Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Плотные сумерки окутали болотистую местность где-то в Англии. Пучок света от фар подъехавшей к зданию машины высветил название: "Поместье Блэкмур".Пожелание спокойной ночи от водителя, шуршание шин по дороге и одинокая фигурка начала свой путь по длинной темной аллее к такой далекой входной двери, за которой ее ждал спасительный свет. Пара ступеней наверх, шорох в кустах позади, и чей-то голос театральным шепотом произносит ее имя. Но в кустах никого, только два красных глаза светятся в темноте, да ветер расчесывает кроны деревьев. Темно, одиноко... Но тут дверь наконец-то распахивается и стоящая на пороге женщина спрашивает:
- Это Вы - Нэнси Дрю?
Вот так вот ненавязчиво началось очередное приключение Нэнси, едва успевшей прийти в себя после жаркой Аризонской пустыни. На сей раз юной любительнице сыска предстоит выяснить, что за болезнь подкосила дочь ее соседки, Линду. Недавно вышедшую замуж за англичанина-дипломата и переехавшую в родовое поместье мужа...

Теги: Проклятье поместья Блэкмур

+3

2

Задавайте вопросы, а мы постораемся ответить!

+2

3

КАК ПРОЙТИ РУНЫ???

0

4

+2

5

СПАСИБО! А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КАК ПРОЙТИ ТРЕУГОЛЬНИКИ В ПОТАЙНОМ ХОДЕ???

0

6

+2

7

А ГДЕ НАХОДИТСЯ ЛАБОРАТОРИЯ КОРВИНА? И ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ПЕРЕДВЕЖНЫМИ КОМНАТАМИ? КУДА ВСУНУТЬ, ТО ,ЧТО ДАЛА ЛЯГУШКА? И ЧЁ ДЕЛАТЬ С АМУЛЕТОМ, КОТОРЫЙ ВИСИТ НАД КОНАТОЙ ЛИНДЫ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

+1

8

+2

9

где взять телескоп и чем завести этот автомат стоявший в зале???

+1

10

+2

11

Привет! неподскажите,Как надо нажать лапы дракона в потойном ходе с гаргулией?

0

12

Как найти жезл для статуи в зале?

+1

13

+2

14

Я незнаю как пройти руны.Я незнаю как написать Элинор.Пожайлуста помогите!!!

0

15

+2

16

СПОСИБО!!!Пожайлуста выложи скрин.могу ждать сколько угодно.

+1

17

Как открыть эту горгулью?Уже месяц мучаюсь!!!!!!!Пожалуйста помогите!!!!!

+1

18

+2

19

+3

20

+1

21

БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!

0

22

Привет. Подскажите,пожалуйста. Я жезлом нажимаю на ухо горгульи, а затем на двух других, а потом на кружок в полу в большом зале, но мне говорят, что нужно сделать что-то ещё. Но что? Может та :( м больше гаргулий чем я думаю?

+1

23

+2

24

Я немогу справится с крутящими комнатоми.Пожайлуста помогите!

0

25

+3

26

Спосибо

0

27

Подскажите, пожалуйста, колько приведений нужно поймать из игры на компьютере Алана, и размещаются ли они где-то в комнатах или они все разбросаны по коридорам

0

28

+3

29

Спасибо за подсказку!
А еще вопрос, почему я во второй раз не могу пройти руны в пещере с гаргульей, набираю точно так же что в первый, может это связано с тем что я поменяла треугольники в пещере с драконом?

0

30

Поиогите пожайлуста с колонными! как их правильно поставить? и как открыть дверь в лабораторию корвина

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блэкмур » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно