Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Псы-призраки Лунного озера » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Что надо надо набрать в баре вместо слова "сода''?Уже смотрела подсказки,но там для англ.версии.Пожалуйста помогите!!!  :rolleyes:

+1

32

Прохождение "Нэнси Дрю Псы-призраки Лунного озера"

+1

33

Что набрать на стойке бара?

0

34

квил

+1

35

Как починить лодку?

0

36

Bess написал(а):

Как починить лодку?

Попроси у Рэда свечу зажигания, вставь в мотор и спомощью отвёртки открути шурупы как на картинке на крышке мотора.

+2

37

Какое слово надо вбаре набрать, а то я тут уже второй день парюсь   8-)

0

38

Настька=Р написал(а):

Какое слово надо вбаре набрать, а то я тут уже второй день парюсь

Я уже отвечала на этот вопрос, надо читать тему: КВИЛ

+2

39

Тема подчищена!

0

40

Подскажите пожалуйста!!! Где находятся черви??? Около подвала их два ещё один за камнем при входе в лес а где последний???

0

41

там надо искать не только червей, если тебе осталось найти только червя, попробуй сходить ночью=)))) там они ещё у кладбища будут!

0

42

Liones
спасибо я нашла!!! Но у меня ещё один вопрос! Я в тихом баре нашла потайной ход. Там висит четыре карты и рисунки собак. Я знаю что отмечать надо на третей карте но как не отмечаю у меня не открывается ещё один ход.(В прохождении написано что ход откроется если выделить на карте нахождения собак) Может я не на тех квадратах выделяю??? :dontknow:

0

43

Катюха, нужно что бы у тебя на карте в инвентаре было отмечено четыре любимых места собак :) !!! на сколько я помню, это водокачка, дерево(на котором старик сидит), лодка и дом!!! если у тебя они неотмечены, то посмотри на все картины!!! и потом на одной из карт нажми нужные квадратики=))))

0

44

Liones
на карте у меня всё отмечено. o.O

0

45

катюха,тогда подойди к 3 от входа карте(в тайном ходе) и нажми там на те же клеточки,которые у тебя подписаны именами собак

0

46

Не могу собрать 12 жуков!!! Уже 100 раз пытаюсь!!! Надоело! Подскажите что-нибудь! Заранее спасибо!

0

47

ЮляшкаND
я тоже долго не могла это пройти.
1)Надо взять 2 червя около подвала
2)при входе в лес лежит 3 камня
3)При входе в лес иди направо а потом на развилке опять направо тут тоже камень
4)потом иди дальше дойдешь до бревна под ним посмотри
5)От бревна направо тут 2 камня
6)Потом возвращайся к входу в лес и иди налево до упавшего дерева и не сворачивая иди прямо там еще один камень
7)потом возвращайся к упавшему дереву и иди направо и дойдешь до бревна под ним посмотри
8)от бревна направо и до ленточки там поверни налево
9)дальше будет развилка поверни направо и там камень
10)дальше иди до кладбища и там будет камень

+1

48

Помогите пожалуйста!Этот вопрос уже был, но до меня что-то не доходит:)))Как починить лодку?Я никак не могу понять, как по схеме привинтить шурупы?Там на схеме только
+  o
-   +
Заранее большое спасибо!

0

49

GlamGirl
там где - закручивай шуруп максимально, 0:средне,+:самое слабое

0

50

Помогите пожалуйста!!! На табличке я отмечаю нахождение собак на карте но не чего не происходит!!!  :canthearyou: Может я не те места отмечаю!?! :dontknow:  Пожалуйста пришлите скриншот!!!

0

51

Поварачиваю фигурки собак но не раздаётся никакого щелчка. Что делать? Проверяла много раз, всё правильно, я в недоумении. :(

0

52

А ты пол починила ?Может ты что-то не сделала не все доски собрала или молотком не забила.

0

53

Помоги!!!!!!!! набирала код и 0-1-2-9-3-2 и 0-1-2-9-3-3 , все делала верно.подтверждая,НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!!!!Завступарилась и все!!!!!♥Пионерка♥

0

54

98591Лориэль, в прохождении неправильно написано: Витус-влево, Игги-прямо, Люси-вправо, Ксандер-задом.

0

55

как отрегулировать мотор в лодке?? на какие уровни по высоте надо ставить +  и -,там 3 резьбы на какие надо ставить на самую верхнюю на среднюю или на нижнюю???

0

56

Marime
+ соответсвует самой верхней метке
- нижней метке
0 средней метке.
Следовательно левый шуруп в первом ряду закручиваешь до конца, до нижней отметки, правый – выкручиваешь, до верхней отметки.
Во втором ряду левый выкручиваешь до верхней отметки, правый – на средней отметке

0

57

98591Лориэль написал(а):

Поварачиваю фигурки собак но не раздаётся никакого щелчка. Что делать? Проверяла много раз, всё правильно, я в недоумении.

А тему сложно прочитать? В прохождении неправильно написано: читай пост №3

0

58

Я только купила игру, поэтому еще где-то в начале. Я заблудилась в лесу! Подскажите плиз кто знает путь от кроссовка(я его там нашла) к дому! Буду очень благодарна!

0

59

Дарька
Попробуй определить по скрину ниже, как двигаться к дому ( кроссовка обведена красным кружком):
http://s50.radikal.ru/i130/0903/a4/01003fcb1d3at.jpg
Но если и по скрину разобрать не можешь, двигаться нужно так: повернувшись от кроссовка идешь прямо, затем 2 раза направо, дальше идешь до следующей развилке на тропинке и на развилке поворачиваешь налево.

Отредактировано Лиззи (2009-03-07 20:53:35)

+1

60

Спасибки)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Псы-призраки Лунного озера » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно