Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто чем увлекается? Я вот с 7 лет занимаюсь теннисом, а ещё люблю фотографировать.

0

2

я с 3 лет ходила в художку, потом ушла на год и в 12 лет поступила в первфй класс (курс), очень люблю спорт, музыку, веселья, обожаю АНИМЕ и танцы (только на нашей гопотеке собираются одни слюнявые лохи(прошу прощение))!!!!! играю на гитаре, танцую и занимаюсь КАПУЭЙРО!!!!!! раньш ходила на лёгкую атлетику и если бы тупые строители непродырявили стенку в Бассеене, я бы и плавала дальше!!!!!!!!!! :D

Отредактировано Liones (2008-06-07 12:10:22)

+2

3

я аниме рисую)в этом году музыкальную школу закончила по классу фортепиано.теперь на гитару пойу.

0

4

Я хожу в театральную студию) И собираю значки)) 15 штук! несколько потеряла((

0

5

я люблю рисовать и фотографировать!

0

6

А я вышиваю крестиком

0

7

Я тоже вышиваю крестиком, собираю ВСЕ со спаниелями и посещаю занятия юного хэндлера. Уже выйграла пару выставок :cool:

0

8

Лана написал(а):

я аниме рисую)в этом году музыкальную школу закончила по классу фортепиано.теперь на гитару пойу.

я тоже хожу в music школу на фортепиано и люблю рисовать!

0

9

А я вышивая крестиком и рисую(если хотите могу прислать несколько рисунков :blush: ).

0

10

Дина написал(а):

А я вышивая крестиком и рисую(если хотите могу прислать несколько рисунков  ).

дддддддддааааааааааввввваааааааааайййййй![/align]

Отредактировано trake Boom (2008-08-29 13:54:22)

0

11

Я играю на гитаре,котаюсь на скейте и собераю значки с 10 лет(всякие разные позитив,эмо,ска и со всякими рисунками) у мну их 102,ещё рисовала раньше.

Отредактировано meri_too (2009-10-31 15:29:17)

0

Похожие темы


Вы здесь » Нэнси Дрю » Беседка » Ваше хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно