Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Какой Вы видите Нэнси Дрю?


Какой Вы видите Нэнси Дрю?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как Вы думаете, какая внешность у Нэнси? В игре ее даже не пытаются показать! В книге это милая, невысокая девушка с рыжеватыми волосами и упрямым характером. А как Вы себе ее представляете?

0

2

Ну...я представляю её такой: девушка, с золотистыми волосами, любознательна, на вид невысокая и добрая.

0

3

Когда не видела её картинки я представляла её такой:
Каштановые волосы,
Кожа бледная,
Одета в джинсы,
И рубашку,
Невысокая,
Очень любознательная =ДД

0

4

Я считаю, что Нэнси специально не показывают потому, что каждая из нас играет в роли Нэнси Дрю! Я её представляю блондинкой, среднего роста, с голубыми глазами.

0

5

Я думаю она среднего роста с русыми волосами и кариими глазами

0

6

Мне кажется у нее темно-рыжие волосы,зеленые глаза,она невысокого роста,смелая и любознательная

0

7

Какой Вы видите Нэнси Дрю?

СэКсУаЛьНоЙ)))

0

8

я думаю,что у нее или рыжие или каштановые волосы,зеленые глаза,рост где-то 1м 68сми одета она в джинсы и свитер.

0

9

Невысокая складная девушка, аккуратные вылизанные светло-рыжие волосы, зелёные умные глаза, приветливая улыбка, милый свитер, длинная юбка в красную клетку.

Отредактировано Ран-чан (2009-02-28 22:10:06)

0

10

Мне кажется Нэнси с каштановыми волосами карьеми глазами,невысокая 1м62см.Одета в прямую клетчатую юбку и милый светлый свитерок)))))))))Ходит с рюкзачком)

0

11

С каштановыми волосами, голубыми глазами. Милую, любознательную девушку. :writing:

0

12

а мне она казалась девушкой с каштановыми волосами. голубыми глазами, невысокого роста.

А вот интересно бы было хоть разок поиграть в нэнси от третьего лица. а не от первого.

0

13

Мне кажется Нэнси - девушка с каштановыми волосами, с зелеными глазами, невысокого роста. Одета в юбку до колен, какую-нибудь кофту с рукавом 2/4, и в босаножках на каблуках. Она очень смелая и любознательная, общительная, обаятельная, с милой улыбкой, и всегда добивается правды.

0

14

я думала она брюнетка,  волосы завязаны в хвост, одета в штаны возможно есть какой -то педжак и очки

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Какой Вы видите Нэнси Дрю?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно