Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Конкурсы! » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ребята, нет... не получится...
У другого форума есть такой конкурс, а там такие администраторы, хоть какую идую для примера возьмёшь - под "растрел" грубо говоря.

0

32

Может устроем конкурс на знание иностранных языков?Ведь когда мы проходили такие игры Нэнси,как Платье для первой леди или Призрак Венеции,то там же запоминались слова.Давайте возьмем из игр эти слова и по одному будем писать,кто отгадает,то уважение)

0

33

Эльфик
Идея неплохая, но неужели кто-то запомнил слова из игр?) да и приз можно посолиднее=)

0

34

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Идея неплохая, но неужели кто-то запомнил слова из игр?) да и приз можно посолиднее=)

Ну а может у кого то игры сохранились... К примеру в Призраке есть второй шанс, где Нэнси находится в комнате, а в Платье можно взять любую сохраненную игру, в которой уже куплен словарь=)

0

35

Призы можете сами выбрать,моя идея предлогать))))) :cool:

0

36

~¤OcH@RoV@$hKa¤~, Эльфик, девушки, конечно у вас хорошая идея. Я обсужу предложение с вами в ЛС.

0

37

Dalila написал(а):

А давайте что-нибудь с логикой!...........Нэнси ведь детектив

Мне тоже такая идея очень нравится

Эльфик написал(а):

А давайте устроим такой конкурс,кто лучше всех знает все игры про Нэнси Дрю?Пусть будет три этапа по 6 вопросов.В первом первые дела Нэнси.Во втором все средние дела начиная с Псов призраков на Лунном озере.А в третьем пусть будет с Последнего поезда в Лунное ущелье)))))))))))Победителям уважение и статус)

Нэнси Дрю, а точно не получится? Может что-то изменить.

У меня есть такая идея, может это глупо но всетаки: можно сделать скрины из игр, закрыть на них какую-то часть, и нужно угадать что закрыто. Или что-то подобное. А призом сделать спец-статус или что-то другое.

0

38

Vikki, думаю можно устроить конкурсы, вот только меня беспокоит активность участия...
А насчёт "Иностранных языков" я уже переговорила...но я думаю, что надо выбрать только один конкурс "Иностранные языки" или идею про 6 вопросов.
Какой бы вы больше хотели устроить?

0

39

Лично мне идея про вопросы нравится) А насчет "Иностранных языков" мне кажется это неочень, ведь слова можно в переводчике легко перевести.

Нэнси Дрю написал(а):

думаю можно устроить конкурсы, вот только меня беспокоит активность участия...

Думаешь не захотят участвовать?

0

40

Люди!!!! А несколько конкурсов сразу устроить нельзя?

0

41

Давайте хоть один то конкурс устроим!
Мне кажется лучше всего устроить конкурс на знание игр Нэнси Дрю. Идея не моя, но мне кажестся если ее немножко изменить здорово получится. Например из 4 этапов и каждом по 5-10 вопросов, некоторые вопросы с картинками. Ну как вам? Кто за?

0

42

Vikki написал(а):

Давайте хоть один то конкурс устроим!Мне кажется лучше всего устроить конкурс на знание игр Нэнси Дрю. Идея не моя, но мне кажестся если ее немножко изменить здорово получится. Например из 4 этапов и каждом по 5-10 вопросов, некоторые вопросы с картинками. Ну как вам? Кто за?

Это с какого форума? С этого?

0

43

Vikki написал(а):
Давайте хоть один то конкурс устроим!Мне кажется лучше всего устроить конкурс на знание игр Нэнси Дрю. Идея не моя, но мне кажестся если ее немножко изменить здорово получится. Например из 4 этапов и каждом по 5-10 вопросов, некоторые вопросы с картинками. Ну как вам? Кто за?

:crazy:

мне эта идея очень нравиться))))должно быть интересно))))я за! :cool:

0

44

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Это с какого форума? С этого?

На этом форуме я видела этот конкурс, примерно такойже еще на многих форумах, я имела ввиду, что не я это придумала, а не то, что с другово форума взяла. И кстати Эльфик о примерно таком же конкурсе писала выше.

0

45

Vikki написал(а):

На этом форуме я видела этот конкурс, примерно такойже еще на многих форумах, я имела ввиду, что не я это придумала, а не то, что с другово форума взяла. И кстати Эльфик о примерно таком же конкурсе писала выше.

Я просто поинтересовалась, это раз, а во вторых, Эльфик тут не причем, не надо плавно перекатывать разговор на Эльфика. Да в любом случае, конкурса на знание иностранных языков, который предложила она я еще нигде не видела.

0

46

~¤OcH@RoV@$hKa¤~ написал(а):

Эльфик тут не причем, не надо плавно перекатывать разговор на Эльфика

я просто имела ввиду, я не с того форума взяла, а такой конкурс уже предлагали.

0

47

Vikki написал(а):

я просто имела ввиду, я не с того форума взяла, а такой конкурс уже предлагали.

Вот, так бы сразу.

0

48

Ну так что? Кто "за", чтобы устроить конкурс на знание игр Нэнси Дрю?

0

49

А может еще устроить конкурс на лучшую аватарку?

0

50

Vikki написал(а):

А может еще устроить конкурс на лучшую аватарку?

Такой уже был.

0

51

Я сколько не пишу, так мне никто и не ответил. Давайте устроем конкурс, типо викторины по играм Нэнси Дрю. Это возможно?
У меня есть идея по поводу конкурса, ток не хочу писать сюда, а то если устроем будет не интересно.

0

52

Vikki написал(а):

Я сколько не пишу, так мне никто и не ответил. Давайте устроем конкурс, типо викторины по играм Нэнси Дрю. Это возможно?
У меня есть идея по поводу конкурса, ток не хочу писать сюда, а то если устроем будет не интересно.

А кто будет этим заниматься? Опять я? Администрация почти не заходит.

0

53

Я могу, если конечно можно

Отредактировано Vikki (2009-07-09 13:40:55)

0

54

Vikki написал(а):

Я могу, если конечно можно

Должен быть модератор. Призы раздавать, за порядком следить. Да и желательно согласие администрации.

0

55

Всмысле конкурс может проводить только модератор?

0

56

Vikki написал(а):

Всмысле конкурс может проводить только модератор?

А как ты собираешься следить за порядком, если ты обычный пользователь? Проводить ты можешь, но все равно кто-то из модераторов должен помогать. Да и насчет призов... Не понятно, что за призы будут.

0

57

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Да и насчет призов... Не понятно, что за призы будут.

Я предлагаю награды, ну там медальки или кубки.

0

58

¤°•ice-baby•°¤, а почему ты так не хочешь устроить конкурс?

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

А как ты собираешься следить за порядком, если ты обычный пользователь?

А что там следить то, это же как обычная тема, а темы могут создавать и обычные пользователи.

P.S. Если никто не хочет я не настаиваю на конкурсе.

Отредактировано Vikki (2009-07-09 20:32:55)

0

59

Vikki написал(а):

¤°•ice-baby•°¤, а почему ты так не хочешь устроить конкурс?

Я за. В конце концов у нас на форуме есть второй модератор, вот пусть и следит. Я уже и так вечно в предыдущем конкурсе призы раздаю.

Vikki написал(а):

А что там следить то, это же как обычная тема, а темы могут создавать и обычные пользователи.
P.S. Если никто не хочет я не настаиваю на конкурсе.

Угу. И пойдет бесконечный флуд как всегда. Если ты не в курсе, то я периодически подчищаю темы от бессмысленных постов, повторов и т.д. Это относится и к конкурсам.

0

60

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

Угу. И пойдет бесконечный флуд как всегда. Если ты не в курсе, то я периодически подчищаю темы от бессмысленных постов, повторов и т.д. Это относится и к конкурсам.

Ну просто в теме писать заявок на участия и вопросов конкурса нечего, ведь ответы надо писать в ЛС.

И кстати куда делся второй модератор? На форуме я ее всего несколько раз видела с момента моей регестрации. А посленднее сообщение она писала год назад. Не хочу никого обижать, но все таки.

Отредактировано Vikki (2009-07-09 21:06:28)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Конкурсы! » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно