Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Конкурсы! » Конкурс!


Конкурс!

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Taisia
Можно

0

62

Спасибо!

0

63

Нэнси Дрю приезжает к бабушке в Сан -Петербург. Пирожки,торты и так далее,но с домом ,что-то не так.Шатается люстра ,с полок падают книги ,ночью включается и выключается свет...Может быть в доме завёлся призрак ,веть дом очень старый , там жил очень знатный  князь?  Осталось поверие будто перед смертью князь спрятал свои сокровища где-то в доме. Нэнси Дрю начинает искать золото и понимает ,что не она одна ищет сокровища.

0

64

Дина
Молодец! Какой спец-статус хочешь?

0

65

я-же написал стих:Нэнси-Нэнси!
Хоть-куда!
ты сыщик!
И будеш им всегда!
Бэсс и Джесс тебе помогут,тайну разгадать!
Нэнси-Нэнси!:
Будь счастливой,умной,сильной!
РАМАНТИЧНОЙ!
НАааааа......  ВСЕГгг..... ДА!!!
Парам-пам-парам-пам!
почему меня не спросили?я обижен!ннннннннннууууууууууу!.... так не честно!(бубню) :mad:  :angry:  :dontcare:  :(

0

66

Я оооооооочень хочу стать экспертом.

0

67

Дина
Сделано!

0

68

И мИлАя И вРеДнАя спасибо ,спасибо,спасибо,спасибо!!!!!Теперь я эксперт УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

0

69

Дина
Не за что! А рассказ очень хороший!

0

70

Мне это в 2 приятно потомушто не выше 4 за сочин. мне не ставили. :love:

0

71

Нэнси Дрю вновь берется за расследование!
Все начинается с того, что школьная подруга Нэнси знакомит ее со своей сестрой - Грейс. Грейс - талантливая художница и сейчас у неё проходит выставка.
Но в доме Грейс происходит что-то странное. По ночам раздается скрип, из дома пропадают вещи, которые находятся в самых неожиданных местах, а по вечерам
ей кто-то звонит и молчит в трубку. Кроме того, Грейс предлагают продать дом, а при её отказе - угрожают. Вскоре Грейс попадает в тюрьму, дело определенно
сфабриковано. Кто же ей поможет, если не Нэнси Дрю?

Есть вариант названия: "Секреты кисти и красок".

+1

72

Молодец,какой статус хочешь??? :cool:

0

73

Нэнси дрю и призрак княгине Дошковой.Нэнси дрю по приглашению подруги Киры Канновой приезжает в Россию.В город Москву.Кира историк и она живёт в старой усадьбе.Где проживала любимеца Екатерины2.Пока Кира изучает это место им предложили пожить в усадьбе.Нэнси посилили в комноту княгине.В комноте осталось так как было при её жизни.Нэнси ночью слышит женский голос и просыпаеться и видет что в её комноте сидит призрак княгине и напивает кокуету не понятную песенку и говорит:помоги.Призрак резко исчезает и Нэнси заходит в комноту Киры и всё расказывает.И оказываеться что по легенде здесь осталось всё имущество княгине и может она просит что бы она её в чёмто помогла.Наследующюю ночь видет что комната Киры перерыта.
Кто ещё поможет княгине кроме Нэнси Дрю.

Отредактировано юная БЕСТИЯ (2008-09-18 22:46:11)

0

74

А какой статус следующий после Новичка? Вот его и хочу.

0

75

aredhel написал(а):

А какой статус следующий после Новичка? Вот его и хочу

Следуйщий статус "Участник"!!!Но лучше ты сам придумай!!!

0

76

aredhel, хорошо, я сделаю тебе статус "Участник".

0

77

Спасибо огромное!

0

78

как рассказик?

0

79

юная БЕСТИЯ написал(а):

как рассказик?

Молодец!  :cool: Какой спец-статус хочешь?

+1

80

эксперт

Отредактировано юная БЕСТИЯ (2008-09-23 20:34:27)

0

81

юная БЕСТИЯ написал(а):

эксперт

Сделано!

0

82

...Нэнси призрак...
Нэнси дрю исполняеться 19 лет!!!И чтоб отпраздновать день рождения...Нэнси с Нэдом едут в знакомое место Новый Орлеан...Всё чисто:чёкнутой бабули нет,а этот парень опять сидит за компом...
всё пошло на пользу:поцелуи,заявка на то-что Нэнси с Нэдом будут в браке...Но,однажды Нэнси идёт в тайную комнату Бруно и видит...Труп...И это...
И есть она!!!она чутть не сошла с ума!!!Потом она подходит к Нэду и пытаеться поговорить с ним...Но, Нэд игнорирует...Тогда Нэнси решила ударить его по плечу(чтоб он очнулся))) 8-) )но не тут-то было!!!(((Её рука проскользнула через плечо Нэда...Тут Нэнси понимает что её действительно убили!!!(Она призрак)
Нэнси находит кракодила который съел череп...села и заплакала....А крокодайл и говорит ей:я знаю почему ты плачешь...Нэнси успокоилась у начала слушать:тебя убил...не пугайся...но это была злая часть Нэда...Нэнси заорала на весь Орлеан...а крокодил:нет,нет, ты не поняла!!!Это не тот Нэд это его злой клон...
И крокодил расказал всё Нэнси!!!и дал ей череп с головоломкой!!!Она всё разгадала!!!Сказала крокодилу спасибо и опять стала живой!!!!И пошла...
          На следуйщее утро Нэнси расказала всё Нэду и они...Начали раследовать дело...

Отредактировано ~Jack sparow~ (2008-09-28 12:19:36)

0

83

можно плизз статус:  *{The Ciller & Orakul}*

0

84

{$ Dark+Knight $}
Хм, поменяла

0

85

Свадьба
Ненси уже 23 года. Она известный детектив, богата, красива  и умна. Однажды к ней приходит радостное известие. Бесс выходит замуж!!!! И не кого-нибудь а за миллионера Джо Хенндера.! Ненси в шоке достает свой запылившийся парадный костюм и Отправляется в Лондон. Ведь именно там влюблённые хотят сыграть свадьбу. Всё идёт просто отлично и вот на девичнике за 7 дней перед свадьбой Бесс рассказывает историю о том, что в отель в который поселили 300 гостей включая Ненси хранит страшную тайну... Несколько веков назад чокнутый учёный создал чудо-головоломку тот, кто её разгадает, умирает через 3 дня. И вот случается необычное оказывается Бесс нашла эту головоломку и теперь её ждёт смерть об этом девушка поведала подруге уже после праздника. Подружки решают пока не говорить никому об этом происшествии. Ненси берётся за дело и распутывает этот  клубок....Преступником оказывается лучшая подруга Бесс, Марта. Она очень завидовала девушке и поэтому решила расправиться с ней таким способом... Но всё заканчивается просто отлично. Марта в тюрьме, свадьба сыграна и все довольны Ненси Дрю!:)

Отредактировано 98591Лориэль (2008-10-01 22:04:48)

0

86

♥ღ♥My love is music...♥ღ♥
А какой там статус после участника?Поставь мне такой пожайлуста))))))))))))) Если не трудно))))))

0

87

aredhel, хорошо, я сделаю тебе статус "Участник".

Понимаю, что не по теме, но статус у меня по-прежнему "Новичок"!

0

88

Тема подчищена!

0

89

В этот раз Нэнси вместе со своим парнем Нэдом приезжает в Японию. По просьбе подруги Ханны, Изуми, которая потерпела кражу в своём котедже, где проживает со своей дочкой Айко (такого же возраста, что и Нэнси) и отцом-инвалидом. У Изуми пропал легендарный самурайский меч молодого и прекрасного самурая Фудо, погибшего 10 лет назад в этом особняке. Существует поверье, что дух этого самурая всё ещё бродит по дому Изуми, хотя раньше она не жаловалась на подобные проблемы. Так куда же делся меч? Может это обычный квартирный вор, а может это Фудо решил вернуть себе свою собственность спустя десятилетие?..
На самом деле оказалось, что это горничная, Юкико, решила украсть и продать меч, что бы оплатить лечение своего сына Кохаку, которого сбил отец Изуми. Тем самым Юкико ещё и хотела отомстить как Изуми, так и её отцу (который кстати после вечных аварий стал инвалидом). Но узнав о правде (которую раскрыла неподражаемая Нэнси Дрю) Изуми оплатила лечение Кохаку и отпустила Юкико на пенсию. Зато Айко сполна получила от своего парня за то, что та хотела уйти от него к Нэду, хотя Нэд этого совем не желал!

Отредактировано Ран-чан (2009-02-28 21:42:46)

0

90

Ран-чан
Молодец! Какой спец-статус хочешь?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Конкурсы! » Конкурс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно