Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Заколдованная карусель » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

На этот раз главной героине предстоит распутать загадочную историю «заколдованной карусели» и спасти знакомую хозяйку парка развлечений от разорения. Игроков, как всегда, ждут головоломки, загадки и море качественных приключений в мистической и немного жутковатой атмосфере парка. Распутать клубок тайн поможет смекалка главной героини и верные друзья, всегда готовые помочь ей советом.

Теги: Заколдованная карусель

0

2

Фендор написал(а):

Помогите плииз  Я застрял в самом конце,ну не в самом ,а там где надо расшифровать имя лошади в письме по Стенографу .Или я не могу понять ,что там за закорючки,или у меня игрушка глючная (так как мне кажется ,что я ввожу всё верно).Заранее спасибо

Если у тебя на английском, то  SPATZY, если на русском, то Глория (вроде). Имя нужно ввести на груди у монстра в комнате страха.

0

3

А в письме и на компе в пустых строчках для расшифровки ничего писать ненадо?????

0

4

Подскажите пожалуйста, у меня тоже вопрос насчет стенографии. Что нужно писать в клетках под закорючками, у меня не получается расшифровать слова в последнем уроке. Помогите!!!

0

5

Вилл написал(а):

Помогите плиззз!! я не могу никак починить игровой автомат. Какое слово нужно ввести?!!!

Чтобы починить автомат, надо:
1. Ввести слово "super" (без кавычек) и нажать ENTER.
2. Ввести серийный номер автомата: "km5200" (без кавычек) и ENTER.

0

6

Юлия написал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня тоже вопрос насчет стенографии. Что нужно писать в клетках под закорючками, у меня не получается расшифровать слова в последнем уроке. Помогите!!!

Фендор написал(а):

А в письме и на компе в пустых строчках для расшифровки ничего писать ненадо?????

На листике нужно ввести имя лошади. Имя: Glory

0

7

Юлия спасибо!

0

8

Помогите пожалуйста застряла на моменте, когда Нэнси вернулась в комнату к Джой,не могу разобраться что надо написать на листке со стенографией(все слова уже перепробовала)

0

9

Люди добрые ) помогите пожалуйста ! я застрял на моменте когда надо сыграть на гармошке роботу я ноты записал а там на гармошке два вида нот как играть надо я вообще непонимаю как нипопробую ничего неполучается  подскажите пожалуёста )

0

10

А в русской версии какое название лошади\не глори\?

0

11

ewgenija написал(а):

А в русской версии какое название лошади\не глори\?

В русской - Слава

0

12

Сипык написал(а):

Люди добрые ) помогите пожалуйста ! я застрял на моменте когда надо сыграть на гармошке роботу я ноты записал а там на гармошке два вида нот как играть надо я вообще непонимаю как нипопробую ничего неполучается  подскажите пожалуёста )

Установи барабан с музыкой. Теперь налепи бумажки на трубки и закрепи их липкой лентой, наподобие того, что ты видел(ла) на вентиляторе Эллиота. Переведи рычаг. Запускай мелодию и приготовься записывать порядок, в котором поднимаются бумажки на трубах.
Порядок следующий: AEDEFEAEDCBA - тебе надо будет всего 8 первых нот, но пусть будет больше до кучи.
С записанными нотами возвращайся к Джой, по пути выслушав нотацию со стороны Харланда. Проиграй мелодию для Майлса и Джой и получи последнее задание.

0

13

люди!помогите!вот в стенографии я ввела "глори" и "игра",мне сказали что всё правильно,а дальше я застряла!

0

14

DISKETKA написал(а):

люди!помогите!вот в стенографии я ввела "глори" и "игра",мне сказали что всё правильно,а дальше я застряла!

В смысле застряла? На чём?

0

15

на игровом автомате пишутся русские буквы и что же мне вводить ? и комп не переводидится на инглиш. Помогите, люди добрые !

0

16

Miss Fiorucci написал(а):

Установи барабан с музыкой. Теперь налепи бумажки на трубки и закрепи их липкой лентой, наподобие того, что ты видел(ла) на вентиляторе Эллиота. Переведи рычаг. Запускай мелодию и приготовься записывать порядок, в котором поднимаются бумажки на трубах.Порядок следующий: AEDEFEAEDCBA - тебе надо будет всего 8 первых нот, но пусть будет больше до кучи.С записанными нотами возвращайся к Джой, по пути выслушав нотацию со стороны Харланда. Проиграй мелодию для Майлса и Джой и получи последнее задание.

А в русской версии какие ноты играть? Просто Вы здесь в английской версии написали.А вот...Мне, поскольку я тоже на нотах застряла (хотя я знаю бемоль и диез), я просто не могу так быстро (как там музыка играет) записывать. А прохождение только на английской версии. Так какие ноты надо съиграть в русской версии (с бемолями и диезами)?

0

17

Нэнси Дрю,эту мелодию надо сыграть Джой на гармошке.В гармошке всего 7 отверстий.Я прономерую их от одного до семи.1(стрелка вниз),5(вверх),4(вниз),5(вверх),6(вниз),5(вверх),1(вниз),5(вверх),4,3,2,1-вниз.И нужно постараться сыграть мелодию быстро.

Отредактировано Ксюшка!!! (2008-03-20 17:13:53)

0

18

Ксюшка!!!,
Большое спасибо!

0

19

Рада помочь! :)

+1

20

кто знает что надо ввести на груди у чудовища(русская версия)???

0

21

Сипык написал(а):

Люди добрые ) помогите пожалуйста ! я застрял на моменте когда надо сыграть на гармошке роботу я ноты записал а там на гармошке два вида нот как играть надо я вообще непонимаю как нипопробую ничего неполучается  подскажите пожалуёста )

Дуть нада туда где нет знака номера. Ля, ми, ре, ми, фа, ми, ля, ми.

0

22

Ксюнька написал(а):

кто знает что надо ввести на груди у чудовища(русская версия)???

Те там нада ввести слово ,, Птичка ,, .

0

23

Naka
не получается!!!!когда я ввожу "птичку" ничего не происходит!!!!((((((

0

24

Ксюнька,проверь,все ли ты письма прочитала,все ли тайные ходы открыла, просто если ты в САМОЙ ИГРЕ не нашла*в данном случае этот дядька так лаского называл свою жену*где-либо письмо где он говорит о том,что называл её "птичкой",там ничё не произойдёт.
Либо ты что-то ещё не сделала)

0

25

Ребята, а что надо делать, после того, как пройдёшь все уроки стенографии и разгадаешь 1-ю загадку Майилза?(Кто ответит на этот вопрос тому награда.)

0

26

Как починить игровой автомат(русская версия), знаю что первое слово super, а дальше? Помогите, пожалуйста!!! :flirt:

0

27

Ledy Ekaterina написал(а):

Dasha, 1-ю и 2-ю загадку разгадали. Кстати дальше (по твоему вопросу) нужно набрать код  автомата, который ты чинешь.

Пожалуйста, напиши серийный номер!(а то я ввожу и что-то не получается) :flirt:

0

28

Какой код нужно ввести чтобы открыть шкаф под каруселью? :crazy:

0

29

Dasha, позвони (по моему) Тинку.

0

30

Спасибо, но я уже сама прошла(не надо звонить Тинку)!!!

Отредактировано Dasha (2008-04-11 15:30:02)

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Заколдованная карусель » Помощь в прохождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно