Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Псы-призраки Лунного озера » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Я конверты сложить не могу! :mad:

0

62

Да пожалуйста подскажите как конверты складывать? %-)

0

63

Кажется вот так:
MCMXI
MCMX
MCMVIII
MCMIV
MCM

ВТОРОЙ:
HCMXIX
CMCMXVII
MCMXV
MCMXIV
MCMXIII

ТРЕТИЙ:
MCMXLV
MCMXLI
MCMXXXIX
MCMXXXII
MCMXXV

ЧЕТВЕРТЫЙ:
MCMXCVII
MCMLXX
MCMLXIX
MCMLX
MCMLX

0

64

Приветики,помогите пожалуйста.я не могу последнюю птицу найти!!!!!!!!!!!!!1 :(

0

65

Эльфик, поговори с Редом. Утром выйди на улицу и иди к причалу. Где-то справа должен стоять пень, кликни на него. Потом услышишь крик птицы. Она будет сидеть на крыше дома.

0

66

Спасибочки

0

67

Народ прошу помощи!Ищу этот сейф в подвале(в самом начале игры)и не могу его найти!Нашла газету,слышала писк!Все кроме сейфа!Где он конктертно находиться?помогите))плз))

0

68

Уже нашла)))а где этих ну наживку где искать,ночью?я нашла только тех кто светиться желтым цветом,три штуки....и все.. :canthearyou:

0

69

я нашла семь червей днем)))ночью я нашла трех желтых святящихся и двух каких-то у клдбища под камнем где остальные???????
я наверное вас уже достала,но помогите плз)))))я сама уже с ума с хожу!! :tired:  :canthearyou:  :angry:  :question:

0

70

Stacy=), попробуй еще поискать там, гже уже искала, они должны опять появиться.

0

71

спасибо)))))=*****очень помогли)))а у мен еще один вопросик,там когда в Тихий бар заходишь зу стойкой четыри каких-то фигни,что-с ними делать?я не понимаю!там надо набрать какую-то комбинацию!но какую?если меня тут нет пишите в аську 3-909-143-11)))заранее спасибо))

0

72

Stacy=), у тебя краны двигаются, ты их разблокировала? Если нет, то подойди к рулетке в баре, открой крышку и нажми на кнопку. Теперь они разблокированы. Цвет кранов такой же как и ошейники собак, нажимая на краны нужно выставить буквы-первые буквы в именах собак.
P.S. может я где-то ошибаюсь, просто давно проходила, уже точно не помню.

0

73

ребята спасибо всем кто помог мне пройти эту игру)))=)очень рада)концовка очень прикольная))) :cool: если кому то понадабиться помощь постараюсь помоч))

0

74

Помогите плиззззз!!!!!!!! Я запуталась(((((((( В прохождении сказано, что нужно отправить фотографии подруге Малоуна в обмен на ключ, от "Тихого бара" Я фотографию отправила, а ключ она мне прислала(((Что делать?

0

75

значит тебе еще что-то нужно сделать,посмотри по заданиям....

0

76

Stacy=)
Попробуй их искать и ночью,и днем.Может быть они в одном и томже месте могут быть.

0

77

Ezevika написал(а):

где конкретно найти 4-ёх червяков?

Посмотри в лесу под камнями, возле кладбища. Смотри и ночью и днем, можеш просматривать одни и теже места, и по моему под бревнами.

0

78

ПОМОГИТЕ!!!!!!3 день сижу с этим сейфом!!!!0-1-2-9-3-3,0-1-2-9-3-2,2-9-0-1-3-3, и как только я не пробовала!!!!туплю ужасно...готова рвать на себе волосы((((напишите подробно как вводить...и что вводить.

0

79

katusha_82
какой сейф?

0

80

Всем привет! Пожалуйста, напишите, где находится большой чёрный жук и в какое время суток его искать? Заранее спасибо... Уже всё обыскала, остался только этот жук

0

81

При входе в лес иди направо. потом на развилке опять направо там есть камень.иди до бревна под ним жук должен быть. Советую идти рано утром. Лично я сразу как встала пошла в лес и нашла этого жучка))))

0

82

Как ввести БАЛДО?

0

83

(= Элайза =),
Буквы справа налево: 1,2,3,4,5.
Нажимай 1 - 2раза, 3 – 2раза,  четвертую – до буквы Д.

+1

84

пишите! всем помогу! отвечу на все вопросы, спрашивайте.

0

85

а  у меня не получается как Mysterium говорит набрать слово Балдо  :(
помогите!

0

86

Gufaka написал(а):

а  у меня не получается как Mysterium говорит набрать слово Балдо  
помогите!

Слева на право вращаем первую букву 2раза, третью – 2раза,  четвертую – выстави букву «Д».

0

87

Помогите пожалуста расортировать папки :canthearyou:

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Псы-призраки Лунного озера » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно