Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

Ребята, я скоро уеду жить в Екатеренбург ненаболго, и меня здесь какое то время небудет! я пишу это к тому, что в некоторых форумах предупреждают о временном отсутствии, что б их неудалили!!!!! хыхы....и меня позязя неудоляйте!!!!! :flirt:

0

32

Liones,ты едешь в екатеринбург?а я там живу!))))))))) :yep:

0

33

Правда????... :D ...ооо....правда=))))) Крута!!! а на какой улице ти живешь???? :crazy:

Отредактировано Liones (2008-06-07 19:41:35)

0

34

на сурикова,а ты на какой жить будешь?

0

35

Я буду жить у бабушки на квартире, на улице Ясная!!!!! я как раз хотела найти там друзей!!!!...аааа... :crazy: ...у меня псих...=)))))

0

36

это кстати не очень далеко,в паре кварталов :crazy:

0

37

ДАААА???? уау...... ну я прям в атпаде.......=)))).... не, правда!!!! :flirt:

0

38

МаруS`к@, у тебя есть mail Агент?

0

39

неа,агента нет,но есть страничка в моем мире,а у тебя есть?

+1

40

конечно!!!!! :crazy: ....не, ну у меня реально суперское настроение.... :crazy: ...так почти всегда....=))))

0

41

а меня комп достал,тормозит жутко!!!!! :mad:

0

42

хахыхи......у меня тоже комп тормозить начал, наверно из-за флэшки!!!! хотя он и так тормоз=))))

0

43

Ну всё, у меня комп конкретно тормозит...=((((

0

44

Приветик всем!Кто нибудь смотрит футбол?

0

45

я смотрю :rolleyes:

0

46

АААА!!!!!!Наши просрали! :mad:

0

47

МаруS`к@ написал(а):

МаруS`к@

не говори  :angry:

Отредактировано 3D (2008-06-11 18:48:22)

0

48

реально,как так можно? :angry: ну ничего,будем надеятся что у греков они выиграют!

0

49

МаруS`к@ написал(а):

АААА!!!!!!Наши просрали! :mad:

Так, "матом" не писать!!!

МаруS`к@ написал(а):

реально,как так можно?  ну ничего,будем надеятся что у греков они выиграют!

Это точно)))

0

50

Нэнси Дрю написал(а):

Так, "матом" не писать!!!

:blush: извините,не удержалась!
Кстати,я завтра улетаю,вернусь 25-го,поэтому пожалуйста не удаляйте меня :)

0

51

МаруS`к@ написал(а):

Кстати,я завтра улетаю,вернусь 25-го,поэтому пожалуйста не удаляйте меня

Не волнуйся! За это не удаляют. Я сама скоро уезжаю не на долго.  :)

0

52

я папу спросила за кого ты будешь болеть (потому,что наши сто процентов вылетят),он ответил,что либо за Хорватов,либо за Голланцев

0

53

3D написал(а):

либо за Голланцев

Наши выиграли у Галландцев!  :D  (Наши порвали их как "девчонок"! :longtongue: )

0

54

Приветик, девчонки! Подскажите как загрузить аватар И ГДЕ ЕГО НАЙТИ , который размером 200кб? это ж такая мелюзга...
Я тоже попыталась создать свой сайт о Нэнси Дрю. Оцените? :blush:  http://nencydrewgames.ucoz.ru/index/ Я конечно знаю, что там еще работать и работать...Я хотела спросить:не можем ли мы вместе работать, помогать друг другу. Я просто недавна открылась и у меня мало посетителей -не могли бы вы мне помочь или может объединиться как-то...Не знаю прямо - ответьте.
____________________________________________Буду ждать с нетерпеньем ^^  :blush: удачи с форумом

0

55

NencyDrewGames
Зайди на http://kards.ru и выбери любой аватар. Сохраняешь его в "Моих Документах" потом заходишь на этом сайте в "Профиль"(в самом верху, в полоске, кот. находится над "Объявлением"), выбираешь пункт "Аватар", ставишь галочку "Использовать аватар", а потом "Обзор" находишь в окошке свой аватар, и ВУАЛЯ!!! Не забудь нажать "Отправить"!!!

0

56

Приветик всем!Я вернулась!! :D

0

57

МаруS`к@ написал(а):

Приветик всем!Я вернулась!!

Привет! Мы рады тебя видеть! :)

0

58

Я тоже рада всех видеть!Что делаете?

0

59

Ну ни фига-се пока я небыл в Москве...   у  вас  тут  просто  супеерр... спасибо  за  приглашение... 8-) я щас  в  Ташкенте  интернэта  под  рукой  нету! я  случайно  защел  в  интернэт  кафэ...  если   вы  поняли  о  чем  я  говорю  то  не  отвечайте!   я  скоро  обьевлюсь!  через  недельки  две  я  буду  на  форуме  (  прилечу  в  москву  )   :rofl:   аааааааааааа    ну  ладно  всем  пока  скучаю.

Нанимай репетитора по русскому языку, Саша!

0

60

кстати  я  написал  новый  стих  ни  фиговый  как  впрошлый  раз...    сделайте  меня  кем  хотите.  всем  пока

Пиши грамотно!

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно