Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Последний поезд в лунное ущелье » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

История, рассказанная в очередной, уже тринадцатой по счёту игре по мотивам приключений девушки-детектива Нэнси Дрю (Nancy Drew) переносит игрока во времена золотой лихорадки в США в конце девятнадцатого века. Экстравагантный миллионер - Джек Хёрли (Jake Hurley), путешествующий по стране на личном поезде в компании молодой красавицы-жены, поддавшись всеобщей истерии, мечтает отыскать несметные сокровища в испепелённых солнцем, изъеденных ветрами и водой многочисленных каньонах штата Колорадо.
Во время одной из таких поездок жена Джека, Камилла (Camille) внезапно умирает прямо в поезде. Обезумевший от горя Хёрли вместо того, чтобы оставить свои поиски, напротив пускается во все тяжкие ради исполнения своей заветной мечты. Вместе со своим верным машинистом Джек колесит по Колорадо, где за ним закрепляется слава человека, нашедшего баснословные сокровища, но при этом немного тронувшегося умом после смерти жены, дух которой, по его словам, по-прежнему путешествует с ним на поезде.
Вскоре исчезает и сам миллионер, да не один, а вместе с поездом и машинистом. И если последние два были найдены в каньоне Голубая луна - поезд разбитым, а машинист мёртвым, то судьба Джека Хёрли оставалась невыясненной вплоть до сегодняшнего дня, когда молодая и взбалмошная дочка миллионера - Лори Джирард (Lori Girard) решила устроить на борту отреставрированного паровоза вечеринку, куда приглашены и вы вместе с Нэнси.

Теги: Последний поезд в лунное ущелье

+1

2

у меня не получается поставить кукл.Пожайлуста помогите!

0

3

N@t@sh@ написал(а):

у меня не получается поставить кукл.Пожайлуста помогите!

Список кукол по порядку с лева на право: 1. Фотка куклы в апартаментах Джека, всего там две куклы и Камилла. 2. Единственная рыжая кукла. 3. С зелёным и голубым глазом. 4. Единственная говорящая кукла. 5. Кукла-мальчик в шотландском килте. 6. Босая кукла. 7. Кукла-мальчик, сфотографированная рядом с Камиллой. 8. Кукла с недовольным лицом и в оранжевом платье. 9. Босая кукла в ночной рубашке. 10. Кукла в синем платье с разбитым лицом. 11. Кукла с красной ленточкой на поясе.

0

4

Никак не могу пройти кафе, где нужно приготовить гамбургеры. Смотрел подсказку для большого гамбургера, кладу все ингридиенты кроме огурцов,арахисового масла и шпрот-все равно говорит, что не правильно!!!??? Помогите, кто знает,жду.

Отредактировано Son-72 (2008-03-03 23:48:34)

0

5

Спасибо!

0

6

Son-72 написал(а):

Никак не могу пройти кафе, где нужно приготовить гамбургеры. Смотрел подсказку для большого гамбургера, кладу все ингридиенты кроме огурцов,арахисового масла и шпрот-все равно говорит, что не правильно!!!??? Помогите, кто знает,жду

А ты бекон сверху стойки не забыла)))))))))))))) :)

0

7

я не могу эту белобрысую найти и ка раставить трубы в кабинете у тино?

0

8

На уровне с весами: Как нужно расположить гири чтобы загорелась кнопка орёл?

Отредактировано Dasha (2008-04-09 14:37:18)

+1

9

Где взять гирю 6? :flag:

+1

10

спасибо, трубы я сама расставила,а в ресторане-вагоне там руль типа такой, типа не поворачивайте, если не  ссоеденины все трубы. я соеденила, повернула, но все равно поезд взрывается! че делать этот поезд КОГДА НИБУДЬ ОСТАНОВИТЬСЯ?

0

11

Прохождение "Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье"

+1

12

Я не могу сыграть на пианинно! И как это поставить ноты на пюпитр???

Код:

0

13

~jennyfer~, в комнате рядом с пианино есть комод, в ящике внутри него есть записка с расположением нот на клавишах... Запомни, а лучше запиши их... Я сначала тоже не совсем понимала как играть, ведь за " до " можно было принять любую клавишу... Расположение нот зависит от черных клавиш на верху... Запомни их... А потом подходи к пианино, ставь свои ноты которые тебе надо играть на такую дереянную подставочку сверху клавишей и играй... Точно как, я уже не помню, т.к. проходила очень давно... Если что ещё будет непонятно или если я плохо объяснила - спрашивай...))

+1

14

Тема подчищена

0

15

Вот это у меня не получается!!!

Вагон Джека Хёрли - Задание с весами - Символы "утка" и "квадрат"
Так как символ "квадрат" стоит третьим, то для него потребуется три гирьки, а для "утки" - четыре. Вспоминаем символы с панно и запоминаем, что "квадрат" стоит 4 единицы, а "утка" - 1 единицу.
Итак, на правую чашу весов кладём гирьки 3 и 8, а на левую гирьку 7. Загорается лампочка под символом "квадрат".
Теперь забираем гирьку 8 и докладываем на её место гирьки 1 и 2. Гирьку 7 оставляем на противоположной чаше весов. Вот и всё - загорелась лампочка под символом "утка". Дверца в печке на кухне вагона-ресторана открыта.

Когда квадратик горит и я забираю гирьку8!И квадратик больше не горит! И если идти к печке она закрыта! Что делать?!
Может у меня не хватает, какой-нибудь гирьки?! У меня 1,2,3,7 8!

0

16

Лена23 написал(а):

Когда квадратик горит и я забираю гирьку8!И квадратик больше не горит! И если идти к печке она закрыта! Что делать?!Может у меня не хватает, какой-нибудь гирьки?! У меня 1,2,3,7 8!

Ещё есть гирька на 6

0

17

подскажите,когда я починила кирку и поворачиваю её у меня крутятся 5 зелёных .но последняя останавливается на кравсном цвете и всё сбрасывается!

0

18

Перед тем как поворачивать кирку, надо проверить, все ли задания ты выполнила. Посмотри в своих записях. Надо выставить цифры в нескольких местах поезда, где-то соединить трубы и т.д.

0

19

Привет! у меня русская версия: нашла 6 грузиков.  1, 2, 3, 6, 7, 10. не могу выставить на весах орла. перепробовала все комбинации. это глюк игры или я еще какой-то грузик не нашла???

0

20

Ширлик
Не хватает грузика 8. Он находится в машинном отделении. При входе справа стоит стол с выдвижными ящиками, в первом ящике сверху этот грузик и находится.

Отредактировано Лиззи (2008-07-19 22:35:46)

0

21

я его наконец-то нашла!!

0

22

Люди, а какое слово нужно в машинном отделении набирать,чтобы дверь открылась???? :flag:  :dontknow:

0

23

Ты проходила головоломку в последнем вагоне где Глория с городами когда её пройдёшь там получится Моя карта это ты и должна будешь набрать

0

24

Я не могу пройти Поезд в Лунное ущелье. застряла там где картину орла надо сдвинуть у меня не получается есть гирьки 1,2,3,10,8,7 что еще нужно? где то здесь я видела что нужна еще гирька : но у меня ее нет Что делать? помогите!!!!!!!!!!

0

25

ты была в склепе у Камилы если да то ты когда заходишь там сразу  слева от лестницы  будет гирька с 6 единицами.А как открыть картину вот:Символу "орёл" соответствует, если верить панно, число "2". Чтобы его получить, вам надо использовать все шесть гирек. Итак, положите гирьки 10 и 6 на правую чашу весов, а остальные четыре гирьки на левую. Если всё верно, то тайник за картиной будет открыт.

+1

26

люди,помогите с грузикими,у мну только 8,3 и 7((((

0

27

$Графиня$ написал(а):

люди,помогите с грузикими,у мну только 8,3 и 7((((

Гирьки с достоинством 1 и 2 ты получишь, когда решишь загадку с куклами, потом гирьку "6" - в склепе Камиллы и гирьку "10" в сундуке в музее Бьюэлла.

0

28

спасяб)я прошла)

0

29

Тема подчищена!

0

30

Кто-нибудь знает, как звучат имена кукол по-английски?

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Последний поезд в лунное ущелье » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно