Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Псы-призраки Лунного озера » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Какие тайны скрывают окрестности Лунного озера? Ответить на этот вопрос может только роскошный дом, находящийся неподалеку. В прошлом его жильцом был криминальный авторитет, который славился не только своей шальной жизнью, но и любовью к собакам. Однако никто бы и не вспомнил об этой истории, если бы одна близкая знакомая Нэнси не оказалась нынешней владелицей особняка…

Теги:  Псы-призраки Лунного озера

+2

2

привет. пожалйста помогите!!! застряла на часах. уже подсмотрела прохождение, повернула собак как написано - ничего не происходит (должно что то зашуршать под лестницей) :(

0

3

В прохождении неправильно написано: Витус-плево, Игги-прямо, Люси-вправо, Ксандер-задом ^_^   После этого откроется дверь под лестницей (только не забудь заделать пол рядом с лестницей!)

+2

4

помогите найти всех червяков

Отредактировано ksyscharu (2007-12-23 17:54:59)

+2

5

ksyscharu написал(а):

помогите найти всех червяков

Пробегись по лесу, заглядывая под каждый камень или валяющуюся колоду. Итого имеем 7 жуков в коробке. Переведи время на вечер и опять отправляйся на поиски наживки. Ты должна найти 12 "предметов" - 4 дождевых червя, 3 желтых личинки, 2 сверчка, 3 жука - черного, бордового и зеленого.

+2

6

ГДЕ НАЙТИ СВЕРЧКОВ? ДВАЖДЫ СПАЛА И БРОДИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО ПО ЛЕСУ, НО ТАК НИЧЕГО И НЕ НАШЛА

+1

7

ИринаТ написал(а):

ГДЕ НАЙТИ СВЕРЧКОВ? ДВАЖДЫ СПАЛА И БРОДИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО ПО ЛЕСУ, НО ТАК НИЧЕГО И НЕ НАШЛА

Сверчки под камнем у кладбища

+1

8

Скажите пожалуйста, как открыть сейф?
Мне нужен код, и как именно вводить этот код? я не очень понимаю....
Пожалуйста!!!!! оч надо =)

+1

9

Hello Kitty написал(а):

Скажите пожалуйста, как открыть сейф?
Мне нужен код, и как именно вводить этот код? я не очень понимаю....
Пожалуйста!!!!! оч надо =)

Набери 0-1-2-9-3-2, подтверждая каждую цифру нажатием кнопки справа от диска

+2

10

не могу найти последнего насекомова, уже все облазила!!!!
Помоги плиизззз!!!

+1

11

А какие у тебя уже есть?

+2

12

где находятся черви

0

13

клафи написал(а):

где находятся черви

Вроде под камнями... *unsure*

+1

14

Как открыть сейф? Я ввела код правильно, а он все равно не открывается((

0

15

Всем приветик!!! Нужна маленькая помощь, незнаю где найти последнего червяка, все уже облазила и ночью и днем, ничего=(((
Ну я помню когда у самый первый раз пошла за ними, один уполз, может его надо чем-нибудь откапать?!

0

16

похоже я не одна мучаюсь с этими червями... облазила весь лес, все места где только можно и нельзя! не хватает только одного червя и бордового жука..( ходила и днем, и ночью, и пропускала несколько дней подряд, все равно везде пусто... :(

0

17

Стешка написал(а):

похоже я не одна мучаюсь с этими червями... облазила весь лес, все места где только можно и нельзя! не хватает только одного червя и бордового жука..( ходила и днем, и ночью, и пропускала несколько дней подряд, все равно везде пусто...

Смотрела под камнем у подвала? А бордовый жук, вроде, под бревном...

+2

18

А что надо крутить какие вентиля если сразу на дверь она меня затопит куда и какой вентиль надо крутить

0

19

Пуся
Возми Кран который лежит около двери
Поставь его на пустое место
В дырку поставь отвёртку
Покрути вначале 1 колесо
потом 2
потом четвёртое
и потом опять 1
(считать с право на лево)

0

20

Помогите,когда вот заходишь в потайной ход, в доме ,там сейф ,скажите пожалуйста код и какую кнопку (правую или та что в центре циферблата),и когда нажимать ,заранее спасибо! :flirt:

Отредактировано Dizellina (2008-03-09 10:28:24)

0

21

Miss Fiorucci написал(а):

Набери 0-1-2-9-3-2, подтверждая каждую цифру нажатием кнопки справа от диска

а почему когда я набираю код все делаю как говориться у меня сейф не открывается?

0

22

Dizellina, может ты просто не так набираешь? :question:

-1

23

Подскажите пожалуйста, где найти батарейки для фонаря, мне надо спуститься в Тихий бар.

+1

24

Марина написал(а):

Подскажите пожалуйста, где найти батарейки для фонаря, мне надо спуститься в Тихий бар.

Батарейки у Салли.

+2

25

Я что-то не пойму принцип действия карты лесных тропинок хD Поэтому не могу добраться до кладбища, как работает эта чудо-карта? А если кому не трудно опишите пожалуйста путь (сколько раз прямо, сколько направо и т.д). А если не все таки не можете описать путь, объясните как ориентироваться по карте =)) Помогите пожалуйста, буду искренне признательна =DDD

0

26

в подвале в сейфе лежит дневник, там посмотри

0

27

Так я еще не открыла подвал =)))))))) В прохождении написано, что сначала на кладбище сходить нужно, а я вот до кладбища никак не дойду хDD

0

28

ЛППЛЛППЛПЛЛПЛЛППЛПП Л-лево, П-право

0

29

где конкретно найти 4-ёх червяков?

0

30

Hello Kitty написал(а):

Скажите пожалуйста, как открыть сейф?
Мне нужен код, и как именно вводить этот код? я не очень понимаю....
Пожалуйста!!!!! оч надо =)

Крути круг до нужной цифры, а потом нажми кнопочку над кругом.
Пароль-290133

+1


Вы здесь » Нэнси Дрю » Псы-призраки Лунного озера » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно