Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Последний поезд в лунное ущелье » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Отвечу сама себе на вопрос(может, проще было бы удалить предыдущее сообщение?) Ну ладно. Так вот, их имена:
Chantilly Hildegard, Awful Ursula, Sickly Sara, Edna the Terrible, Teddy Eberhardt, Sadie Crawford, Hagar Anderson, Thomasina O'Neill, Yawning Alice, Naughty Tina, Eliza Sandberger/
Ха-ха, так и знала, что это была не Ольга, а Алиса!!! Хотя вообще-то мне русские имена больше нравятся.

-1

32

Как сыграть на пианино, ведь Джон Грей не разрешает?

0

33

тебе до будет это сделать тогда,когда поезд остановится и он уйдет,это в самом конце игры)

0

34

Спасибо большое, не могу теперь убрать колонны в шахте.

0

35

а ты пытайся методом тыка,там помоему решения нет,я точно незнаю,запоминай изображение какое ты сбиваешь,а потом ты подберешь точную комбинацию и тебе можна будет пройти дальше,а вообще правильное решение надо было найти так:когда ты шла по шахте по этому "компасу"то тебе надо было смотреть знаки на стенах,или зверей,точно непомню,и по очереди так как ты видела эти знаки в пещери надо сбивать палки

0

36

Привет всем) помогите пожалуйста пройти момент,где в кафе нужно сделать большой бургер.. у меня русская версия игры. там написано  все кроме арахисового масла,ананасов,анчоусов,и огурцов.. вообщем я закидываю все  и  тетка орет типо не правильно... как так? или есть определенная последовательность как их класть надо? или то,что считается сладким не надо? вообщем ХЕЛП МИ!!!

0

37

zyzy написал(а):

Привет всем) помогите пожалуйста пройти момент,где в кафе нужно сделать большой бургер.. у меня русская версия игры. там написано  все кроме арахисового масла,ананасов,анчоусов,и огурцов.. вообщем я закидываю все  и  тетка орет типо не правильно... как так? или есть определенная последовательность как их класть надо? или то,что считается сладким не надо? вообщем ХЕЛП МИ!!!

может ты сверху бекон забыла?

0

38

помогите с розставлением кукол.

0

39

(= Элайза =)
Слева направо: Кукла, фотография которой находится в апартаментах Джека, всего там две куклы и Камилла; Страшная Урсула, единственная рыжая кукла; Больная Сара, кукла с зелёным и голубым глазами; Ужасная Эдна, единственная говорящая кукла; кукла-мальчик в шотландском килте; босая кукла, её туфельки находились в вагоне-ресторане; кукла-мальчик, сфотографированная рядом с Камиллой; кукла с недовольным лицом и в оранжевом платье; Зевающая Алиса, босая кукла в ночной рубашке; Непослушная Тина, кукла в синем платье с разбитым лицом и последняя кукла - кукла с красной ленточкой на поясе

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Последний поезд в лунное ущелье » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно