Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Кто вы по знаку зодиака?


Кто вы по знаку зодиака?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Кто вы по знаку зодиака?
Овен

5% - 2
Телец

5% - 2
Близнецы

7% - 3
Рак

10% - 4
Лев

12% - 5
Дева

10% - 4
Весы

5% - 2
Скорпион

12% - 5
Стрелец

7% - 3
Козерог

0% - 0
Водолей

12% - 5
Рыбы

10% - 4
Голосов: 39

1

Выберите свой знак зодиака и отпишитесь, а я могу даже помочь с гороскопом.

0

2

У меня знак зодиака - Рак

+1

3

Я по знаку зодиака- лев.

0

4

А я - стрелец.

0

5

Итак, львы, девиз месяца - настоящей жизнью может быть та,кот. не живешь. Данный месяц хорош для отдыха всей семьей, новых знакомств и творч. деятельности, но избегайте оформлять новые документы, менять вид деятельности или переходить на др. работу, а амбиции вообще можете закинуть в самый дальний угол.
                                                                                                                     
                                                                                            Информация взята из журнала "Ярмарка Кроссвордов"

+1

6

Раки, девиз месяца - Все проходит, пройдет и это. Противоречивый месяц:Чувства и разум в конфликте, желания и возможности в разладе. Поэтому гуляйте больше на свежем воздухе, общайтесь побольше с друзьями, знакомыми, любимыми и в конце месяца гармония в душе восстановится, главное требуйте к себе внимания все 24 часа в сутки. После 9 мая, будьте более экономными(особенно 17 и 25 числа). С 1-16 число ракам желательно сидеть на диете(исключить все кислое и острое),а 17-29 можете позволить себе излишества. 4,9,13,17 и 25 будьте осторожны за рулем авто.
                                                                              Информация взята из журнала "Ярмарка Кроссвордов"

+1

7

Владислав,
большое спасибо!

0

8

Спасибо за гороскоп!

+1

9

хм,я тут что,единственный скорпион?
даже приятно,в какой-то степени :flirt:

+1

10

Waffle,
а я тоже скорпион!

+1

11

а я водолей

0

12

так,Владислав,никто тебя за язык не тянул. :glasses:
вон уже сколько представителей других знаков набралось,а ты все не реагируешь. :flag:

+2

13

Извините, но мой источник "Ярмарка Кроссвордов" ещё не вышел, как только я его куплю, сразу же всем напишу гороскоп на месяц.

0

14

А я Близнецы...

0

15

А я Дева...

0

16

Я Рак

0

17

Я тоже Рак

0

18

Я по знаку задиака - РЫБА!

0

19

Ух ты, Раков больше всех! я тоже Рак))) Мы оказывается самый любопытный знак! Или среди тех, кто не стесняется задавать вопросы по игре, больше Раков=)))))

0

20

Я по знаку зодиака - Лев))))))

0

21

А я тоже скорпион,так что их тут тоже не мало)

+1

22

Тема подчищена!

0

23

а я овен ^^  по ходу единственный :playful:

0

24

а я дева!!!=)

0

25

давайте что ли я продолжу эту тему,а то всё как-то заглохло.вот гороскопы на следущую неделю для всех знаков :flag: ищите себя 8-) посмотрим,сбудется или нет
Овен
Остерегаться конфликтов, травм, внешних стрессовых обстоятельств Овнам стоит в понедельник. Вторник и среда благоприятный период для учебы, развития, встреч и заключения договоров. Четверг и пятницу посвятите карьере, реализации важных планов, общению с руководством, определению дальних целей. Дневные часы и в субботу, и в воскресенье благоприятны. Не исключены сложности с взаимопониманием между партнерами субботним вечером. А во второй половине дня воскресенья следует быть осторожным в дороге, не исключены ссоры с друзьями, проблемы с техникой.
Телец
17 ноября Тельцам лучше даже не пытаться выстраивать партнерские отношения, заниматься судебными делами и заключать договоры. Для свиданий и психологических тренингов лучше подойдут 18 и 19 ноября. Вторая половина среды хороша и для деловых встреч, переговоров, покупки техники, работы с документами. 20–21ноября следует активно нарабатывать новый опыт, отправляться в командировки, встречаться с покровителями, расширять сферу влияния. Суббота благоприятствует общению с партнером, выходу в свет, но вечером внезапные планы могут ухудшить ситуацию. Днем в воскресенье удастся романтическое общение.
Близнецы
Перегруженный делами день намечается у Близнецов в понедельник. Не исключены проблемы на работе, ухудшение самочувствия. Во вторник и среду можно достичь компромисса в любой сфере. В четверг и пятницу стоит соблюдать внутреннее спокойствие, что позволит прожить эти дни без проблем. В пятницу может представиться возможность что-то изменить на работе, в отношениях с руководством и коллегами. Вечером в субботу партнер может не поддержать ваши планы, а то и изменить их. Дневные часы воскресенья благоприятны для светских выходов. Но вечером не исключены неприятные разговоры и дела.
Рак
Проблемы в общении с любимым человеком или ребенком возможны у Раков 17 ноября. Ваше внутреннее состояние можно назвать творческим кризисом. 18-19 ноября – спокойные деловые дни. В среду вечером возможны новые знакомства, приятная информация. Выстраивать партнерские отношения и заключать договоры хорошо 20-21 ноября. Пятница благоприятна для праздников и реализации авантюрных планов. 22 и 23 ноября позитивными будут дневные часы. Вечером не исключены ссоры и проигрыши.
Лев
17 ноября у Львов возможны проблемы в отношениях со старшим поколением и сложности в делах. Для отдыха, любовных свиданий, творческой самореализации хороши 18-19 ноября. В среду вечером удачными будут поездки, покупки, работа с информацией и документами. 20-21 ноября могут открыться новые возможности, а близкие люди дадут своевременный и полезный совет. Суббота благоприятна для семейных дел и укрепления здоровья. Вечером не стоит пускаться в авантюры и любовные приключения. Воскресенье проведите с партнером – все ваши совместные планы удадутся.
Дева
Перегруженным будет для Дев понедельник. Не исключены ДТП, неудачные покупки, сложности в общении. 18-19 ноября стоит уделить внимание близким, вникнуть в их проблемы, оказать помощь. Вторая половина дня в среду благоприятна для деловых встреч, переговоров, поездок. 20-21 ноября удастся выстраивание отношений с любимыми и детьми, отдых. Первая половина воскресенья благоприятна для домашних дел, а вечером общение стоит свести к минимуму.
Весы
В понедельник Весам противопоказано заключение финансовых сделок и диагностика заболеваний. В этот день можете испытывать упадок сил, недомогание. Во вторник и среду удадутся переговоры, деловые встречи и командировки. Вероятны выгодные предложения. Четверг – спокойный ровный день. Решать домашние и семейные вопросы, общаться со старшим поколением стоит в пятницу и субботу. Воскресенье посвятите свиданиям и отдыху, участвуйте в праздниках, но не рискуйте играть на деньги.
Скорпион
17 ноября для Скорпионов может стать поворотным днем, причем как в лучшую, так и в худшую стороны. Следует быть бдительным и осторожным в проявлении инициативы, не исключены травмы. Заключение сделок, важные покупки и шаги по укреплению здоровья планируйте на 18-19 ноября. 20-21 ноября все у вас будет складываться. Вероятны удачные встречи, получение хорошей информации, новые знакомства. Воскресенье предназначено для семейного общения и домашних дел.
Стрелец
Не следует Стрельцам планировать важные дела на понедельник – лучше отложите их на 18–19 ноября, когда партнеры самым позитивным образом смогут оценить вашу инициативу. Финансовые сделки и покупка техники удачно сложатся 20–21 ноября, но все важные переговоры в эти дни не стоит афишировать. Найдите время и для профилактики здоровья. В субботу отдыхайте и занимайтесь тем, что доставляет вам удовольствие и прибавляет сил. В воскресенье вероятны поездки, покупки, встречи с родными. Вечернее время менее удачно.
Козерог
Проблемы с техникой и неприятная ситуация, связанная с единомышленниками, замена прежних перспектив новыми возможны у Козерогов 17 ноября. 18-19 ноября – дни сниженной активности, переоценки ценностей. Удачными будут тайные свидания, приватные встречи. В среду во второй половине дня вероятны удачные переговоры, внезапные предложения, приятные покупки. 21-22 ноября следует по максимуму общаться и реализовывать свои интересы. В воскресенье имеет смысл отдохнуть на природе, чтобы набраться сил и энергии.
Водолей
Сложности на работе, в карьере, при общении с руководством или инспектирующими органами, изменение планов может принести Водолеям понедельник. Реализовывать свои интересы, общаться с друзьями и определять новые перспективы хорошо во вторник и среду. Возможна прибыль, получение полезной информации. Четверг и пятница – удачные дни, но не исключено снижение активности, потребность в отдыхе. В пятницу утром вероятны важные разговоры и сделки. Субботу посвятите отдыху и фитнесу. Воскресенье проведите активно.
Рыбы
17 ноября Рыбам не стоит рассчитывать на помощь коллег и покровителей. Карьере, выстраиванию деловых отношений, приватным встречам уделите время 18-19 ноября. Для общения с друзьями и важными персонами, для обновления техники, расширения сферы влияния, учебы и командировок больше подходят 20-21 ноября. Реализовывать свои интересы и хобби хорошо 22 ноября. Особенно удадутся мероприятия, развивающие и расширяющие горизонты. Воскресный день удачен для общения с партнером, а вот вечер лучше провести в уединении.

0

26

Я - стрелец.

0

27

А я-Водолейка 8-)

0

28

Я весы!

0

29

Я рыба! :P

0

30

А я ВОДОЛЕЙ!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Кто вы по знаку зодиака?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно