Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Конкурсы! » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Vikki написал(а):

Ну просто в теме писать заявок на участия и вопросов конкурса нечего, ведь ответы надо писать в ЛС.
И кстати куда делся второй модератор? На форуме я ее всего несколько раз видела с момента моей регестрации. А посленднее сообщение она писала год назад. Не хочу никого обижать, но все таки.

Ахаха. Вот насчет последнего сообщения не видела))) Меня тоже уже давно волнует этот вопрос, т.к. на форуме типа два модератора, но она даже не появляется и слышала что у неё есть свой форум и этот она забросила. А мне одной очень тяжело уследить за всеми темами и вообще-то админ делил форумы "пополам". Часть я проверяю, часть 2-ой модер должен проверять, но в итоге все делаю я. А тем много, за всем не уследишь. Да и админы похоже забили на форум(

0

62

Я спецально посмотрела, последнее сообщение 10 июля 2008 года, почти год

0

63

Да и сообщений она написала 92, а ты например 1052, есть разница? Хотя вы обе модераторы.

Ну так что насчет конкурса? Мож в ЛС поговорим?

Отредактировано Vikki (2009-07-09 21:21:06)

0

64

Vikki написал(а):

Я спецально посмотрела, последнее сообщение 10 июля 2008 года, почти год

Уже вижу))) Если поймаю админа в асе спрошу. И если что буду настаивать на адекватном отборе на роль модератора, а не так: написал хороший стишок, проголосовали за него больше всех - ты модер. Уря!

Vikki написал(а):

Да и сообщений она написала 92, а ты например 1052, есть разница? Хотя вы обе модераторы.
Ну так что насчет конкурса? Мож в ЛС поговорим?

А когда она писать будет, если даже на форуме не появляется. А о конкурсе можно и в ЛС)

0

65

¤°•ice-baby•°¤ написал(а):

а не так: написал хороший стишок, проголосовали за него больше всех - ты модер. Уря!

А вот такой конкурс был на модератора? Я прост не знаю я на форуме всего 3 месяца

0

66

Vikki написал(а):

А вот такой конкурс был на модератора? Я прост не знаю я на форуме всего 3 месяца

Ну был один раз, но тогда к счастью обошлось без прибавления модера хД

0

67

А давайте кто лучше(больше)ответит на вопросы по ненси дрю?!

0

68

на лучшие картинки винкс и аниме

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Конкурсы! » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно