Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Конкурсы! » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Здесь Вы можете писать свои предложения по конкурсам!

+1

2

на самого умного(или сообразительного,или оригинального)форумчанина! а приз можно сделать в виде награждения

0

3

Waffle, а правила какие? Задание какое? Этапов сколько?

0

4

ну например,задаем вопрос позаковыристей,а народ отвечает.кто быстрее даст правильный ответ,тот и победил.можно еще устроить номинации на самый оригинальный ответ или самое невероятное предположение. :glasses:
а этапов можно много придумать,разбить вопросы по темам.но это уж как захочется. :)

+1

5

Waffle, очень хорошо!!!

+1

6

а может устроить конкурс?ну например на самую лучшую и оригинальную загадку?или на самый лучший рисунок? :shine:

+1

7

3D, твоё второе предложение мне нравится! А сколько этапов и задание?

0

8

мне кажется что лучше устроить 2 этапа и 2 задания

Отредактировано 3D (2008-06-10 14:45:03)

+1

9

и сделать призом какое-нибудь награждение

0

10

По-моему конкурсы типа "напиши стих о нэнси" много пользы не приносят. Да, возможно это лишь 1й этап конкурса на модератора, но всё же... Нужно придумать конкурсы, которые принесут пользу форуму! например предложения по графическому оформлению, по структуре тем, по дизайну форума...

Отредактировано Алёнка (2008-06-08 21:19:19)

+1

11

Например, предлагаю конкурс на лучший эпиграф к форуму!

+1

12

можно ещё провести конкурс на лучшую подпись

0

13

Можно проветси конкурс на модератора з-этап!Правила:Пишем расказ и он должен быть очень интересный, длинный!У кого самый интересный и длинный расказ-тот и становиться победителем!!

0

14

Я предлагаю провести конкурс "Мои солнечные каникулы". Там нужно будет написать сочинение на тему "Как я провёл лето?", но там не учитывается грамотность, а только интерес. Все согласны на этот конкурс?

meri_too, я пердлагаю тебе самой создать тему для конкурса и провести его. А голосование устроем все вместе и участие могут принимать все желающие, а награды вставит Sweet Lady или я. meri_too, так ты согласна?

~Jack sparow~, мне нравится твоя идея. Но, понимаешь...никто, видимо, не хочет стать модератором, потому что не никто не принимает участие. Но можно так создать такой конкурс на такую тему, которую ты предложил.

0

15

♥Пионерка♥ написал(а):

Все согласны на этот конкурс?

Я согласна)

♥Пионерка♥ написал(а):

никто, видимо, не хочет стать модератором, потому что не никто не принимает участие

А можно участвовать тем, кто на участвовал в предыдущих этапах конкурса?

0

16

Как я понял участвоать можно всем даже мне!!!

0

17

~Jack sparow~ написал(а):

Как я понял участвоать можно всем даже мне!!!

Конечно, можно! :flag:
Ну..так все согласны на конкурс?

0

18

♥Пионерка♥ написал(а):

Все согласны на этот конкурс?

Я согласна)))))))))))))

0

19

Ребята а знаете у меня какое предложение? Давайте сделаем конкурс тоже на текст ну например про ту же Нэнси Дрю)))))) Только можно будет менять не статус а что- нибудь другое)))) Что ещё не придумала придумаю выскажу идею))))))))))))

0

20

Ребята, видимо конкурс "Мои солнечные каникулы" прийдётся повременить, но можно создать какой-нибудь конкурс связанный с зимой...есть предложения?

98591Лориэль, хорошая идея! :-)

0

21

Тема подчищена!

0

22

Нэнси Дрю написал(а):

но можно создать какой-нибудь конкурс связанный с зимой...есть предложения?

:D конкурс на лучшее письмо деду морозу  :D

0

23

Bad Wolf, давай ты и создадишь конкурс на "Лучшее письмо Деду Мороза"?

0

24

Нэнси Дрю написал(а):

давай ты и создадишь конкурс на "Лучшее письмо Деду Мороза"?

я? ну у меня только идея...а правила я не придумала...и награду не знаю какую :dontknow:

0

25

Bad Wolf, давай этот конкурс обсудим с тобой в ЛС?

0

26

Нэнси Дрю хорошо

0

27

Народ, есть какие-нибудь ещё предложения? Надо придумать что-нибудь простое, чтоб посещаемости было больше))))

0

28

А давайте устроим такой конкурс,кто лучше всех знает все игры про Нэнси Дрю?Пусть будет три этапа по 6 вопросов.В первом первые дела Нэнси.Во втором все средние дела начиная с Псов призраков на Лунном озере.А в третьем пусть будет с Последнего поезда в Лунное ущелье)))))))))))Победителям уважение и статус) ;)

0

29

А давайте что-нибудь с логикой!...........Нэнси ведь детектив ;)

0

30

Эльфик написал(а):

А давайте устроим такой конкурс,кто лучше всех знает все игры про Нэнси Дрю?Пусть будет три этапа по 6 вопросов.В первом первые дела Нэнси.Во втором все средние дела начиная с Псов призраков на Лунном озере.А в третьем пусть будет с Последнего поезда в Лунное ущелье)))))))))))Победителям уважение и статус)

давайте так и сделаем

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Конкурсы! » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно