Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Поехать во Францию в качестве ассистента известного модельера Мари - о чем еще может мечтать молодая девушка? Но дело в том, что это всего лишь прикрытие. Нэнси предстоит узнать, почему в последнее время Мари сильно изменилась. Частая перемена настроения, неуживчивость и (что самое странное) пристрастие к маске, которую Мари носит не снимая, вызвали беспокойство ее спонсора. В ходе расследования Нэнси побывает в самых разных местах Парижа и даже спустится в катакомбы! Но самое удивительное то, что студия Мари расположена в старинной мельнице, хранящей тайну со времен Второй мировой войны.

Теги:  Платье для первой леди

0

2

Привет ! не знаю как быть с шифровальной машинкой. Внизу римские цифры поставила правильно. Перевела на английский клаву, а буквы все перепутались, половины нет, и цифр нет, когда печатаю по клавитатуре компа. Наверняка, что-то не так

-1

3

Бобби
Да нет, всё в порядке
Так должно быть
Только набирай всё подряд, без пробелов

-1

4

я никак не могу сварить чай для Мари!!! какие травы для этого нужно использовать? :suspicious:

0

5

спасибо за подсказки!!! и ещё, какие шмотки надо одевать на куклу? она лежит в папке на столе, там тетка какая-то хотела, чтоб ей шмотки подобрали!!! а какие там надо??? я замучилася уже!!! :((

0

6

просто герл, без дешевых написал(а):

спасибо за подсказки!!! и ещё, какие шмотки надо одевать на куклу? она лежит в папке на столе, там тетка какая-то хотела, чтоб ей шмотки подобрали!!! а какие там надо??? я замучилася уже!!! (

1. Лето - розовые: тапочки, блузка и боа на руку; зеленые: брюки и шляпка; черные очки.
2. Круиз - белые меховые боты, оранжевые брюки, белый меховой толик, сумка-ананас, маска и ушки зайца.
3. Осень - зеленые резиновые боты, белые штаны, фиолетовая рубашка, черная сумка, желтый парик с каре, желтая маска.

0

7

спасибо!!! а я сделаю, ко мне эта ассистентка сама подойдет или как??? кажеться, Хитер...

0

8

просто герл, без дешевых написал(а):

спасибо!!! а я сделаю, ко мне эта ассистентка сама подойдет или как??? кажеться, Хитер...

К ней не надо подходить.

-1

9

здравствуйте, это снова я. со шмотками вы мне помогли, спасибо, а вот травы я все заваривала, и у меня ничего не получалось!11 вы написали "пипсвит (желтый крест)" имели в виду, что пипсвит и желтый крест, желтый крест или пипсвит?? я делала и первый, и второй, и третий вариант, но у меня ничего не получалось!!!!!!!!!! может, вы ошиблись???

с уважением, прочто герл, без дешевых понтов

0

10

Нужно положить такие травы:
Буджум, Бриланд, Каликула, Фенерли, Гибберинг, Хога, Макрофилла, Фирджия, Пипсвит, Варвайне и Жёлтый крест.

0

11

а почему сейчас ты пишешь другие трнавы7

0

12

а почему сейчас ты пишешь другие трнавы7

Мари не те травы написала!

+1

13

я купила вещи, но не знаю, те ли... какие нужно

0

14

и ещё, какие там узнать и у кого парль для игры в портале? и я не могу с имени на пароль вниз перейти

0

15

просто герл, без дешевых написал(а):

я купила вещи, но не знаю, те ли... какие нужно

Зелёные кольца, синий футляр от фильма и оранжевый конус.

просто герл, без дешевых написал(а):

и ещё, какие там узнать и у кого парль для игры в портале? и я не могу с имени на пароль вниз перейти

Имя: Кэрол
Пароль: круто

+1

16

Опять по поводу шифровальной машинки. Буквы у меня перепутаны, хотя и английские да и то не выборочные, нуля не вообще. Печатаю наобум всё подряд ничего не делается. Эта штука вертится, как бы сбрасывая всё что я напечатала и всё - дальше тишина, что же мне делать?

0

17

спасибо конечно, но как мне с имени перейти вниз на парлоль? я не могу!!! а все равно, у кого надо пароль и имя спросить?

0

18

А что надо нажать когда мне звонит Джоан, после того как я приготовила печенье?
Я всё пробовала но ни чего не получается

0

19

Привет Настюшка! Надо сделать раза 4. После Нэнси сама скажет, что у печенья края загнуты. И Джи-Джи скажет, что всё правильно.

0

20

Привет народ! Слушайте помогите. 10 раз уже пробоваля пройти тунель. ЗАДОЛБАЛ УЖЕ :mad: ! Вот спускаюсь в водолазном костюме и.... Помогите ПЛИЗ!!!!! :disappointed:

0

21

ЮлчикS, обследуй весь тунель, и не бойся, у тебя воздуха хватит. Ты только, когда подплывёшь к трубам, там есть маленькая щёлочка и ты туда и тоже плыви. :flirt:

0

22

Нэнси Дрю спасибо! Но, чт мне делать я не знаю. Но я попробую!

0

23

Нэнси помоги! Напиши как пройти трубы! Например: прямо, вверх...

0

24

Привет просто герл, без дешевых ! Введи имя: Кэрол и нажми Enter, Введи пароль: Круто, снова Enter, и быстро жми мышкой на фотку дядки. Удачи!

+1

25

ЮлчикS, я сейчас не вспомню, я просто давно прошла игру, а помочь другим ребятам хочется. Я тебе в прохождении посмотрю и в ЛС отправлю. Хорошо? :flirt:

0

26

Нэнси! Уже проплыла. Слушай, а где фотки для Дирка добыть? И как Мари выманить?

-1

27

ЮлчикS
Степлер-на столе (красный)
Паук-в тайной комнате
Свеча и череп- в катакомбах
Крест-в парке
Чайник- где находится Мери

0

28

ЮлчикS, так...Ты входишь в комнату (для печатания фотографий), берёшь снимок и действуешь дальше (слева направо):
1. Макаешь снимок в первую (самую левую) баночку, макаешь в этой баночке 5-6 раз (ну, нажимаешь мышкой).
2. Вытаскиваешь этот снимок из первой (левой баночки) и макаешь во второю (самую среднюю) баночку и макаешь 5-6 раз (ну, нажимаешь мышкой).
3. Вытаскиваешь этот снимок из второй (средней) баночки и макаешь в третью (самую правую) баночку и макаешь
5-6 раз (ну, нажимаешь мышкой) .
Потом выходишь капельку походи по студии и входи обратно в ту комнату (где фотографии делают) и забираешь фотографии. Всё снимки готовы и можно везти Жану Мишелю Тракенару. :flirt:

-1

29

А проще несколько раз нажимать на туалет у тебя появится яйцо подойди потом к столу и фотки сами сделаются. Так будет легче!!!

0

30

А где найти вино для старика что бы он дал мне машинку???

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно