Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Общение


Общение

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Ирина Сергеевна Спасибо)) Если что, обращайтесь))

+1

332

Девочки и мальчики! Хочу поделиться своей радостью: я сегодня утром прошла-таки игру "Легенда о хрустальном черепе", правда, мне там внук помог один раз с осами - очень они злые были. И, конечно же, ваши подсказки на этом сайте! Благодарю!
А к обеду я одолела всё-таки "пятнашки" в игре  "Призрак в гостинице" и смогла завершить игру. Здесь тоже очень нужным оказался совет по поводу левой лестницы нескрипучей и узла каната от люстры, а то я всё не могла понять для чего на лестнице крюк с канатом.
Поэтому всем огромная благодарность!
Особенно этому сайту и его администраторам!

Отредактировано Ирина Сергеевна (2010-05-11 14:00:35)

0

333

Информация для всех поклонников Нэнси Дрю!
Скоро по ТВ покажут семейную комедию -  худ. фильм "Нэнси Дрю".
Лично я очень обрадовалась, так как не прочла в своё время книгу Кэролайн Кин. Тем более, была удивлена, что это псевдоним, под которым писали разные люди. Об этом я узнала из сообщения Dinamitti. Спасибо тебе большое! :flag:
Игры, в которые мы с вами с удовольствием играем, были созданы по мотивам книг о Нэнси Дрю.
Фильм будет 23 мая, в воскресенье, в 9.10 часов утра. по телеканалу "Россия". :cool:

Отредактировано Ирина Сергеевна (2010-05-18 10:00:50)

0

334

Луна, я с удовольствием буду заходить к вам на сайт, только сделайте активную ссылку, тогда, я думаю, многие посетят вас и я тоже. У меня впереди ещё много игр с Нэнси Дрю, помощь мне обязательно понадобится. С уважением, И.С. :flag:

0

335

Ух ты классно! Спасибо Ирина Сергеевна! А то я бы пропустила! Уже жду не дождусь этого кино! Осталась всего неделя, не так уж много, о все равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :writing:  :nope:  :)  :whistle:  ;)

0

336

:flag: Дашильда! Я очень рада, что моя информация оказалась полезной и нужной.
Только хочу предупредить, чтобы ты сильно не обольщалась, потому что книги написаны в начале прошлого века, и их содержание может сильно отличаться от современного прочтения в играх. Ведь они сделаны только по мотивам произведений о Нэнси Дрю.
Всего пять книг Кэролайн Кин о Нэнси Дру (именно "у", видимо, дело в переводе). Не знаю о каком эпизоде будет фильм, но вот перечень книг из интернета.
Детский детектив. 5 книг. 1994-95гг:
1 книга.Нэнси Дру. Тайна балета "Щелкунчик". Загадка старинного сундука.
2 книга. Нэнси Дру. Преступление при дворе королевы. Тайна, которую хранило море.
3 книга. Нэнси Дру. Тайна тибетского сокровища. Тайна курорта "Солэр".
4 книга. Нэнси Дру. Тайна всадника в маске. Дело о художественном преступлении.
5 книга. Нэнси дру. Легенда Горного ручья. Рассказы о привидениях.
  Я очень хочу их прочесть, надо поискать или заказать.
А тот, кто додумался сделать превосходные игры о Нэнси Дрю, просто гений! :cool:

Отредактировано Ирина Сергеевна (2010-05-19 18:18:45)

0

337

Девчонки зайдите на мой форум пожалуста там так скучно а вы хоть как-то развеселите
Кстате за информацию о фильме спасибо))
Буду ждать))

+1

338

Еще раз спасибо, Ирина Сергеевна. Я уже читала несколько книг Кэролайн Кин таких как Тайна 99 ступенек, Секрет старых часов, Тайна загадочной лестницы, Тайна пропавшей карты,Тайна сапфира с пауком, Месть шута... Они очень интересны, думаю фильм мне покажется очень интересным!

+1

339

Луна
Дашильда
Благодарю вас, девочки, что читаете мои сообщения.
Рада, что Дашильда не забывает о книгах. Мне, учителю литературы, это приятно.
Луна, была на форуме, действительно интересно, спасибо. Очень увлекательная игровая комната. Если бы ещё игры посложнее и задания потруднее. :cool:

0

340

К сожалению, не смогу больше с вами общаться. Успехов всем! :flag:
Ирина Сергеевна.

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно