Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Замечания и предложения по форуму

0

2

Давайте сделаем темку Обсуждение будущих проэктов???

+1

3

Мандаринка написал(а):

Давайте сделаем темку Обсуждение будущих проэктов???

Будущих игр?

0

4

у меня маленький вопрос: Здесь Вы найдёте помощь и прохождение к любой части Нэнси Дрю.
Агде тогда часть Опасность за каждым углом??

0

5

Black @ngel написал(а):

у меня маленький вопрос: Здесь Вы найдёте помощь и прохождение к любой части Нэнси Дрю.
Агде тогда часть Опасность за каждым углом??

Спасибо! Уже есть.

0

6

Miss FiorucciМожет ты сделаешь какой нибуть конкурс?

0

7

Сдесь говорится то что тут прохождение и помощь в прохождение , но я вижу только помощь!!!

0

8

Знаете,  если будет конкурс, можно приз сделать: Модераторство. Мне только конкурса не хватает и дизайн можно капельку поярче.

Отредактировано Нэнси Дрю (2008-03-09 12:55:59)

0

9

Да, если конкурсов будет побольше, будет вообще - супер!!!

-1

10

Может быть прохожденя игр надо выкладывать  не в теме "помощь", а создавать новую.Так и называть "прохождение".А если немного непонятно , то можно обртится в помощь и там вам подскажут.

+2

11

Мне сайт очень нравится, но есть неудобные моменты - например почему-то в сообщении ничего нельзя ни скопировать ни вставить правой кнопкой мыши и вобще никак. И еще - чтобы вернуться на предыдущую страницу, стрелку возврата надо раза четыре нажать, чтобы страница открылась...мне кажется, надо доработать :rolleyes:

Отредактировано Ann (2008-06-05 20:51:48)

+1

12

Ann написал(а):

ничего нельзя ни скопировать ни вставить правой кнопкой мыши

На сайте стоит защита от копирования.

Ann написал(а):

чтобы вернуться на предыдущую страницу, стрелку возврата надо раза четыре нажать, чтобы страница открылась

Это уже не ко мне, а к Администрации Форумов 0pk.

0

13

Ann написал(а):

Мне сайт очень нравится, но есть неудобные моменты - например почему-то в сообщении ничего нельзя ни скопировать ни вставить правой кнопкой мыши и вобще никак. И еще - чтобы вернуться на предыдущую страницу, стрелку возврата надо раза четыре нажать, чтобы страница открылась...мне кажется, надо доработать :rolleyes:

Полностью согласна с Ann!

Miss Fiorucci написал(а):

На сайте стоит защита от копирования

Miss Fiorucci, уважаемый Администратор, не смешите меня! Какая защита от копирования? Почему-то комбинации ctrl+c и ctrl+v отлично работают, а при нажатии правой кнопки мыши всплывающее меню не появляется! Так какая защита от копирования?!

Miss Fiorucci написал(а):

Это уже не ко мне, а к Администрации Форумов 0pk.

Да Вы что? У меня есть свой форум на 0pk.ru, и там "почему-то" таких проблем нет! Будте добры найти причину и устранить данное неудобство.

И ещё. Я конечно понимаю, возрастные категории у нас разные, линеечки и часики в эприграфе ещё как-то можно было стерпеть, но флешки... Мало того, что (лично моё мнение), выглядит не особо, да и не особо нужно, но и страница очень тормозится, а то и зависает. Если Вы считаете, что это действительно нужно форуму, то можно создать отдельную тему в соответствующей категории.
Прошу внять.

Моё мнение: перемудрили Вы с дизайном. Из-за этого проблемы.

Отредактировано Алёнка (2008-06-18 00:21:17)

+1

14

Ney si написал(а):

Может быть прохожденя игр надо выкладывать  не в теме "помощь", а создавать новую.Так и называть "прохождение".А если немного непонятно , то можно обртится в помощь и там вам подскажут.

Поддерживаю! В каждом разделе игр нужно создать тему "Прохождение" и закрыть её.

0

15

Вопрос: почему изменился размер загружаемых аватарок)))?

И ещё предложение: можно создать тему примерно такую: "Новости и изменения в работе форума" и выкладывать в неё то, что было сделано, так сказать, отчёт о проделанной работе)))

Отредактировано Алёнка (2008-06-18 01:24:00)

0

16

Ney si написал(а):

Может быть прохожденя игр надо выкладывать  не в теме "помощь", а создавать новую.Так и называть "прохождение".А если немного непонятно , то можно обртится в помощь и там вам подскажут.

Алёнка написал(а):

Поддерживаю! В каждом разделе игр нужно создать тему "Прохождение" и закрыть её.

Ребята, наш форум и отличается тем что нет темы с прохождением. Надо задавать вопросы и участники стараются на них отвтетить.

Алёнка написал(а):

Да Вы что? У меня есть свой форум на 0pk.ru, и там "почему-то" таких проблем нет! Будте добры найти причину и устранить данное неудобство.

Алёнка, это действительно надо отноститься с этой проблемой к сервису 0pk.

Алёнка написал(а):

Моё мнение: перемудрили Вы с дизайном. Из-за этого проблемы.

Нет, не перемудрили. Есть форумы на которых глаза режит и больше байт дизайн занимает, у некоторых на компьютере вирус (скорее всего он у Вас).

+1

17

Miss Genial написал(а):

Ребята, наш форум и отличается тем что нет темы с прохождением. Надо задавать вопросы и участники стараются на них отвтетить.

Да??? А тогда почему ваши же модераторы (даже не обычные участники) выкладывают прохождения? Если Вы утверждаете подобным образом, тогда, будте добры, удалите все сообщения, которые содержат полные прохождения игры!

Miss Genial написал(а):

Алёнка, это действительно надо отноститься с этой проблемой к сервису 0pk.

Видимо, Вы меня не слышите. Так и быть, повторюсь:

Алёнка написал(а):

Да Вы что? У меня есть свой форум на 0pk.ru, и там "почему-то" таких проблем нет!

Miss Genial написал(а):

Нет, не перемудрили. Есть форумы на которых глаза режит и больше байт дизайн занимает, у некоторых на компьютере вирус (скорее всего он у Вас).

Ну да конечно, вирус. А ничего, что у меня антивирус стоит, а? И обновляется он каждый день?
Знаете что, в веб-дизайне я кое-что смыслю! Выкладывать чат-флешку это уж слишком! Спасибо хоть фон мигающий убрали!
А про дизайн форума я уже говорила здесь. И вообще, я уже писала: каждому пользователю должно предоставляться право самостоятельного выбора дизайна! Давайте уважать желания других!

Просьба внять!

Отредактировано Алёнка (2008-06-18 12:26:51)

0

18

Огромнейшая просьба: будте добры, увеличьте количество строк в подписи (как минимум до 15ти)

0

19

Алёнка написал(а):

Огромнейшая просьба: будте добры, увеличьте количество строк в подписи (как минимум до 15ти)

Уже увеличено.

Алёнка написал(а):

Вопрос: почему изменился размер загружаемых аватарок)))?

Размер аватаров изменился из-за того, что у некоторых пользователей лимитный интернет, а большие картинки занимают много места.

Алёнка написал(а):

Да Вы что? У меня есть свой форум на 0pk.ru, и там "почему-то" таких проблем нет! Будте добры найти причину и устранить данное неудобство.

Не знаю как у Вас, но лично у меня всё нормально работает.

Алёнка написал(а):

И вообще, я уже писала: каждому пользователю должно предоставляться право самостоятельного выбора дизайна! Давайте уважать желания других!

Каждому пользователю и так предоставлено  право самостоятельно выбирать дизайн! А если после того, как Вы изменили дизайн у себя в профиле функция не работает, то попробуйте перезагрузить страницу.

0

20

Даша окажи мне не большую услугу!: пожалуйста сделай мне имя:~SANICHIOK~!
         БЛАГАДАРЮ!

0

21

Саша
Кто-то из администраторов(я догадываюсь кто, но промолчу) сделал так, что я не могу менять ники! Я надеюсь, что меня услышат и вернут эту опцию! Меня уже второй раз просят сменить ник, но я не могу! ~Sweet Lady нельзя ли вернуть эту опцию?

0

22

АнГеЛ ГлАмУрА написал(а):

Саша
Кто-то из администраторов(я догадываюсь кто, но промолчу) сделал так, что я не могу менять ники! Я надеюсь, что меня услышат и вернут эту опцию! Меня уже второй раз просят сменить ник, но я не могу! ~Sweet Lady нельзя ли вернуть эту опцию?

Хорошо, но я её не убирала! :dontknow:

0

23

~♡Sweet Lady♡~, спасибо! Я и не думала, что это ты убрала!

0

24

меня игнорирят!

0

25

у меня предложение.Давайте сделаем наш форум как брать помощь и ролевая игра вместе

0

26

Огромнейшая просьба: будте добры, увеличьте количество строк в подписи (До 900 плизз....)

0

27

~Jack sparow~
Вам будет удобнее писать сообщения, если мы сделаем 800 строк?

0

28

со-мной на ты!(мне-ж девять)Пожалуйста увиличте!!!Вы меня не узнали???

0

29

у меня предложение возобновить конкурс на лучший аватар.а то поменять-то некоторые поменяли в свое время,а никто ничего не оценивал.

0

30

У меня сразу несколько предложений)Убрать переадресацию - лично мне она мешает...) Уменьшить интервал между отправкой сообщений, а то минуту ждать долго)) И увеличить размеры аватарок=)Я сейчас поменять не могу, у меня ни одна не подходит :dontcare: Вот)

0

Похожие темы


Вы здесь » Нэнси Дрю » Форум » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно